О благодарности хирургу - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.12.2010, 12:36   #46
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Son,вам уже ответили. У Багирова нет никаких конвертов.
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 18:45   #47
Верон
Заблокирован
 
Аватар для Верон
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Верон на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У нас большая семья из древнего рода, когда встал вопрос о выражении благодарности доктору, все встали в ступор. Что можно подарить человеку, у которого уже всё есть??? Мой папа заслуженный художник РК, зная о слабости Н.Н. к лошадям, преподнёс ему свою картину. Вы бы видели, как он умилялся и восхищался работой мастера. Н.Н. Вы талантливый и неординарный человек в области ортопедии по исправлению кривоножек Вам нет равных, низкий Вам поклон и материнское СПАСИБО!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cveta-943.gif
Просмотров: 471
Размер:	76.8 Кб
ID:	7707  
Верон вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 21:35   #48
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Девочки,скажите,действител ьно нужно на руки перед операцией АБ давать или все по квитанции?
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 21:56   #49
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
DoroFee4ka, эта тема уже поднималась в ветке про цены на операцию, где-то год назад. Поищи. Можешь через мои сообщения, меня тоже тогда смутил пост про оплату отдельно в кассу и отдельно в конверте, когда я ещё к Багирову собиралась.

Последний раз редактировалось Son; 16.04.2012 в 21:57..
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 22:08   #50
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Смотрю тут на всех врачей свои нарекания есть.Так что я уже не буду голову этим забивать.Мне не важно что часть денег в кассу,а остальная в карман.Для меня главное результат самой операции,ведь какая разница мне от того в кассу я все деньги или нет.Просто для многих пациентов это дело принципа-а для меня нет.Главное что мне подходит его метод,а у остальных врачей нет.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 00:16   #51
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тут дело не в принципе. Просто многие пользуются налоговым вычетом, а он в свою очередь начисляется от "официальной" стоимости операции.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 01:02   #52
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Действительно,я собиралась делать налоговый вычет с перации...
Эх...и почему все так бывает?!
Только,вроде,определилась с врачом...
А к Новикову большая запись?Я на июль успею записаться сейчас?
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 01:14   #53
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не знаю, как было в волынской больнице, но в Ортоспвйне и в Клинике1 все только через кассу, официально. Поспрашивайте пациентов АБ, они Вам подтвердят!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 01:21   #54
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от DoroFee4ka
Действительно,я собиралась делать налоговый вычет с перации...
Эх...и почему все так бывает?!
Только,вроде,определилась с врачом...

Разве речь идет о такой большой сумме, ради которой вы готовы пересмотреть кандидатуру врача? СтОит ли? Сомнительная экономия.....
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 09:29   #55
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, за время моего присутствия на форуме (с 2009) никто из пациентов Багирова не рассказывал о сумме сверх официальной. Я вообще считала, что этот вопрос больше не стоит.

Обратите внимание, что у АБ сейчас собственная клиника (на Волынке он давно не работает) и, думаю, он все включает в смету. Цена и так существенная. Девочки высчитывают все до копейки.
Если, все же, есть другая информация - пишите.

А так то я вообще за бесплатную ортопедию)))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 13:03   #56
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
DoroFee4ka,не волнуйся,у АБ все деньги принимают кассиры, доку есть чем заняться)))))
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 13:35   #57
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от golden-kid
Девочки, не знаю, как было в волынской больнице, но в Ортоспвйне и в Клинике1 все только через кассу, официально. Поспрашивайте пациентов АБ, они Вам подтвердят!

подтверждаю!!!
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 22:34   #58
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
поддерживаю Голден, никто ничего на руки не брал, все через кассу

Последний раз редактировалось Ins; 18.04.2012 в 22:43..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 06:07   #59
lesichka
Новичок
 
Аватар для lesichka
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
lesichka на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Если Врач не делал операцию, это не значит, что у меня не правильное мнение!!! Я не говорю о его профессиональных качествах, да как врач, он замечательный хирург и у него большое будущее. Но я же не в "шаре" там находилась и общалась и с "косметичками" и мамочками. И намёки от уважаемого Е.Б. поступали не только "кометичкам", о так скажем "благодарности", но и мамочкам, чьи детки лечатся там год и через год...(что лично я считаю недопустимым). И причем: "Я не сантехник и не голодный, чтобы мне дарили коньяк или конфеты", слова, которые я слышала почти от каждого его пациента. И если Е.Б. знает, что "благодарности" в конце не поступит, он и распинаться не будет, а так вам и массаж и физио любое и ходить будет каждый день...Оперироваться у него можно и нужно, он "мастер" своего дела, но отношение к пациентам ему нужно менять...
Я не говорю, что врачей благодарить не надо, просто это должно идти от души и в тех размерах, которые каждых осилит, потому что у всех и доходы разные и семейные обстоятельства тоже.
Отвечаю на вопросы девочек, выбирать в 13 отделении вам конечно Е.Б.,так как особого выбора и нет. СО. сейчас и.о.зав., да и косметикой он не занимался. З.С. молодой и как хирург еще руку не набил (мое мнение), зато как лечащий сказка, и через пару лет составит конкуренцию Е.Б. О Чернакове не могу ничего сказать, потому что он был в отпуске и особо косметики не делал, за время моего прибывания.
Это мое мнение со стороны, а книгу не обязательно читать, можно и на обложку посмотреть и все понять...
lesichka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 12:29   #60
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
lesichka, ты не просто посмотрела на обложку, ты прочла краткое содержание. Я пока лежала в Кургане, в 11 отделении естественно была свидетелем отношений своих соседей по отделению с их врачами, в итоге этого мне оказалось достаточно, что бы понять что из себя представляют все врачи моего отделения.
И от себя не могу не добавить, т к являюсь женой врача, часто бываю за кулисами. К сожалению в Росиии и в странах СНГ сложилась такая довольна плачевная ситуация, что государство не обеспечивает даже естественным минимумом- жильем и достойной заработной платой, на которую можно прокормить, одеть и обуть семью, я уж не говорю о достойном отдыхе, который необходим всем работающим людям. А врачи наши каждый день вообще то берут на себя ответственность за жизнь людей, ведь от их действий зависит наше здоровье и иногда жизнь. А у нас продавцы на рынке больше зарабатывают и не тратят десять лет на получение образование, и ничем не рискуют, и их ошибки не грозят им уголовной ответственностью. Поэтому у врачей наших для выживания существуют два пути-работать от души и получать за это искреннюю благодарность, если у человека есть возможность и желание, и второй - принуджать пациентов к благодарности. Какой путь человек выберет во первых зависит от его человеческих качеств, а во вторых еще и от окружения. Моему мужу попались хорошие учителя, которые ему объяснили, что к людям надо относится как к самому себе, не думаю о выгоде и люди это оценят, и всем будет хорошо. А есть люди, которым не объяснили или не наказали во время за не совсем честные, и совсем уж не порядочные действия, которые совершают наши врачи, т к живут в таком государстве, где не ценится их труд, увы. В некоторых странах еврозоны , в США, в Канаде, дело совсем по другому обстоит, там врачи за свою работу получают достойные деньги, и не думаю о том, на что бы купить ребенку зимнюю одежку или ботиночки. У нас не так, однако, обсуждаемый нами врач читает наш форум, и может когда нибудь услышав о себе не лестные отзывы, задумается, а может действительно добром на добро так еще и выгодней для себя любимого получится??...
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot