Мужчина и женщина - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.12.2011, 20:34   #76
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Мулька, я считаю, что все не с проста, так значит нужно было. Надо радоваться жизни не смотря ни на что. Как говорит моя сестра- до 30 мы красивые но глупые, после 30 мы и красивые и умные. И ножки замечательные получились и сама хорошенькая, просто загляденье и возраст хороший. У тебя самый расцвет, найдется тот самый единственный, самый надежный и самый дорогой тебе человек, просто время еще не подошло.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 00:23   #77
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мулечка, может тебе стоит стать капельку "плохой" девочкой? Заметила ,что "хороших " мальчиков часто тянет на таких девочек. Может свои интересы в первую очередь рассматривать, а потом их проблемы и все остальное? Ну такой эгоисткой стать, что ли?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 00:40   #78
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Это точно Эр. Сколько раз уже видела на себе что понимание и человечность никому нафиг не надо и всегда тебе самой боком вылазит. Нужно прежде всего позиционировать свои интересы, тогда как ни странно и мужчина их видит и ценит.. Мужики наши все хотят себе понимающую и добрую и заботливую ит.д.(ну блин ангела прям, фею) но реально ценят и привязываются только к тем, которые им умело потрошат мозги в свою пользу. Оно наверное им так жить интересней.
И вообще, одна моя подруга говорит - если мужчина назвал тебя сук*й, значит ты все правильно делаешь.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 11:46   #79
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, только завидую тем, кто понял это в 20. Или с рождения такие или мама воспитала легкий эгоизм к себе. Я не говорю , что надо быть сволочью, просто любовь к себе должна быть и уважение.
Не хотят они фею, только говорят, им так проще. Я вообще перестала слушать, что ,кто хочет. Какая мне нафиг, разница?? Не нравится катись...обычно эффект обратный. Это не значит , что отношения строятся исключительно на пинках, просто губит как раз страх потери, имхо.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 12:23   #80
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эра, Ляля, вы правы, девочки)) Стервой быть не вредно. Вредно ею не быть
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 19:05   #81
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мулька, я тебя понимаю!
с другой стороны, если у мужчины есть бывшая жена и ребёнок, я с таким отношения строить не стала, сразу пересекла общение
в жизни всякое бывает, может вернутся, или жена начнёт преследовать, фиг знает
отпусти его!
по поводу возраста - посмотрела твои фото - выглядишь на 10 лет моложе!! я не шучу, стройная, подтянутая
и судя по характеру - харизматичная и весёлая!
не грусти! займись любимым хобби (спорт, вышивание, музыка, художество)
отвлекает и всю боль спускаешь в творчество! легчает!!!!
найдёшь парня, ты любишь себя, а это самое главное, люди тянутся к тем, кто любит себя, интригует)
возьми отпуск, езжай в какую нибудь страну, на море, отдохнёшь, потусишь)
на носу 10-дневные зимние каникулы)))
лучше всего искать вторую половинку по интересам
к примеру, ходишь на фитнес, плавание, тренажёрку, можно познакомится с таким же спортсменом, так как общие интересы, ЗОЖ и тд
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 20:06   #82
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
если у мужчины есть бывшая жена и ребёнок, я с таким отношения строить не стала

Одназначно! У меня подруги с такими знакомятся, потом слезы льют...жалко их, но знали же, с кем связываются!


Цитата:
Сообщение от Clavia
ЗОЖ

А это чего такое?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 20:34   #83
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
здоровый образ жизни
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 22:05   #84
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Гы.. А шо делать? Как по мне, так если мужчина в 35 еще не был женат ни разу - все, это тяжелый диагноз. А нормальные все уже женаты к этому возрасту... Или разведены Хотя конечно если дети есть это очень сильно ситуацию усложняет, но все равно у всех по-разному.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 22:24   #85
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, а почему бы не моложе;)? 30. В самый раз. Разница небольшая. Зато список расширяется))) А лучше 28. Медик после ординатуры. Ммммм))))
Мулька, ты только подумай, какие перспективы! Ты свободная женщина и вольна выбирать на свой вкус кого угодно!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 23:15   #86
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ох, девочки вот и я недавно прочитала, что женщина выглядит на столько лет, сколько лет мужчине с которым она спит.
Кстати и правда стала обращать внимание, что если супруг старше даму более, чем на десять лет , то и она выглядит под стать ему и наоборот.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 00:25   #87
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ляля
Как по мне, так если мужчина в 35 еще не был женат ни разу - все, это тяжелый диагноз.

дак просто-напросто раньше семью начинать строить и не тянуть до такого возраста, когда нормальные разобраны и остались только женатики, да проф. холостяки. Да и потом, женщины к этому возрасту-то тоже не девочки! И тоже разведены + еще с детьми, которые с ними живут...А как не тянуть? Да просто не задерживаться в заренее провальных отношениях! Пробуйте, выбирайте! Так же, как и мужики!

Поэтому стройте отношения до 30-ти!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 21.12.2011 в 00:26..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 01:52   #88
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ксю, что ж ты так категорична. Не у всех получается до 30. И вообще обстоятельства бывают разные. У меня была семья. А теперь я уже 5 лет сама. И что ж теперь?
Бел, ну не люблю я что-то мужчин моложе себя.
Эр, у меня муж был на 17 лет старше... А мне всегда возраст по внешности заменьшали прилично, да и сейчас тоже.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 10:18   #89
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, не соглашусь с этим выссказыванием. У меня мама на 10 лет моложе папы, так она всегда выглядит намного моложе. Маленькая собачка до смерти - щенок))) Если разница в возрасте существенная, то мужчина, как правило, позволяет своей женщине оставаться юной в любом возрасте...
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 10:52   #90
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
или искать такого у которого уже дети выросли)))чтобы ситуацию не осложняли))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot