Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Косметология>Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.)
Milaya 22:04 02.01.2010
Ева, как красиво. Завтра буду спрашивать у подруг, где делают у нас такую биозавивку?
Ответ
Юлия 23:12 02.01.2010
Сообщение от Pantara:
Юлия, купила я бигуди, накручиваюсь утром и днем хожу в них. Вечером снимаю до прихода мужа -))). Пробовала спать в них - чего-то неудобно голове
Умничка, результат тебе нравится, красиво получается? А спать на них это жесть:D
Несколько лет назад, хотела сделать долговременную укладку - это типа химии только очень щедящий состав, держатся локон около 3-х месяцев, но бывает и до 6 доходит. Короче приехала (стоит это не дешево, ну это так по-сокрету))) вообщем мне долго все показывали расказывали, девочка которая все это делает даже фотки показывала своих клиентов, я говорю скажите честно сколько продержится такая красота, она замялась, ну говорит месяц, а после локоны выпрямляться постепенно начнут и мыть голову в вертикальном положении и феном не сушить чтобы все локоны, так скажем сохранить... в итоге я поисдела послушала и пошла домой, помыла голову и накрутилась на свои так уже полюбившиеся бигуди))) Но недавно тетечка ко мне подошла и говорит, а это у вас кудри ангела? А я че? Что за кудри, а она - ну это локоны такие красивые делаю... вообщем порылась в ин-те все узнала про эти кудри - теперь опять хочу - это примерно тоже самое, о чем я выше писала)))
Ответ
Летняя 23:49 02.01.2010
Я тоже локоны обожаю, но на мои волосы(тяжелые, и длинные) завивку делать бесполезно.
Только если провести ночку, а лучше-больше, на бигудюшках:D
У меня гнущиеся, сверху мягкие, очень удобно....Я еще саму прядь сначала в жгут легкий скручиваю, а потом уже наматываю.Красиво получается.
Ответ
Iam 11:33 03.01.2010
Я также делаю, в жгутик и на бигудюшку
Ответ
Pantara 20:11 03.01.2010
Иам и Летняя, если вы в жгут сначала закручиваете, то получается спиральный такой локон? Я тоже попробую!

Юлия, я так поняла, что чем больше бигудей используешь, тем лучше. Я сначала их накручу, а потом спрыскиваю их лаком для волос. Потом когда раскрутила - опять лаком спрыснула. Потом правда надо голову мыть от этой всей химии. Сегодня вечером выложу фотку. На фотке мало кудряшек видно, но хоть что-то.:D
Ответ
Iam 20:14 03.01.2010
Давай, ждем фотку! :) ну вот на фотках с моего д р, я закручивала в жгутик. Так удобнее и симпатично получается
Ответ
Pantara 20:28 03.01.2010
А сколько ты за раз бигудюшек используешь?
Ответ
Iam 20:32 03.01.2010
Ой не считала никогда. Вообще да, чем больше тем лучше. Ну я думаю в районе 20, точно не больше. У меня вообще руки устают их крутить:D
Ответ
Летняя 20:57 03.01.2010
Да, спиралью немного получается.Но я не использую много штук,я обычно просто волны такие легкие делаю-где-то 7 уходит
Как-нибудь попробую сфотографировать нормально, вот пока со старой вырезала. :D
Если завить сильнее от корней мне надо либо держать очень долго либо я как баран получаюсь)
http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/...da8e.jpg.html] http://i045.radikal.ru/1001/f2/65c09ae9da8et.jpg
Ответ
Pantara 21:28 03.01.2010
Вот-вот, или как баран, или как лев!
Короче, надо завивку делать и не мучаться!
Ответ
Юлия 14:07 04.01.2010
Летняя, у тебя ШИКАРНЫЕ волосы, тебе и волны достаточно))) зачем тебе быть бараном..... Красота-страшная сила!!!
Ответ
Летняя 19:36 04.01.2010
Спасибо, и правда не жалуюсь, но с радостью поменяла бы половину волос на красивые ноги и грудь 3 размера:D
Скоро кстати цвет менять буду....хочу очень медово-медный....посветлее
Ответ
Юлия 22:41 04.01.2010
У меня прада волосы-жидковаты зато грудь 3 размера Слава Богу в наше время не проблема и волосы наростить и грудь увеличить... и даже выпрямить ноги и подрасти, кто этого желает
Ответ
Летняя 22:38 05.01.2010
Это точно.Все от желания зависит.
Кстати, даже волосы можно существенно улучшить-но это ооочень долго.
У меня с густотой проблем не было, но года три назад заболела я идеей гриву отрастить.И сейчас вообще-косы толстенные если заплести.Они реально стали лучше!То ли от ухода, то ли от упорства и силы намерения.:D


Ответ
sofi 00:16 06.01.2010
шикарные волосы у меня с моими волосами только одна такая получется(((
Ответ
Метки:волос, выпрямление/завивка
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up