Квота - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.11.2012, 20:31   #661
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
лина00006, как я получала выписку я написала выше, я тоже для ФФ получала. Приложу саму выписку для наглядности
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 13:19   #662
Пчелка
Новичок
 
Аватар для Пчелка
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пчелка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки,а здесь кто-нибудь есть,кто получил квоту на лечение из Башкирии?Или может знали таких девочек?
Пчелка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 13:31   #663
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
liana, в Башкирии квоты дают в центр Илизарова. У нас трое лежали из Уфы. По квоте лечились. Одна девочка с косметикой, правда ей первую ногу сделали платно,а на вторую оформили квоту. (у нее была повторка)
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 12:57   #664
lesichka
Новичок
 
Аватар для lesichka
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lesichka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, подскажите,к кому лучше идти за выпиской к хирургу или травматологу?
lesichka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 17:41   #665
manyasha2
Постоянный посетитель
 
Аватар для manyasha2
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 112
Альбомов(фоток): 7(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
manyasha2 на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчата, спешу поделиться новостью - мне дали квоту!!!!!!!!! Госпитализация 14-го января!!!!!! Я безгранично счастлива!
Спасибо этому замечательному сайту и всем, кто поддерживал меня!
О, Боже, скоро начнется новая жизнь!!!
manyasha2 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 23:46   #666
Пчелка
Новичок
 
Аватар для Пчелка
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пчелка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки,еще раз для меня,невнимательной.Значит ,если к Гофману можно не приезжать на консультацию,нужно отправить ему рентгены и выписки из истории болезни.Эти выписки не обязательно должны быть с детсикх лет.Их можно сделать незадолго до этого,да?И если я обратилась к Гофману,могу я выбрать потом другого врача,из команды Новикова?Простите пожалуйста за такие глупые наивные вопросы))Сильно не ругайтесь только
Пчелка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 23:55   #667
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
liana, да, Гофману нужны рентгены и выписки, можно свежие, не обязательно из детства. Новиков и Гофман заведующие разных отделений, так что к врачам Новикова ты уже не попадешь
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 13:09   #668
lesichka
Новичок
 
Аватар для lesichka
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lesichka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Прочитала внимательнее тему.
Сходила к хирургу, пожаловалась на боль в ногах ломоту, чтобы запись в карте была. Молодой мужчинка пощупал мои ноги, посмотрел не видно ли вен. Ничего не нашел, зато увидел красное пятно на запястье. Пишет диагноз: Псориаз"Костно-сосудистая форма", рекомендовано консультация дерматолога. Вот те раз пришла сделать запись в карте, а тут такое( при том, что это не лечиться)!!!
Со слезами к дерматологу,он еще моложе хирурга, мальчонка(лет 25) говорит раздевайтесь, смотреть будем.В общем после мучительного осмотра всего тела,вынес свой вердикт: "Аллергический дерматит". У меня сразу камень с души упал.
Я опять стучусь в хирургу, говорю:"Может рентген сделать или узи." Нет, дал только анализы общий на кровь и кровь на С-реактивный белок. Потратила я на это 5 часов и кучу нервов.
Теперь буду звонить к Новикову записываться.
И еще посмотрите мой "варус" ,пожалуйста, по предыдущим фото поняла, что вроде подойдет под квоту.
lesichka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 14:19   #669
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
lesichka, да , ножки подойдут для квоты. Колесо большое... Уж извините),но в данном случае это к лучшему. Померяй расстояние между коленями. У меня 9 см было)
А вообще исходник хорош для коррекции.
Низведение я считаю не нужно,малоберцовки не торчат, если только в левой есть небольшое укорочение 0,5 - 1см возможно...а может фото так сделано или левая кривее,что вероятнее.
Ротация коленей небольшая.
Медиал не просится.Очень удачно распределены внутренние мышцы на голенях ,да и на бедрах.
Секси-ножки получатся.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 16:27   #670
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Олька, спасибо большое:) я как раз была в пятницу у хирурга (простого хирурга) на приёме и интересовалась - кто может мне направление выписать на снимки. Ну он сказал, что позвонит по своим каналам если надо мне сильно, но естественно снимки платные будут. Вот в пятницу опять к нему пойду на приём и попрошу чтобы сделал звонок:). Правда он поинтересовался зачем мне снимки голени, но не буду же я ему говорить, что ноги хочу сломать поэтому сказала - просто хочу:)
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 23:00   #671
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
ЯлаВ, если все равно снимки будут платные, мне кажется, проще просто так подойти к лаборанту в рентген-кабинете, может даже дешевле обойдется.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 12:51   #672
GERA1987
Новичок
 
Аватар для GERA1987
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
GERA1987 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки и мальчики, как можно дозвониться до 13 отделения?)))2 -е сутки звоним и тишину слушаем. Кто уже делал операцию по удлинению одной ноги на 3 см...сколько стоило? Вообще реально ли получить квоту для мужчины 29 лет?..и если кто нибудь знает телефон Новикова..поделитесь в личку пожалуйста..хотя бы на консультацию запишимся
GERA1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 12:54   #673
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
GERA1987, вот тел Новикова, только сегодня с ним разговаривала:) 8 (3522) 43 06 88.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 20:07   #674
kiti
Новичок
 
Аватар для kiti
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kiti на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, может кто-нибудь знает - сегодня посмотрела статус своего электронного талона - там написано ЗАБЛОКИРОВАН, госпитализация отложена на следующий год. Что это значит, "заблокирован"??? Еще вчера этого не было. Может что-то с документами не так???
kiti вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:29   #675
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
kiti, позвони в свое министерство и узнай, либо в курган позвони Анне Андреевне. Как то странно,что в начале года заблокирован.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot