Проблемы с весом - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.05.2013, 14:45   #361
MILOCHKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для MILOCHKA
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 145
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
MILOCHKA на пути к лучшему
подарков:(16)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А я наоборот, вес набираю перед о.п Мне Новиков, когда я к нему на консу ездила, сказал что мне жрать за пятерых надо..Целую лекцию прочитал как это важно..Я как только от него вышла, в столовую побежала..За 2 месяца 5кг набрала.. Нот останавливаться не буду!!!
MILOCHKA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 15:20   #362
Лисёнок
Пользователь
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лисёнок на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
MILOCHKA,а мне он ничего не говорил, просто,чем худее ноги,тем лучше видны все манипуляции (в меру конечно) . А у тебя значит,такие показания))) везёт же тебе... я щас с удовольствием бы хорошо покушала!!! У меня тип фигуры "груша",из-за похудения грудь вообще исчезла, зато попе хоть бы хны Ума не преложу как вес с мёртвой точки сдвинуть?
Лисёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 15:58   #363
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лисёнок, в интернете очень много советов, как сдвинуть вес с мертвой точки. Вбей эти же слова в яндексе, очень много выйдет способов.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 16:19   #364
Лисёнок
Пользователь
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лисёнок на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Amely, дело в том что у меня этот эффект "плато" уже был дважды, но так надолго не задерживался. В прошлых случаях мне было достаточно увеличения нагрузки на тренировке и замены сахара на фруктозу( ну не могу я сладкий чай хоть разок в день не попить), а теперь вот... уже не то что 2 , почти 3 недели простоя. Сейчас просто буду продолжать заниматься и ждать....может пойдет всё таки. Но все равно спасибо, пороюсь ещё в инете). Очень хочется ещё кг 4-5 успеть скинуть)
Лисёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 17:09   #365
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Лисёнок, какая ты умница - 9 кг!!! Из меня, конечно, советчик плохой, но у меня племяшка худела на 18 кг. Она, помню, рассказывала, что самое тяжелое это когда вес "стоит", многие на этом этапе "ломаются", так как пропадает мотивация, и кажется, что всё зря. А его надо просто пережить и, главное, продолжать. А еще, помню, что она стала себя плохо чувствовать и врач спросил, не сидит ли она на диете. Оказалось, что она совсем перестала употреблять сахар и сахарозаменители. А это очень вредно для организма. Врач сказал, что глюкоза обязательно нужна. Не помню точно, но, по-моему, он посоветовал мед, сухофрукты, просто фрукты. Так что, важный фактор, имейте ввиду. Вообще, я думаю, что надо всего и по-немногу. Тот же хлеб, я его практически не ем, но по утрам я обязательно съедаю парочку бутербродов с чёрным хлебом и сыром.
В любом случае, всем вам девочки, удачи в этом нелёгком деле!!!
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 23:09   #366
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лисёнок, какая колоссальная разница!!! ПРодолжай в том же духе, ты молодец!!!! посмотри сама , похудев, твои кривые ножки стали значительно красивее даже!!!!!!!

я слышала инфу, что судить о том, что человек сбросил лишний вес и придерживается правильного питания и все такое, можно только спустя 6!!!! лет, до этого всегда есть риск соравиться(((( но это так к размышлению


а вобще, не боись, на курганской диете не застоиться никакой вес)))))) я первые жни умирала от голода, потом поняла. что если утром закинуть кашки, то можно продержаться до обеда))) а потом так привыкла к такой не изобильной еде, что даже понравилось и еще долго дома особо не переедала. так что , продержись главное до операции, а там видно будет

орлеанапреклоняюсь перд людьми.которые едят здоровую пищу, зелень и черный хлеб с сыром на завтрак. эх
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 23:29   #367
Лисёнок
Пользователь
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лисёнок на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
orleana,Спасибо. Ну ты как про меня пишешь! Конечно, трудновато, но я думаю второе дыхание откроется, потому что мотивация у меня ОГО-го какая! К сожалению, возникли боли в коленях... Я сижу на диете"-60"+1-1,5ч. тренировка каждый день.На сладкое ем фрукты, или фруктозу в чай, и ещё иногда аскорбинку с глюкозой.Без этого у меня жутко настроение портится.Кажется так вкууууусно ммм.. представила бутерброд с сыром, слюнки потекли.

Добавлено через 20 минут
cranberies, Спасибо!

Цитата:
Сообщение от cranberies
не боись, на курганской диете не застоиться никакой вес))

Знаешь, я на это тоже рассчитываю)) к кашкам я уже привыкла. Сейчас скачу, как сайгак, потом сяду-лягу и ... поплыву.
Девочки спасибо большое, мне стало гораздо легче!
Лисёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 03:57   #368
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лисёнок, у тебя супер результат!!! разница очевидна. тебе по моему не надо больше худеть занимайся спортом главное ну и кушай адекватно)) красиво.видишь уже просвет между бедер появился!!! значит форму уже удобней будет делать во время оп. Молодчина. Вес встанет. Но согласись после физиологии не попрешь. И попа это красиво между прочим. У меня такой же тип фигуры. и также вес встает на определенном моменте. Если его двигать ниже 55 кг то это надо голодать уже все. Голодом сижу тогда двигается, месячные перестают идти. Вот. А так ты против физиологии не попрешь. Главное это фигура, чтобы мыщцы были в тонусе. А мыщцы это тоже вес. Или ты хочешь быть моделью дистрофичкой? так ты так себе здоровье подорвешь. Но минус -9 кг это прям то что надо.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 11:32   #369
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я тоже застряла 57 кг
7 скинула еще 7 мечтаю Все равно сейчас ляшки толстые .
Девы кто знает, что это . Я когда мало ем , то ночью мерзну до колотуна, еще спать не могу. Мало сплю 4 часа , мне достаточно. Ночью руки холодеют , страшно очень когда просыпаюсь до ужаса
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 12:37   #370
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, это у тебя с микроциркуляцией что-то не то..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 12:56   #371
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77,
belochka,
ну так с микроциркуляцией не то потому что мало кушает? Надо кушать больше) все что ниже 55 кг это все уже ненужно сбрасывать. я так для себя решила (ну зависит от конститутуции) но одно дело я могла сбросить до 48кг -50 когда мне было 20)) а чем старше тем проблематичней. во взрослом возрасте надо просто тупо голодать чтоб быть 50 кг. Как то так. А ляшки на тренажерах качать. Я вообще не понимаю кто в России идеалы этих дистрофичек ввел. Непонятно. Я в сша хоть от этого излечилась. Но только благодаря мужу))) крый мне такие скандалы устроил когда я похудела и сказал что так ему не нравится. когда поняла что не шутит -отьела все заново))) ну и самой невозможно жить когда ты на голодовке. я сейчас в универе изучаю дифференциальные уравнения-поправилась(((Ну невозможно сидеть заниматься и еще когда голодная Я просто в шоке от себя(((все что с таким трудом скидывала опять набрала еще и к лету. замечательно
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 15:30   #372
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Angie, я с тобой согласна полностью.Откуда ноги растут в моем случае я знаю, про навязанные стандарты.
Долго рассказывать.
Я и хочу 55 сейчас. Дальше посмотрим
у меня яблоко я уже писала, тип фигуры, поэтому весь жир на талии и внутренних органах лишний откладывается, сердце сразу соответственно реагирует.
а руки холодеют именно когда то-то типа разгруза или маленького кол.еды.
Я редко такое допускаю конечно, но иногда бывает.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 22:05   #373
sneg sneg
Пользователь
 
Аватар для sneg sneg
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 44
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
sneg sneg на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Milochka, мне Новиков К.И. на консультации тоже самое про набор веса говорил. Т.к. При операции большая потеря крови происходит. Также делал упор на то, чтобы оперировать ноги поочередно (операция у меня за свой счет). Вас тоже в этом убеждал? Судя по отзывам девочек на форуме, которые уже прошли через операцию, большинство за операцию сразу обеих ног, а не поочередно. Как Вы планируете? С датой операции уже определились?
sneg sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2013, 23:17   #374
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
я сейчас в универе изучаю дифференциальные уравнения-поправилась(((

какой интересный способ набора веса))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2013, 00:30   #375
NATIJA
Постоянный посетитель
 
Аватар для NATIJA
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
NATIJA на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
http://dukandiet.ru/ Девы, почитаешь вас - зачем голодать-то!)) на этом сайте расчет веса - тот который нормальный для вас - учитывается тип фигуры, кости, возраст.. посмотрите, может все и ок...
NATIJA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot