Приборы для домашней физиотерапии - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Реабилитация после операции на конечностях

Реабилитация после операции на конечностях В этом разделе обсуждаются общие вопросы реабилитационного периода, о лечебном действии природных и искусственно создаваемых физических факторов на организм человека (лазер, электрофорез, магнит, ультразвук, лечебная физкультура, тепловые процедуры, массаж, грязевые ванны и тд.), о средствах реабилитации (ходунках, костылях и пр.)

Ответ
 
Опции темы
Old 24.06.2010, 19:06   #61
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эрочка))), еще себе железа на ногу добавила))), лягушечка вообще прелесть. У меня только большое сердечко - его прямо на перелом клади, меня Реутов после оп двумя такими снабдил, а после выписки забрал:(, пришлось покупать))).
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 19:15   #62
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, тоже об этом подумала.:D я сердечко извиняюсь за подробности на белье приклеила уменя сейчас кр.дни
Ляля по этой ссылке выбирала там и цена и номера моделек. http://www.energetix.dp.ua/catalogue_2010_page1.htm
а вот у них заказывала http://www.energetix.dp.ua/catalogue_2010_page1.htm
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 04:26   #63
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я тут в соседней теме начиталась что все это нежелательно если в теле железо
Я конечно без аппаратов уже, но шурупы металлические в щиколотках не достала....
можно ли делать физио и носить такие штучки?
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 07:32   #64
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Летняя, абсолютно неприемлем при наличии металла в костях только ультразвук (из-за вибрации и расшатывания). Все остальное - можно, если осторожно. Например, если металл в виде накостной пластинки стоит уже десять лет и просто не снят по причине врастания или по лени, то вполне вероятно, что он уже подвергся коррозии. Тогда незачем провоцировать его дальнейшее разрушение и всякие разные химические процессы. Еще смотря, какой металл.
Раньше действительно считалось, что металлические конструкции нельзя сочетать с физиометодами, проводились исследования, опыты на животных и, в конце-концов, ученые пришли к выводу, что можно, только вдумчиво. Не спорю, остались приверженцы старых взглядов.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 13:40   #65
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
не смогла определить, в какую тему с этим вопросом. девочки, кто-нибудь пользовался аппаратами магнитной терапии МАГ-30, Алмаг? хочу приобрести заранее, в инструкции написано помогает от множества болезней, в том числе после переломов, при артрозах, повреждениях связок и мышц и т.д. вообщем, все что нам нужно. а реально кому-нибудь помог?
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 14:21   #66
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи, я алмагом пользовалась (да и сейчас иногда, когда не забываю), Белочка тоже. Мне боли снимал просто на ура!!!!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 14:30   #67
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
спасибо, golden-kid:) поменьше таблеток лопать - оно лучше! завтра пойду приобретать
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 02:08   #68
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кто пользовался устройством магнитотерапии "ЭДМА"? Признавайтесь.....
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 23:59   #69
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Восклицание

ДЕВОЧКИ БАГИРОВСКИЕ ОТЗОВИТЕСЬ. Бабек сегодня мне сказал что одна девочка при крутках использовала какие то магниты, прямо на аппараты и боли вообще не испытывала. Посоветовал найти эти магниты. Плиз ОТЗОВИТЕСЬ
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 07:52   #70
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani, это девочка я! Я действительно ношу на аппаратах магниты фирмы energetix! У меня с третьего дня круток начались боли, ноги ныли очень сильно и болели. Я на форуме, не помню в какой темке, вычитала про эти магниты, что даже в какой-то клинике врач сам их выдает для облегчения боли. Мне их мч купил в аптеке, но наверняка можно в нете найти!
Так вот, самое парадоксальное, что когда одела магниты на 5-й день круток, у меня нытье и боли прошли и к 10-му дню я вообще скакала на ходунках до конца круток, а у меня они больше месяца длились! Бабек высказал предположение, что самовнушение! Но я так не считаю, можно в нете про магниты почитать. А еще вспомнила, что на форуме были ссылки почитать про эти магниты!
Если хотите, то могу сфотографировать магниты и у себя в дневничке выставить. Фото кстати и на форуме было

Последний раз редактировалось Елизавета69; 18.01.2011 в 07:53..
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 09:19   #71
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Есть еще магнитный аппарат - Алмаг, проверено многими и лично мной- убирает боль, отек и помогает срастаться. Голден им тоже пользовалась. В Москве можно купить с доставкой на дом, мне прямо в клинику привезли.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 09:26   #72
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Конечно хочу. А сколько стоят ? Большие?

Ляля он тебя наверное имел ввиду, т к сказал что девочка с украины,говорит что крутки были спокойные, но кажется спица воспалилась. Ляля а ты их прямо на аппараты примагничивала,да? Бабек так сказал.

Последний раз редактировалось Iam; 18.01.2011 в 11:09.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 16:40   #73
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елизавета69, это мне лечащий выдал магниты энерджетикс после операции, только я эти магниты пластырем к местам переломов приклеивала, а ты прямо к спицам - интересно!
Здорово, что помогает!

Nani, алмаг это электрический прибор, который создает магнитное поле, выше в теме есть картинка. Его только 2 раза в день можно использовать. А вот энерджетикс действительно можно примагничивать и носить круглосуточно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 17:02   #74
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Nani, девочка точно была я! Я Бабеку рассказывала, что на Украине в клинике их выдавали, что я на форуме прочитала, а оказывается перепутала, выдавали их там, где Белочку оперировали. Как раз у меня только со спицей был геморрой))) точно-точно я была, потому что у Ляли спица воспалилась только перед снятием, а у меня как раз во время круток:-)

Последний раз редактировалось Елизавета69; 18.01.2011 в 17:11..
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 17:20   #75
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Елизавета69 Милая, ура я тебя нашла. А как они выглядят и в какой аптеке купить, я в инет заглянула а там только бижутерия.
ОТвечай быстрее ато скоро крутить надо будет
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot