Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14
Хирурги-ортопеды>Веклич Виталий Викторович (г.Киев,Украина)
nelly 20:11 15.06.2020
девочки привет.Скажите пожалуйста кто делал операцию у Веклича.Советуете или нет?не хочу ошибиться помогите пожалуйста
Ответ
Дэнс 00:16 16.06.2020
Блин,неоправданно дороговастые цены, конечно, у него. И перелом, если я не ошибаюсь, неполный у него, чтобы вам такой подошёл смотрите.
Ответ
Алёна Никифорук 22:36 26.06.2020
Я сделала у Веклича операцию почти год назад, у него такой сервис за эти деньги, а это очень важно и до и во время и после операции!!! Усовершенствованные аппараты (в альбоме есть фотки) малотравматичная операция - клиника супер, персонал очень дружелюбный (сестрички работают по 15 лет!!!)
Ответ
Ivadi 08:53 28.06.2020
Алена Никифорук , написала вам в личное сообщение , гляньте пожалуйста . Тоже планирую делать у Веклича .
Ответ
KristinaSi 21:46 25.09.2020
Подскажите, пожалуйста, а Веклич не разворачивает коленки, правильно я понимаю? То есть не делает ротацию?
Ответ
Жазеля 06:16 18.10.2020
Принимайте меня в ряды прямоножек)) Операция прошла 21.08.20,у Веклича. 2 недели в клинике, еще 1 неделя в Украине, и улетела домой. После прилета через 2недели заметила что коленки не соединяются если стоять ооочень свободно. Сразу написала врачу и мне выслали инфо как подкрутить. У меня правая оказалось слабоватой, и после подкрутки она начала западать во внутрь во время ходьбы. Отправила врачу фото, ответили очень хорошо. Но по поводу западания, и пройдет ли это по мере срастания кости, они не ответили. В целом все хорошо, и кажется я привыкла к своей походке, через месяц лечу на снятие)
Ответ
кира31 18:47 18.10.2020
Жазеля, выставляй фото ног в правильном ракурсе, чтобы меньше было сомнений. Я очень сожалела, что первую операцию прошла без legscorrection.ru
Ответ
Александр 1 14:47 22.10.2021
Добрый день,посоветуйте,мой случай сильно тяжелый,к Векличу можно обращаться!Стоимость не сильно интересует,важно,чтоб получились здоровые ноги, не хочу ничего крутить опускать и тд!
Ответ
Первая ... 4 12 13 14
Ответ Up