Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.06.2011, 12:03   #106
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну вот видишь, а говоришь, что не внимательный)))) кто тебе еще подстопник поправит??? А???? Вот увидишь, пройдет время и ваше общение будет еще лучше.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 12:18   #107
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце,ну промедол не пошел,а трамадол? если не в уколах,так в таблетках попробуй.как ты терпишь без наркоты я не понимаюеще б тебя все не раздражало.представляю как больноты уверена что от промедола затошнило? это может еще наркоз выходит...и кстати в первые сутки ты зря встала.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 12:40   #108
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Я встала потому что хотела в туалет, а в судно не получалось. Промедол, трамадол, кетарол от всего рвет
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 12:52   #109
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Насколько я помню, Амалии ставили на ночь капельницу(система) ей от нее было легче, спроси у Хвичи.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 12:53   #110
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Солнце, что такое? Ты слишком требовательна. Никто и нигде не будет лично сидеть у твоей кровати. Это не правда, что здесь не внимательные. Наооборот здесь все медсестра и санитарочки очень даже хорошие. Мне кажется, наоборот здесь такой доброжелательный персонал, все по призванию работают. Я даже ни одну не могу назвать, которая была бы равнодушной. Про одну медсестру говорили, что принципиальная, ничто без назначение у нее не выпросишь. А мне она наоборот, когда у меня по назначению перфалган закончился, а мне так хотелось что бы мне его поставили, она мне не отказала. Мне, кстати этот перфалган больше всего помогал.
И скажу,честно я тоже сразу хотела в первые дни про Хвичу написать, что это не правда, что он такой внимательный. Но это ты с горяча написала, поверь он по сравнению с другими намного лучше и у него действительно можно любое назначение выпросить. Хвича проще чем другие врачи нашего отделения и добрее. Солнце, не жди ни от кого ничего, бери и проси сама что надо. И сама будь проще.
Купи в аптеке седальгин, найз несколько дней попьешь, ничего твоей печени не будет, поверь. Эти лекарства не плохо помогают мне очень помогал седальгин особенно на ночь я его принимала, там в составе и снотворное феназипам есть. Терпеть хуже. Через пару дней тебе будет лучше.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 13:15   #111
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Амалия, подписываюсь под каждым твоим словом.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 13:55   #112
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, тебе надо как-то решить с обезболом.не дело это терпеть. правильно амалия грит:седальгин,найс тебе в помощь. проси у мс.капельницы проси для того чтобы легче в себя прийти после наркоза. а Хвичу ты еще полюбишь. и вообще его надо любить :ведь он творец твоих ножек! мини Бог в твоем случае. улыбайся и он улыбнется тебе в ответ.ведь он оч хорошо относится к своим пациентам и особенно к девушкам молодым и к деточкам да и мужчины пациенты его все любят,приезжали на снятие все грили что Хвича классный,были оч ему благодарны. мы вот врачам иногда чай,кофе,конфетки предлагали.Хвича с нами часто кофе,чай пил. врача и вообще весь персонал надо уметь к себе расположить.очаруй там всеххотя Хвича тебе и так ножки красивые сделает.все будет ок у тебя.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 14:43   #113
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я искренне сочувствую всем девочкам в этот первый послеоперационный период. И считаю, что не важно в какой клинике ты лежишь - в частной или государственной, болит у всех одинаково и очень сильно..
Как здесь правильно писал Роман, послеоперационное время - это время когда ты остаешься один, потому что никто не в состоянии испытать и пропустить через себя твою боль..Это наш, выбранный, осознанный, тернистый и тяжелый путь которые по сути мы проходим от начала и до конца сами, не смотря кто рядом будет с тобой сидеть -доктор, медсестры и близкие..Только терпение, терпение и потихоньку двигаться вперед.
Хотя я очень понимаю СолнцеНичего не буду писать по этому поводу..Просто желаю тебе, чтобы завтра стало легче, а послезавтра ещё легче и т.д. Просто держись..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 15:13   #114
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мамочки, как же страшно идти на операцию
Читаешь и уже больно сейчас от будущей боли. А если все обезбаливающие будут так отрицательно действовать, тогда что? Не будут ничего колоть и вживую терпеть все? Должен же быть выход...
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 15:23   #115
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Lali, первые дни надо просто потерпеть. Не всегда обезболивающие полностью снимают боль.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 15:30   #116
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Lali, ну чего страшно-то? Понятно, что ни у кого после операионный период не прошла без боли. Зато результат будет достойный, ровные и красивые ноги. Не факт же, что ты тоже будешь сильно мучится. Не натягивай на себя негатив непонятный. Надо думать, а у меня все пройдет отлично и плакать я не буду. Сейчас море обезболивающих, не подойдет одно, выберешь другое.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 15:33   #117
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lali, у меня первые три укола промедола нифига не сняли боль.я была в шоке!!! первая ночь после оп это дурдом. но у кого как были примеры когда им наркотики ставили и они спали и первые дни вообще не помнили,у меня обезболивание пошло только с 3-го укола промедола. то есть где-то в 5 вечера наркоз отошел и боли были до 6 утра потом в 6 утра сделали промедол 3-й раз и я наконец заснула. кетарол для меня как мертвому припарки.а кто-то им закалывается просто. можно купить найс или седальгин и пить всю ночь после оп каждые два часа.кто так делал легче перенесли. но эту боль надо перетерпеть.она сильная,но грю же было оч много примеров что девочки от укола наркотиков просто спали и ниче не помнили про первые дни.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 15:39   #118
Lali
Пользователь
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lali на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
все понятно, просто хочется быть готовой ко всему.
спасибо за ответы.
Lali вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 15:47   #119
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
вы обратите внимание девочки в других клиниках выписывают на 5-й день или там на 10-й день. и ни в одной клинике врач возле койки не сидит.

вот тут неправда)))например у нас я пролежала полтора месяца в больнице и например наш врач (РД) он сидит у койки....вот прям сидит...постоянно рядом, постоянно что то делает..или смотрит или массажирует или подкручивает или заставляет ходить или показывает упражнения или просто сидит рассказывает истории)))

Солнце, ты если хотела много внимания тебе конечно надо было не в гос клинику ехать....понимала же куда ехала..что там много пациентов, врачи на зарплате и так далее....
мне вот тоже было больно и очень больно но я ни секунды не пожалела, что сделала операцию..
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 16:14   #120
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, внимание врача всегда приятно.КИ и Хвича тоже сидели с нами в палате и пили чай,а мы их вопросами засыпали.упражнения там показывает инструктор по лфк.РД же раньше тоже работал в Кургане,тоже делал косметику.мс тамошние его помнят)) я врачам своим его в пример привела,они грят : а, да знаем его,конечно. а "свидание" с врачами происходят в аппаратной. я считаю что врачи там уделяют достаточно внимания. к косметичкам там отношение особое.знают что мы народ капризный и скандальный,а также привередливый
и,кстати,не все там так мрачно. врачи на зарплате.не знаю на какой они зарплате,но то что постоянно по заграницам отдыхают это точно.причем не в Турции.туда приезжают очень состоятельные люди лечиться особенно из зарубежа.
но вообще я когда прочитала что РД йогурты вам приносил просто так.я была в шоке.и врачу грю а вот РД йогурты приносит своим пациенткам.врач долго смеялся.грит мне:ну ок я завтра принесу вам йогурт если вам так хочется.но вообще я себя оч тупо чувствовала когда ему это сказала. а на след утро пришел и грит:ну извините я к вам без йогурта,можно войти)))

Последний раз редактировалось Angie; 24.06.2011 в 16:32..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot