Проверка запаса - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.12.2011, 18:08   #241
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, ну наконец-то ты появилась, я всё про тебя вспоминала, думаю куда запропастилась ведь должна быть уже прооперированной, ножки получаются очень красивые, я бы не стала икс добавлять, у тебя запас хороший. Расскажи а тебе ножки делали так же как всем квотникам поочереди и что там с твоей квотой, которая была дана на исправление варуса, а ты приехала с вальгусом, не было никаких проблем всё ок?
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 19:14   #242
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, мне очень нравятся твои ножки,все очень хорошо,я бы не стала икса добавлять,я почему то боюсь за тебя из-за твоего прошлого результатаи так даже мне кажется чуть совсем но есть запас,наращивай лучше крепкий регенерат
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 19:21   #243
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
ТиНочка, привет! Я тоже склонна оставить все как есть. Не хочу добавлять Х, лучше уж на костылях перестрахуюсь после снятия.
С квотой не было никаких проблем, кстати, я за это очень переживала, когда оформлялась. Ножки делали также по очереди.

Надя, спасибо! А как я боюсь - третьего раза точно не переживу Вот из-за прошлого результата я совсем не хочу этот Х. Буду усиленно натаптывать регенерат
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 22:38   #244
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapelka, привет. Ну, как там наша палата поживает? Новую соседку определили к вам? Посмотрела твои ножули. Неплохие. совсем без икса, наверно, нельзя, а то, потом будет другая фобия-проседание и О.
Ты видела мои ноги? Глянь в моём дневнике, я сегодня выложила фото. В сапогах, нормально всё, но когда я их вижу без колготок и сапог, жесть

Последний раз редактировалось Mamba; 26.12.2011 в 22:39..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 02:32   #245
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, ну так у Капельки сейчас клин с другой стороны, она проседать будет (если будет) на Х а не на О Так что дополнительно икс я бы не накручивала
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 13:55   #246
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
kapelka, хорошие ножки получаются, не надо никуда ничего крутить))) Мне очень нравится
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 17:55   #247
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Mamba, привет! Как ты знаешь, палата наша "похудела" на одного хорошего человечка Новой соседки пока нет, кровать пустует, мы ее уже разграбили
Мне твои ножки нравятся, по-любому мышщы будут еще расти. Я уже сейчас этим занимаюсь, качаю вовсю икры, хочется чтобы после снятия всё было более-менее на месте.
Еще сегодня выезжала в Гипер-Сити, порадовала себя обновками

golden-kid и nochka, спасибо за Ваши мнения! Это очень-очень важно для меня!

Последний раз редактировалось kapelka; 27.12.2011 в 17:56..
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 18:28   #248
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Двочки, вот что по поводу проверки формы и запаса посоветовал Багиров -нужно смотреть форму ножек не ставя их вместе, а опираясь на ножку. Т.е. если хотите посмотреть форму правой ножки, то нужно перенести вес тела на нее, если левой, то на левую...Может кому-нибудь пригодится такой совет!
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Мирулька (20.02.2015), Соля (12.01.2016)
Old 28.12.2011, 20:07   #249
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple, да, кстати, у моего доктора проскочила такая фраза тоже ....У меня даже фотки в альбоме есть, где я так стою....
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 21:28   #250
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне Хвича с Гофманом только так форму ножек и проверяли, когда я им мозг выносила...самый верный способ.

Последний раз редактировалось Милла; 28.12.2011 в 21:28..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 03:14   #251
remix
Пользователь
 
Аватар для remix
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
remix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Доброго времени суток.
Настало время и мне просить мнения, совета...
Нахожусь на фиксации, в недалеком будущем снятие. Но если сзади мне как-то более-менее понятно, то спереди все разное, кривое и непонятно какое, есть ли икс...
Я пока не буду говорить свои мысли, предположения. Хочу вас почитать.
Возможно я уже необъективна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0369.jpg
Просмотров: 55
Размер:	137.5 Кб
ID:	8854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0371.jpg
Просмотров: 57
Размер:	148.3 Кб
ID:	8855  
remix вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 03:26   #252
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
remix, да вроде одинаково все и сзади и спереди. Икса нормально. В самый раз!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 12:03   #253
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
remix, я спереди тоже не люблю смотреть,сзади лучше видно))))мне кажется все одинаково,иксик небольшой думаю есть,но в целом ноги выглядят ровными,не иксатыми,просто худенькие.
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 19:39   #254
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Remix, ноги, думаю хорошие получается, голени ровные, останется только покачать.
Kapelka, надо бы сделать фото получше и сзади тоже, а потом уже можно с выводами. Когда делаешь во второй, ошибаться нельзя
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 19:54   #255
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от pimple
Двочки, вот что по поводу проверки формы и запаса посоветовал Багиров -нужно смотреть форму ножек не ставя их вместе, а опираясь на ножку.

Эх, что же он раньше молчал!
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot