Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 21 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 29.07.2009, 12:55   #301
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
просто хотелось услышать мнение со стороны. а так устраивает, тем более если сравнивать с тем,что мне прислал Кулеш. к сожалению,сюда не получается вложить,файл большой, а разместить в изображениях не получается. пишется,что файл не является изображением.

а , вот все нашла все ваши ответы ( сначала не увидела), спасибо за мнения! может с медиализацией конечно и попривлекательней было бы, но уж больно сложно. хотя кто может знать наперед, сделаем так, как проще, потом будем думать, почему так а не этак. хотя я буду радоваться и тому, если получиться как в моделировании. еще раз всем спасибо!:)

Последний раз редактировалось Сахна; 29.07.2009 в 13:02.. Причина: Два сообщения подряд. Пожалуйста, используйте кнопочку "ПРАВКА", если хотите что-то добавить.
лилия вне форума  
Old 29.07.2009, 14:16   #302
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Лилия, просто у разных врачей свое моделирование, мне тоже не оч понятно моделирование Кулеша, но он все подробно расписал, поэтому я разобралась и выбрала для себя приемлемый вариант.
маська вне форума  
Old 29.07.2009, 14:24   #303
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, ну, если думать о том как бы попроще отделаться, то лучше может и не делать вовсе))):confused:
Судя по фото я тоже больше склоняюсь к неполной остеотомии, а значит Тетеринский метод вполне подходит, для полного идеала конечно можно немного медиалки добавить, но это уже как вы пожелаете...в любом случае что с неполной остеотомией, что с полной, операция по сути практически одинакова...
Юля вне форума  
Old 29.07.2009, 16:35   #304
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я не и думаю проще отделаться и что тетеринский метод самый простой. мне он подходит из-за сроков в 55-60 дней( у меня ребенок маленький совсем),и тем что под контролем врачей, пусть не видит из родных никто как я мучаюсь,хотя и тяжело так долго без ребенка, поэтому склоняюсь больше к тетерину, хотя он и не дешевый совсем.
лилия вне форума  
Old 29.07.2009, 17:21   #305
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия..у меня на момент операции ребенку было 1 год и месяц, поэтому я вас прекрасно понимаю...хоть я и все время была дома, моя дочка практически два месяца была с бабушкой на даче, я ее вообще не видела, мне было сложно...в любом случае какой бы вы метод не выбрали будет тяжело, особенно психологически, набирайтесь сил и терпения и конечно же удачи и пркрасного результата))
Юля вне форума  
Old 29.07.2009, 17:50   #306
Машулик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 130
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Машулик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилия, если "не просто отделаться" и учитывая ваше пожелание быть под присмотром врачей - то рассмотрите Курган.
Для идеального результата неполная вам все же не очень подходит - голени не сомкнутся и будет небольшой иксик (в жизни коленки так не будут вжиматься друг в дружку как на моделировании и стопы чуть разойдутся). Посмотрите результаты работ Тетерина в галереи, там были похожие ножки.
Машулик вне форума  
Old 05.08.2009, 10:46   #307
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
а вот моделирование от баринова. ( синяки от детской коляски:)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ������-�����.jpg
Просмотров: 134
Размер:	70.4 Кб
ID:	1633  
лилия вне форума  
Old 06.08.2009, 19:37   #308
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилия,тебе нужно выбирать метод с медиализацией,что бы достигнуть совершенного результата.Если выберешь БЕЗ медиала,тогда ноги получатся такие как на фото № 2 или № 3.
Любовь вне форума  
Old 12.08.2009, 01:15   #309
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
а вот моделирование от Решетникова. полная остеотомия с медиализацией. мне кажется,что похоже на моделирование ножек с неполной остеотомией у Тетерина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: liliq1.jpg
Просмотров: 114
Размер:	66.9 Кб
ID:	1657  
лилия вне форума  
Old 16.08.2009, 15:18   #310
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Poppy, я в последнее время развлекаюсь моделированиями, сделала для интереса на твои ноги (вариант неполного перелома) и прям сама обалдела - у тебя получатся просто ШИКАРНЫЕ ноги! и безо всякой медиализации...эх, всем бы так)))
Одуванчик вне форума  
Old 24.08.2009, 21:08   #311
smallTusik
Пользователь
 
Аватар для smallTusik
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 64
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
smallTusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
моделирование от Тетерина

Всем здравствуйте.
Девочки посмотрите, пожалуйста, результаты моделирования и скажите свое мнение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT90(2).jpg
Просмотров: 111
Размер:	28.7 Кб
ID:	1749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OUT87(1).jpg
Просмотров: 124
Размер:	83.7 Кб
ID:	1750  
smallTusik вне форума  
Old 25.08.2009, 12:45   #312
juli
Новичок
 
Аватар для juli
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
juli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Моделирование смотрится хорошо, за счет срезанных мягких тканей.
Если ноги расставить будет виден рельеф на внутренней стороне.
juli вне форума  
Old 25.08.2009, 16:35   #313
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
smallTusik
а чего тут смотреть то на моделирование?? Помоему просто по фото ног понятно что будет отлично и другого просто не надо
Лилу вне форума  
Old 25.08.2009, 21:21   #314
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Small Tusik мне тоже моделирование понравилось, ножки красивые получились. Еще можно же сделать медиализацию, смотря какого врача выберешь, и если он делает медиализацию, хотя бы чуточку, ножки будут еще красивее. Так, что вперед, удачи!
Роуз вне форума  
Old 07.09.2009, 20:49   #315
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
:(:(:(
Неужели у меня такие проблемные ноги, никто моделирование не хочет делать.......:(А как отправить фото Кулешу, Мася ты знаешь? Он делал тебе моделирование?
Kety вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot