Стиль ПК Регистрация

Первая ... 13 21 22 23 24 25 33  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
нона 21:35 15.07.2009
а если по очереди снимать, то быстрее расхаживаешься?
Pintcher7771 23:12 15.07.2009
Нон, что значит быстрее расхаживаешься? То, сколько и когда ты будешь ходить с палкой и без - решаешь сама (т.к. не все слушают своих докторов). Просто если снять одну, 10 дней на костылях, потом вторую и опять 10 дней на костылях - 20 дней получается. А можно снять две сразу, 10 дней не ходить, а потом еще несколько дней на костылях. Но это если рентгены очень хорошие и наверняка не просядешь + равномерно заросли обе ноги (иногда бывает так, что одна нога лучше заросла, другая хуже). Но это только мое мнение, не факт, что наш док со мной согласен будет)))))))))
Uto4ka 10:31 16.07.2009
а что, прям 10 дней пластом лежать нужно? я уже планирую с железками на работу выйти........а потом когда прийдёт время снимать, то взять пару дней за свой счёт, а потом опять работать..... а тут целый 10 дней

и вообще если переходить пару недель, то можно смело и обе сразу снимать и не валяться столько времени
Pintcher7771 10:53 16.07.2009
У каждого свое мнение на этот счет. Я перестраховщик. Если уж делать такую серьезную операцию, то лучше подстраховаться. А перехаживать две недели с такими рентгенами как у нас маловато.
Любовь 10:59 16.07.2009
Я перестраховщик в квадрате!Перехаживала почти два месяца!
нона 19:44 16.07.2009
А Нюрочек вообще сняла обе, и на костылях только 3дня.... может у всех все по-разному)
Pintcher7771 00:42 17.07.2009
Уххх тыыыыыыыы!! ЛЛЮюююбааа! Поздравляю!
Как ножки себя чувствуют?
sovenok 10:20 17.07.2009
Люба, поздравляю тебя с новыми ножками!!! Уже целых три дня на свободе, а я только заметила:o...Пусть ножки твои будут легки и стремительны, как полет ласточки, красивы и стройны, как кипарис, а самое главное, здоровья красотулям!!!
маська 12:27 18.07.2009
Любовь, поздравляю со снятием!

так быстро время прошло, вроде недавно Любовь сделала операцию а сегодня уже 4 дня новые ножки! Хоца оч посмотреть на твою красоту))))
Любовь 21:11 18.07.2009
Спасибо,Пинчер!Ножки себя чувствуют хорошо!Правда пока ходят странно.Через бок стопа переносится.
Совенок!Благодарю сердечно за такие слова!Очень надеюсь,что новые ножки будут радовать свою хозяйку.
Спасибо,Масечка!Конечно сфотографируюсь,когда бинты сниму.

Оказывается это ТАК ПРИЯТНО!Принимать поздравления с новыми ножками!Масечка,я операцию делала полгода назад.И они для меня так долго тянулись!Сейчас часто слышу:дачка-папе:"Ты что не знаешь где мама? Мама перед зеркалом в комнате стоит!"
нона 20:12 19.07.2009
Мне вчера сняли один аппарат! на следующей неделе еще один и все! аБ сказал, что рентген хороший можно только 3 дня на костылях, так что на свадьбе буду танцевать))))))) Только сейчас неудобно на костылях ходить, я просто про них забываю..... по ощущениям ноги вернулись как до оп и как-то странно переносить ходящие ноги на костылях))) это у всех так?
sovenok 20:23 19.07.2009
Нона, поздравляю!!! Как у тебя все прошло? По поводу ходьбы с костыликами после снятия у многих так, хочется их бросить и пойти нормально без подстраховки)))
Точка отчета 20:45 19.07.2009
Нона, поздравляю с первой ножкой!!!! На свадьбе теперь будешь выглядеть великолепно и уже ни о чем не волноваться!
А то, что костыли бросить хочется, я вот в аппартах, а после первого выхода без костылей уже не хочу их брать с собой.
Юля 23:08 19.07.2009
Нона, поздравляю)))))) ты еще на один шажок ближе к заветной мечте))) Расскажи плиз, больно было снимать? АБ сам снимал или его помощник? Ножка как себя вела поле снятия, не болит, не отекает?
нона 19:31 26.07.2009
Спасибо девчонки! Очень приятно, что вы радуетесь вместе со мной)))) Мне снимал Фахри, он очень аккуратно это делает и совсем не больно. Только когда штырь выкручивают - ощущение жжения, но все терпимо. Спицы вообще 5сек и все, когда болевое ощущение подходит к коже, то спиц уже нет и боль сразу же отходит. А ведет себя нормально ножка. Отекла только в первые сутки, потом прошло. И совсем ничего не болит) Ножки как новые))) Когда бинты сняла, все корками покрылось и шрамы такие разные.. Но это фигня, самое-самое позади! Так что кому придется снимать-не бойтесь, все проходит очень гладко)))))


Все, вчера сняли вторую! я теперь совсем свободна. Снимал АБ, оооо-чень быстро это он делает. Я даже вспотела от неожиданности))Зато вообще не больно))) Поздравил, обнял и пожелал много детишек))) Через годик пожалуй этим и займусь...
а сейчас пока на костылях, занимаюсь декором свадебного помещения. Вообщем все по плану)))
Первая ... 13 21 22 23 24 25 33  ... Последняя
Закрытая тема Up