Мужчина и женщина - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.12.2011, 13:27   #91
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, мне нравится твое первое утверждение! Оччень.
По поводу второго - если мужчина существенно старше, он только оттеняет юность спутницы! Так что, и то, и другое неплохо:)
Ляля, а я вот на ровесников вообще смотреть не могу (муж исключение, он все еще выглядит мальчиком):). А старше - совсем неинтересно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 21:04   #92
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тут я скорее всего ошиблась в цифрах. Слышала, что когда существенная разница ,около 20 лет с пользу супруга он "вампирит" юность супруги.
Мне всю жизнь старше нравились, лет на десять, а сейчас неаа. Муж на сем лет старше, ну до десятки не дотянул, ну так и лучше)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 21:35   #93
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ляля
Ксю, что ж ты так категорична. Не у всех получается до 30.

Дак я говорю про первые браки....Потом уже понятно....всякое бывает...но тогда и не жаловаться, девушки сами видят на что и за кого идут...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 21.12.2011 в 21:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 11:40   #94
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Рассталась с парнем 30 декабря, за день до Нового Года. Забирал вещи, я улыбалась и вела себя так, будто ничего не произошло. Даже мама удивилась, чего это я такая веселая. Но стоило закрыть за ним дверь, сразу расплакалась... Сцена учит улыбаться, как бы больно тебе не было...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 11:49   #95
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, вот это дела.да я помню ты писала что неполадки у вас в отношениях...это окончательное решение? все что не делается все к лучшему...жизнь продолжается. у тебя есть цель,любимое дело. уже легче будет пережить. есть чем отвелечься.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 11:54   #96
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, да, неполадки решить так и не удалось. Он сам принял решение. Сказала, что если перешагнет за порог, я к нему уже не вернусь. Он перешагнул. Стоял, хотел обнять на прощание, видимо, а я только сказала "пока". Даже не прикоснулась к нему. Любимое дело есть, к танцам хочу вернуться в середине февраля. Еще хочу пойти в тренажерный зал и накачаться до такого состояния, как было до оп. Он всегда был против кубиков на прессе. Теперь могу делать что хочу. Всегда надо искать плюсы, ведь так?
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 12:05   #97
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, да что же такое. Желаю в Новом году обязательно найти свою половинку)))!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: noviy-god-258.jpg
Просмотров: 6
Размер:	29.7 Кб
ID:	8872  
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 12:20   #98
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
belochka, спасибо большое!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 13:47   #99
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, очень жаль, расставание с человеком, который был тебе близок длительное время, это всегда тяжело. Но ты умница, держись. Твоя фраза "Всегда надо искать плюсы" сразу мне напомнила про одно юмористическое стихотворение, которым хочу поделиться для поднятия твоего настроения. С Наступающим тебя!!

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня!(Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь… Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает…(Плачет)
Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что «того»? Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко? Мозг:??? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааак дам! Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… Еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааа остааанусь!(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем?(Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было… Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки… Ну, те… С бантиком…(Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком…(Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге…(Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу!(Улыбается победно) ОООЙ!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те?(Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 15:18   #100
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Леонида, улыбнуло! Спасибо!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 16:55   #101
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Леонида, смеюсь сижу. Классно. Почти из жизни.
У меня самом деле почти так было когда-то. Мы как-с мужем разошлись. Он ушел.. А у меня один друг хороший, как вот это мозг - позитивнее, позитивнее Через 2 недели говорит, ты будешь радоваться выгоде своего положения, у тебя будет гармония в квартире, делай что хочу.. В общем, в любом случае он нашел нужные слова, чтобы достучаться до моего сознания, и мне и правда было вполне хорошо. Улыбалась. наслаждалась свободой.
Муж в шоке был, ему только и говорили - мы твою жену видели там и там и тут.. Он еще приехал, мы поговорили, посмотрел что я и правда спокойная, улыбаюсь, поржали...., поехали еще домой "прощать".. В общем еще через неделю он не выдержав моего счастливого вида пришел и говорит - Киса, я если я вдруг захочу вернуться - ты не испугаешься? Я рухнула, но виду не подала. А рухнула потому что смешно было и правда страшно. И правда испугалась - я ж себя уже свободной чувствовала. чего-то я уже не хотела его возвращения. А еще через неделю. он начал просто уговаривать меня и обхаживать как никогда в жизни. Две недели уговаривал.. Уговорил. После этого дочка родилась.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 15:44   #102
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, ооой.... И прям перед праздниками....А знаешь,в новый год - с новой жизнью!

Я вот всегда говорю, что в принципе, я могла бы жить одна спокойно! У меня друзья, общение, рбота, для секса (не побоюсь этого слова :)) всегда можно найти... А жить в своей квартире\доме одной, быть самой себе хозяйкой, свободной....класс! Не от кого не зависеть!

Ляля, ой...а я не знаю, приняла бы обратно..."Уходя-уходи", тем более ты уже успела вкусить все прелести холостой жизни! :) Да и он...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 01.01.2012 в 15:44..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 17:08   #103
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ксю, знаешь что я тебе скажу - я вот тоже спокойно могу жить сама . И живу уже 5 лет. Но..- не хочу больше. Хочу семью. И подруги замужние говорят - да зачем тебе это надо, да посмотри на нас, да ты там уже была, а тебе сейчас классно, что хочешь то и делаешь.. А я им говорю - а поживите 5 лет в одиночку. И потом я посмотрю, что вы скажете. А когда была замужем, тоже говорила все то, что они.
И вообще Ксю, принципы и мысли это одно, а жизнь то совсем другое. И никогда не возможно знать как отреагируешь на ситуацию, пока не попадешь в нее.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 17:47   #104
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
KSU-Is, да, это был самый ужасный Новый Год... Да, для секса всегда можно найти. Просто я к нему уже привыкла. И сейчас отвыкать очень тяжело. Ладно, зато поживу для себя
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 17:59   #105
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну не знаю..для секса.... Или вредная я такая или что.. И для секса сложно найти, так, для "гимнастики" на пару раз можно - только не хочется. А для секса хорошего нужен импульс, а это найти сложнее. И потом, все равно хочется человеческих отношений, нормальных.

Kate - все будет хорошо. Ушел - значит не твое. Значит был нужен для чего-то в твоей жизни. Каждый человек в нашей жизни не просто так. И если уходит - значит был нужен чтобы чему-то научить, для твое развития (образно говоря). Одни отношения заканчиваясь, открывают двери для новых.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot