Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 56 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 26.09.2010, 17:34   #826
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
спасибо!
уже и лежать не могу и ходить не могу
иногда, кажется, что из последних сил...

Последний раз редактировалось Iam; 26.09.2010 в 20:28.. Причина: не нужно цитировать предыдущее сообщение!
jlia вне форума  
Old 26.09.2010, 17:35   #827
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ничего, продержишься! В самый последний момент, второе дыхание появится! Значит у тебя еще не последний момент! Держаться можешь!
Света вне форума  
Old 26.09.2010, 17:37   #828
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
страшит то, что на приёме не была, как скажут крути ещё, мне кажется, прям в кабинете разрыдаюсь.

Цитата:
Сообщение от Света
Ничего, продержишься! В самый последний момент, второе дыхание появится! Значит у тебя еще не последний момент! Держаться можешь!

не знаю...
иногда хочется самой раскрутить и выбросить аппараты

Последний раз редактировалось Iam; 26.09.2010 в 20:29.. Причина: не нужно цитировать предыдущее сообщение! 2 сообщения подряд. прочитайте пожалуйста ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
jlia вне форума  
Old 26.09.2010, 17:43   #829
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне тоже хотелось самой снять аппараты, особенно ночью.Так что ты не одинока.
Скоро все забудется.Потерпи.
лялька вне форума  
Old 26.09.2010, 17:46   #830
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет! Про это вообще не думай! Помечтай!! Обязательно помечтай! Мысленно порисуй будущие наряды! Загляни в будущие! Это вдохновляет. Т.к. часть этого будущего тебе от части известна! Все это пройдет! Еще чуть-чуть. не падай духом. Чем больше ты падаешь, тем тебе тяжелее. Повтроряй, что все хорошо, и у тебя все отлично!Нельзя! Тебе нужны силы пройти этот путь. Ты об этом просто должна думать. Будешь думать, о том, что больше не можешь, на самом деле не сможешь. Думай о том, что ты это пройдешь, что все что не убивает, делает сильнее, чтотнельзя идти назад, что это просто невозможно! Получиться все!
Света вне форума  
Old 26.09.2010, 17:53   #831
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, спасибо вам большое
ваша поддержка очень важна для меня!
спасибо!
вроде стало легче, легче морально, на душе.
jlia вне форума  
Old 26.09.2010, 18:59   #832
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
jila, сильная боль при крутке медиала явление уходящее, потом так болеть не будет. На фиксации будет с каждым днем все легче, поверь, мне тоже нелегко дались крутка медиала, также как и ты, за 3 дня окончания депрессия навалилась, поревела всласть сутки на плече у дочки и легче стало. Три дня - это так мало, они пройдут, а ножки потом будут тебя только радовать. Потерпи немного. Не бойся приема, мне тоже пришлось докручивать после всей программы еще 5 дней после недельного отдыха и я даже не заметила, как они прошли эти дни круток, вообще безболезненно. Очень помогает поддержка близких в этот период, с тобой ведь наверное кто-то рядом есть. Я вот знаю, что Ириска в период крутки была совсем одна в Москве, вот это сложно. Почаще заходи на форум, пиши, девочки всегда откликнутся, мне это помогало.
Тася вне форума  
Old 26.09.2010, 20:43   #833
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, спасибо!
я хотела давно написать на форуме, пожаловаться на бессилие и утомляющую тупую боль, но всё как-то не решалась или стеснялась на страницах сопли развозить уже взрослая, а рыдаю как маленькая дочка
в минуты боли и приступов жалости к себе очень важна поддержка, спасибо вам девочки, вы просто понимаете как это трудно даётся, каждый день.
мне очень помогает муж и морально и в ухаживании. если честно, я не ожидала такого от него. это так трогательно и благородно с его стороны.
осталось совсем не много, ещё чуть-чуть и мои красивые ножки будут бегать по дорожке
jlia вне форума  
Old 27.09.2010, 02:05   #834
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девчонки, у меня какая-то бяка произошла. Пока сейчас готовилась ко сну - ванна, туалет - резко заболела левая щиколотка. Проверила ранки все сухие, пощупала все рядом - не больно вроде. А наступать больно и шевелить ступней тоже больно. Причем даже не соображу в какой момент почувствовала боль. Чет так испугалась Вот сейчас лежу. а она болит и как будто пульсирует. Не знаю даже, что это может быть?
Мулька вне форума  
Old 27.09.2010, 12:22   #835
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулька, похоже на то, что воспаление начинается.
zina вне форума  
Old 27.09.2010, 12:43   #836
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Зиночка, блин, расстроилась
Всю ночь не спала - болело, никак не могла улечься. Сейчас осмотрела там, где болит, вокруг ранки припухлости нет, но немного краснота и когда нажимаешь вокруг - больно. Позвонила Фахри, говорит используй пока только хлорфиллипт и левомеколь, антибиотики пока не нужно. Через три дня позвони. А мне так страшно чё-то, расплакалась даже, думаю может все-таки антибиотики сразу в ход пустить?
Мулька вне форума  
Old 27.09.2010, 16:34   #837
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не стоит сразу антибиотики, я только один раз их принимала, когда совсем сташное воспаление было. Мне банеоцин очень помог, я чередовала повязки, то левомеколь,то банеоцин
zina вне форума  
Old 27.09.2010, 17:04   #838
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Зинуль, я успокоилась уже, три дня буду делать как Фахри сказал, а там уж посмотрим... Буду надеяться на лучшее!
Мулька вне форума  
Old 16.10.2010, 20:55   #839
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, подскажите, у меня после операции прошло 36 дней, а я до сих пор еле хожу и с помощью ходунков. это нормально?
из вашего опыта, расскажите, когда начинаешь нормально, без кряхтения и таскания по полу ног, ходить?
и если много ходить в течении дня как это влияет на сращивание и не просядут ли из-за ходьбы ножки.
jlia вне форума  
Old 17.10.2010, 00:20   #840
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Насколько я знаю, что для Багировских девочек - это нормальный срок! И ничего криминальнго! Переходи уже может на костыли..................Наш врач так долго "сачковать" нам не разрешает. Месяц максимум полтора и уже, чтоб без опры бегали! И на счет много ходить, то я поняла что это даже очень и очень хорошо!

Последний раз редактировалось Света; 17.10.2010 в 00:21..
Света вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot