Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Любовь 17:12 28.06.2009
Списибо девченки за добрые слова!Совенок,Ариша,Юля,Эви ,Сахна!С удовольствием принимаю все ваши пожелания!
Юля,я сама не ожидала,что так бысто всё у меня получится.Аппарааты долго носила из-за того,что ноги сильно проседали и накрученный запас на "икс" стоптался.Сколько я с этим не боролась,ни чего не вышло.Наверно у меня такие особенности организма.Долго носила из-за проседания и плохо срасталась.
mariashka 23:46 28.06.2009
Любовь, прими мои поздравления!!! Наконец то свершилось это, ты молодечек! Ещё немножко и здравствуй новая жизнь!!!
Любовь 14:34 30.06.2009
Спасибо мои дорогие. Сама не верю,что уже блик он заветный час.С аппаратами расставаться-страшновато.Без запаса особенно.Всё-таки насколько у всех по-разному происходит коррекция ног.Кто-то крутит чуточку на "икс" и остается с этой чуточкой.Тут же даже в 2,5 месяца ещё раз накручивала "икс" и он исчез!Как и куда-загадка!
nikita 00:27 03.07.2009
Pintcher7771, присоединяюсь к поздравлениям по поводу снятия аппаратов! Очень красивые ножки у тебя получились! Желаю тебе всего самого-самого!
Мне интересно, а АБ в курсе, что ты сама снимала? Как он, в целом, относится к самостоятельному снятию аппаратов?

Любовь, поздравляю с освобождением одной ножки! Удачи тебе в дальнейшем восстановлении!
Pintcher7771 01:26 03.07.2009
Никита, спасибо большое! Очень приятно!
АБ... честно говоря, не помню говорила, что сама буду снимть или нет... Точно знает, что где-то у себя должна была снять..
А вообще, я слышала, что еще пару пациентов АБ сами снимали, так же как и я. Мнение своего дока на этот счет не знаю.. Но другим все же не советую снимать самим.
Любовь 07:17 03.07.2009
Никита,спасибо большое за пожелание!У довольствием его принимаю!
Пинчер,от твоего несовета,я опять начала заниматься самокопанием и самобичеванием и чесаться в самых неприличных местах!Муж ругает и дочка ругает.:mad: Хорошо, больше аппаратов я снимать не буду. Буду носить его на левой ноге как новомодный аксессуар.
Pintcher7771 14:41 03.07.2009
Люб, я, кстати, совсем не имела ввиду Тебя)))))
Просто не все вдаются в подробности "что и как" надо делать)) а просто полагаются на свою интуицию и знания)) да и далеко не у всех такие крепкие нервы, чтобы самим из себя выдергивать металл))
А ты умничка! я тебе об этом уже говорила! ;)
Любовь 16:06 03.07.2009
Принчер,извини!Это я так неудачно пошутила.Но с некоторых пор рассматриваю вариант пока второй аппарат не торопиться снимать.До следующего контрольного рентгена.А пока на костыликах.Ноги берегу.
Татка 23:38 03.07.2009
Девочки, Вам надо памятник поставить всем!!!!!
Низкий поклон, ГЕРОИНИ!!!
Как подумаю , что у меня в жизни еще впереди операция на ножки и роды - так сразу белой завистью завидую, кто уже это прошел! МО_ЛО_ДЦЫ! Вот мужики говорят сильные, посмотрела бы я на их лица если бы они знали что им такое предстоит!)))
Uto4ka 20:03 05.07.2009
девчонки, у меня сейчас вокруг спиц засохли всякие бяки и корочка, так когда будут снимать, они же эти бяки вместе со спицами вытащутся, а это же отдирание от кожи.......боюсь что это ОООООЧень больно..........
Точка отчета 23:14 05.07.2009
Уточка, не бойся заранее, когда настанет момент тогда и думать будешь!
юлёк 10:09 06.07.2009
Ну а если их "отмочить" предворительно каким-нибудь раствором или примочки поделать. Всякие корочки точно отвалятся.
Uto4ka 11:24 06.07.2009
ну а кожа приросшая к спицам. её то не отмочишь........
Юля 11:41 06.07.2009
Uto4ka, мне кажется, что когда тебе аппарат снимут, то даже если что-то вылезет или корочки отвалятся, то уже будет не столь важно, тем более что уже спицы удалят и соответственно ничего не будет мешать коже полностью затянуться и зажить...
Былинка 13:01 06.07.2009
Уточка, не беспокойся об этом, прежде чем снимать спицы - все корочки отмачивают и всё счищают, ничего отдирать не придется! Да и вообще процесс снятия аппаратов куда менее болезненный, чем крутки и всё остальное.
Мне делали укол трамадола и я ещё для подстраховки пила седал-м. Абсолютно никакой боли не чувствовала - НИКАКОЙ. Болтала с врачом, смеялась Моя подружка снимала вообще без укола - она противница лекарств, говорила, что не больно.
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Закрытая тема Up