Коррекция груди (подтяжка, уменьшение) - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 28.09.2012, 12:09   #31
MrsPowers
Новичок
 
Аватар для MrsPowers
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
MrsPowers на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки. Я сейчас в Германии. За 4 дня до операции по исправлению Халус вальгус я сделала в этой же клинике абдоминопластику с липосакцией и подтяжку груди. Мне сейчас 37 лет. У меня 2-е детей, 18 и 13 лет. Грудью я кормила очень мало, месяца по 2 максимум, потому, что молока у меня не было, 30 грамм всего могла сцедить. Но я так старалась расцедится, так хотела дать своим детям своего молока, что дважды превращала грудь в спаниелевы уши. Со временем грудь наполнилась, но все-равно висела. Хорошо выглядела только в формирующем белье. Размер между 3 и 4 при объеме между 80 и 85. Импланты ставить не хотела, делала только подтяжку. У меня рубцы вокруг соска, от соска вертикально вниз под грудт и горизонтально под грудью. Про размер сказать не могу, наверное еще рано говорить, но скорее всего останется твердая 3-ка, ведь убрали только лишнюю кожу. Рубцы и сейчас уже малозаметны, хоть есть еще и синяки и припухлость. С момента операции прошло 8 дней. После операции болей не было. Ношу специальный, как спортивный бюстгалтер, носить его минимум месяц. Будут вопросы задавайте :)
MrsPowers вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 20:49   #32
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
MrsPowers, А сколько стоила оп и что за клиника? Тоже хочу после ног сделать сиси, а то размер у меня хороший, а флрма после родов пострадала. Можно в личку
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 20:53   #33
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
MrsPowers, и я послуаю .такие же планы 2 года откормила,теперь такая красота(((
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 23:23   #34
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки...а если размер не надо менять и грудь подтынуть как бы-она что все равно потом растянется?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 00:06   #35
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, если сделать подтяжку груди, то ничего она потом не растянется.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 11:49   #36
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Растянется позже ,гравитацию никто не отменял, все процессы необратимы)))учитывая свою генетику
Я тоже планирую планирую. Настроилась весной конкретно, потом все отменилось.((
Так лето и прохожу.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 19:54   #37
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, Гравитацию никто не отменял, но подтяжку можно сделать и второй раз, и третий, если понадобится))

Грудь сделать это хорошая мысль.. но как часто можно далать операции? явно не чаще раза в год, а то и в несколько лет.. От операции на ногах бы сначала оправиться....
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:03   #38
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory, я не думаю, что подтяжку груди делают на год...Это так же нешуточная оп! Лет на 5 наверно хватит.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:41   #39
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, Я тоже не думаю, что подтяжку делают на год... интересно есть ли вообще хоть кто-то, кто так думает)) Речь шла о операциях в целом.
Часто вижу, что девочки еще не снявшие даже аппараты, думают сделать грудь, вот и возникли мысли - а как часто вообще можно делать операции? явно не чаще одного раза в год, а может и реже... Значит нужно подождать перед тем как грудь делать? Вопрос - сколько ...
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 20:49   #40
Юсик
Пользователь
 
Аватар для Юсик
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Юсик на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Lory, мне кажется зависит от размера груди, она ведь имеет вес и соответственно влияет на растяжение .У моей знакомой 6-ой размер, ужасно обвисшая грудь почти до талии, и это в 26 лет и она еще не рожала.Естественно, если она сделает подтяжку(о чем она мечтает),всю жизнь она не проходит с идеальным результатом, под своей тяжесть она рано или поздно обвиснет снова. А вот если привести в порядок грудь после родов, путем подтяжки, думаю можно довольно долго не задумываться о последующей коррекции!
Юсик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 12:10   #41
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Lory, конечно я имею ввиду , что возможно через 10, 20 , 30 итд лет
она обвиснет)))
а может и нет , учитывая генетику образ и уровень жизни итд))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 13:15   #42
Анянка
Новичок
 
Аватар для Анянка
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анянка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вы правы, у меня после второго малыша, моя 4 ужасно обвисла, и я делала пластическую хирургию, тоесть подтяжку груди делала, и знаете получилось довольно не плохо, теперь не комплексую, могу одеть красивое нижнее белье, и на пляж выйти не стыдно,и главное мужу нравится делала вот у этого врача http://md-kharkov.com.ua/ может кому и пригодится.
Анянка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 19:54   #43
Wioletta
Новичок
 
Аватар для Wioletta
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Wioletta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А вы делали маммопластику и ставили импланты или обошлись якорной подтяжкой? Я тоже заинтересовалась темой и сейчас подбираю правильный тип операции для подтяжки.
Wioletta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot