Сомнения по поводу операций - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.08.2012, 14:49   #676
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ну так есть еще время изучить разные нюансы, перечитать дневники. Ну и поныть можно , сразу легче становится.Форум и в этом помогает)
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 23:02   #677
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Еra77 да уж форум точно помогает, особенно ныльщикам а про какую косточку собралась удалять, имеешь в виду плюсневую. А то что то у меня за год вылезли и болят гады, думала хоть этой проблемой обойдусь, ан нет и тут прокол. Устала что то от операций, так ведь и жизнь пройдет
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 11:04   #678
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да именно. Не что сомневаюсь , но решиться никак не не могу.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 16:03   #679
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Еra 77 ну эта операция ведь не к спеху , и пусть подождет, когда совсем достанет косточка, так и решишься. Моя сестра с такими огромными шишкарями живет и мучается, обувь подобрать не может. Ее посылаю на операцию, а она- это мое и никому не отдам
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 10:45   #680
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот я решила написать в этом разделе. Я понимаю что ножки криво вжатые и что решать эту проблему нужно прям сейчас, так как появилась возможность, да я уже собралась и с мамой обсудила.

Теперь несколько дней нужно чтобы назначить день операции и поехать, тут то вдруг мне стало очень страшно!
Я очень боюсь боли и проблем. А тут такое дело не на 2 дня а на 3 мес минимум. Назад дороги нет.

Еще девочки заикнулись о психологическ проблемах позже, так я вообще затрусила. Я после имплантов рыдала пару раз.

Хотя понимаю что не так страшен черт как его малюют, но страшно стало.

Как вы шли на операцию? Как боролись со страхом?
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 11:52   #681
yuliyas7
Хранитель форума
 
Аватар для yuliyas7
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 512
Альбомов(фоток): 1(12)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
yuliyas7 на пути к лучшему
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я всю жизнь осознанную мечтала о такой оп.но информацию нашла только в июле этого года,и через пару дней без раздумий записалась на оп.можно было бы раньше ,записалась бы раньше.Чем ближе нарисовывалась дата оп тем было страшнее конечно.Ну вот день оп настал я проплакала всю операцию,и последующие дни нахождения в больнице,я из другого города и ко мне некому было приходить видимо мне не хватало когото рядом хоть иногда .меня практически не брал обезбол,ну видимо марально я не выдержала такого...но со временем боли прошли и стало гораздо легче .Я не хочу вас пугать но я не ожидала такой боли(((а некоторые проще всё переносят.Всё очень индивидуально.
yuliyas7 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 12:14   #682
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девули, в эту тему
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 12:18   #683
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
yuliyas7,
pusik,
Да, согласна. Боли конечно тяжелые. И даже не тем, что болезненные ощущения, а именно длительностью. Нет положительной динамики как таковой((.
Ну главное дождаться фиксации, а там уже гооораздо легче.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 12:25   #684
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
pusik, страх - это нормальная реакция, меня перед ОП трусило не на шутку, пришлось укольчик делать Первый день очень болели ноги, но аппараты стояли на ногах и назад дороги не было. С каждым днём становилось легче, а маленькие результаты в виде перелезания самостоятельно на коляску, первой поездки в душ, сгибания ног в коленях и т.д были поводом для праздника. Если ты окончательно решилась на такую операцию, тебя уже ничего не остановит. Удачи тебе!!
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 13:42   #685
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
pusik, мало кто не боится,я думаю. Я тоже очень давно хотела эту операцию,и тоже боялась. Просто в один прекрасный момент тебе так сносит крышу, что уже не думаешь, ни о предстоящих болях,ни о последствиях,а просто понимаешь,что жить с такими ногами больше не возможно. Ну у меня так было,по крайней мере.
Решайтесь.
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 20:26   #686
Аленка 2000
Пользователь
 
Аватар для Аленка 2000
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аленка 2000 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
pusik, а Вы импланты куда ставили?
Аленка 2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 20:46   #687
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Импланты ставила в икры под мышцу.
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 21:37   #688
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
А я вообще не боялась. Нашла этот сайт где то год назад, плотно на нем зависла,но тогда и по финансам и по времени это было невозможно, так как сразу выбрала Багирова. А в этом году, поругалась с мужем и...решила начать новую жизнь с новыми ногами. Полетела в Москву и попала впервые на консультацию к аб. Потом помирилась с мужем, рассказала ему о затеи, сказала что отговаривать бессмысленно. Мы слетали отдохнули, прилетели и я поехала в Москву, даже толком все не осознав и не заглянув на сайт. Очнулась- на ногах оковы. Пять дней спала почти постоянно и только после возвращения домой и начала круток испытала стресс и сожаление. Но правы те, кто говорит что все это забывается. Действительно все проходит. Хоть я еще не сняла оковы, все равно уже не так страшно и боль вспоминается редко)
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:08   #689
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
И у меня вобще не было сомнений по поводу операции)2 года ждала удобного случая для оп и вперед-к цели
Даже страха до операции не было,только когда приехали с каталкой за мной,меня начало трясти...и все же,никаких сомнений
Ведь это мечта детства-одевать любимые вещи и смотреть в зеркало с удовольствием
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 00:00   #690
Аленка 2000
Пользователь
 
Аватар для Аленка 2000
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аленка 2000 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
pusik, я тоже импланты ставила. Про пластику (импланты в икры) могу так сказать: Да, было очень больно. я тоже плакала, когда три дня после ОП не могла колени до конца розогнуть, когда не могла самостоятельно в туалет сходить, и отеки долго сохранялись после ОП (наверное, из-за жары летом) и ноги долго болели после длительной ходьбе. Но потом все нормально стало..... Только вот неудовлетворенность результатом, жалко потраченных денег (дешевле было кости ломать) и времени....
pusik, можно фото ваших ног (хотелось бы результат сравнить, где делали)? А Вы собираетесть оставлять импланты?
Аленка 2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot