"О"-образная кривизна - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.11.2011, 15:39   #676
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Дополню: такого рода ОП в Израиле относится к косметической и делать ее по квоте не всегда удается. Мне посчастливилось, т.к. у меня были колени вовнутрь-это уже можно натянуть на "по мед.показаниям"
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 16:07   #677
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, а без удлинения никак не обойтись или очень некрасиво получится,,если не удлинять?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 16:56   #678
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, без удлиннения обойтись можно. У меня тоже контур был неахти, но чуток плавнее, чем у тебя (ноги похожи, в принципе). Я не удлинняла. Контур получился прямой, не выпирает. Так что...это уже вопрос эстетики и личного вкуса. Да и с удлиннением может дольше срастаться...Хотя 2-3 см...Ну походишь месяц еще лишний в аппарате.....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 09.11.2011 в 16:59..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 16:57   #679
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, я тоже за удлинение, даже 1,5 см поменяют картину...Особенно на правой ножке этот выпирающий контур бросается в глаза. И если ещё будете делать медиализацию, то голень станет толще, а у вас она и так не худенькая...
Попробуйте сделать себе моделирование при помощи нашей программы, посмотрите что получится..
http://legscorrection.ru/prog.php
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 00:11   #680
леди
Новичок
 
Аватар для леди
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
леди на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
добрый вечер!!!! я здесь у вас новичок, вот решила выставить фотки своих ножек, кто что подскажет! очень рада была обнаружить этот форум и то, что могу свободно общаться на эту тему
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB091124.JPG
Просмотров: 56
Размер:	438.6 Кб
ID:	8259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB091125.JPG
Просмотров: 119
Размер:	509.3 Кб
ID:	8260  
леди вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 00:31   #681
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, медиал, малую берцовую убирать, то есть минимум 1.5-2 см удлинение, по поводу ротации, мне кажется, это надо кт делать и градусы смотреть, так вроде ровные колени,ИМХО

леди, а вам, мне кажется, и к Тетерину можно посмотрите ноги Мечталки
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 10:45   #682
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
леди, ножки хорошенькие..Но смущают коленочки, завернутые во внутрь.. Особенно левое..Мне кажется, нужна ротация..Посоветуйтесь по этому поводу с врачом.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 15:13   #683
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
леди, привет! Я думаю, в твоем случае -ротация 100% и все. Медиал не нужен, удлиннение тоже, т.к. и контур плавный и голени сами по себе длинные)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 16:40   #684
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже считаю, что никакого удлинения не нужно. Голени и так красивые, контур плавный. А вот ротация небольшая нужна.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 16:53   #685
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
леди, заметила, что левая ножка чуть короче правой. А вообще все получится очень красиво!
Ins, что-то не вижу торчащую мб?

Последний раз редактировалось Kate; 10.11.2011 в 16:58..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 16:54   #686
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, я сейчас присмотрелась, ты права, левая чуть короче, если леди, конечно, правильно стоит.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 15:32   #687
леди
Новичок
 
Аватар для леди
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
леди на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
пасиб, девчоночки
не могу сказать - правильно стою или нет)
да я с украины. поэтому присматриваюсь к Борадкевичу...
пока ток думаю и настраиваюсь и страшновато немного...

ой, к Бородайкевичу, так быстро писала, что буквы напропускала...

Последний раз редактировалось Леонида; 11.11.2011 в 15:55.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
леди вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 00:32   #688
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, вы про мою малоберцовку?) я у одного врача была, так это у меня мышцы так выпирают оказалось, я и сама потом поняла, что это так, я когда упражнениями пыталась ноги исправить, видимо накачала(( а мышцы никак не уйдут при коррекции?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:00   #689
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, Мышцы ЕЩЕ КАК УЙДУТ! :) За это не переживай! Потом заново восстанавливать придется!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 01:50   #690
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
cranberies, вот и у меня так мышцы были расположены. Думала, что уйдут после коррекции... Но не тут-то было. Не знаю, может еще что-то поменяется, пока рано судить.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot