Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
Lady_Nadin 14:35 21.09.2010
Леля, в Кургане насильно никого не держат, но и отпускать домой они оооочень не любят. Поэтому тут сама решаешь. Чаще всего "косметики" с выходом на фиксацию уезжают или домой, или живут где-то поблизости на съемной квартире или комнате.
Юлия Кротуля, насчет удлинения я точно не знаю. Звоните, узнавайте. Насчет консультации тоже не уверена, но вроде бесплатная. Может девочки, которые были на консе ответят, потому что я сразу на оп приехала... Костыли надо покупать самой, они есть в аптеке на 1 эт. Да, есть там такой магазин Рябинушка. Есть в нем и продуктов чуть-чуть и хоз. товаров. Но ассортимент не велик.
Ответ
Юлия Кротуля 15:56 21.09.2010
А сколько эти самые костыли стоят?
Ответ
ТиНочка 15:59 21.09.2010
Вроде были рублей 500-600. :)
Ответ
Юлия Кротуля 08:18 22.09.2010
Хм.. Решила сегодня уточнить цену и позвонила, как я думала, в первую ортопедию. Оказалось, что ошиблась номером. У них что, опять номер сменился? В справочной отчего-то не отвечают.. (
Может, у кого-то есть какие-то контакты первой ортопед-ии?
И ещё вопрос: анализы сдавать у себя в городе лучше или там в центре по приезду? Какие лучше там, а какие здесь? Чтобы не пришлось пересдавать.
Ответ
Lady_Nadin 13:07 22.09.2010
Насчет первой ортопедии я не в курсе, продолжай названивать. В справочной додлжны взять, мне кажется.
Анализы можешь сдать, где пожелаешь. Любой каприз за ваши деньги, как говорится :) Если в Илизаровском центре, тем кто по квоте, не знаю, но платникам, точно за анализы доплачивать вроде. Лучше анализы сдать у себя в поликлинике по месту жительства, т.к. потому что дешевле и потому что быстрее (приедешь в Центр, а анализы уже у тебя на руках, а так еще несколько дней перед оп на анализы потратишь). Если все анализы с собой привезешь, и они будут еще действительны по времени, то там ничего пересдавать не надо.
Ответ
shagwell 22:17 22.09.2010
Юль а у тебя искривление есть или только рост?
Не хочешь попробывать пробить квоту?
По-моему Былинка говорила что рост 150 явл. показанием к операции , у тебя же вроде бы 153?Может и прокатит, и врачи в Кургане заинтересованны в квоте как правило бывают
Ответ
Юлия Кротуля 04:55 23.09.2010
Искривление есть небольшое. Я по его поводу не заморачиваюсь. Иду на операцию только ради удлинения.
Квоту может и можно пробить, да только ждать придётся долго в очереди.. (
Но на всякий случай, как её делать-то? Не представляю даже..
Ответ
shagwell 09:37 23.09.2010
Дозвонись до врачей, позвони и Новикову и Аранович, они тебе всё расскажут!А ты что срочно хочешь ложиться?
Сейчас же скоро конец года, квоты может некоторые остались, так что есть вариант что и дадут, попытка не пытка
Ответ
lapatylya 00:35 24.09.2010
юлия кротуля,скажи,пожалуйста,а почему именно к арановичу?он больше специализируется по удлинению???а новиков занимается удлинением???заранее спасибо за ответ!
Ответ
Юлия Кротуля 11:41 24.09.2010
Я сама в этой теме новичок. Просто, насколько знаю, именно 1- ое отделение ортопедии занимается удлинением ног. Оно так и назыввется: "Отделение ортопедии № 1. Отделение регуляции роста и пластической хирургии"
А заведующая этого отделения- Аранович А.М
Новиков вроде как занимается исправлением искривления ног. Но я могу ошибаться)
Вот, почитай на сайте: http://www.ilizarov.ru/project/height_rus.php
Ответ
Осенняя 12:03 24.09.2010
Девочки, кто оперировался в центре!
Подскажите, пожалуйста, там денежки только наличные с собой надо брать, или где-нибудь в пределах досягаемости банкоматик есть?
Ответ
ТиНочка 12:06 24.09.2010
Осенняя, в Центре есть банкомат. На первое время, когда ты не сможешь далеко ходить оставь небольшую сумму при себе, а потом можешь уже смело ходить до банкомата.
Ответ
Осенняя 12:10 24.09.2010
А банк-то какой? Сбербанк? Или другой?
Я к тому, какую карточку брать. Через другие банки за снятие наличных - комиссия
Ответ
ТиНочка 12:20 24.09.2010
А вот это я не знаю, мне Надин подсказала, что в Центре есть банкомат, а вот какой я не спросила, скорее всего там всякие, ведь люди из разных стран и городов туда приезжают.
Ответ
Lady_Nadin 13:21 24.09.2010
Девочки, там есть банкоматы в поликлинике и в самом Центре. Оба сбербанковские.
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114  ... Последняя
Ответ Up