Здоровые красивые зубки - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.10.2011, 23:38   #121
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! Как я люблю этот форум и вас! Столько полезной информации! Вчера прочла тут про чистку (Air Flow) ,а сегодня уже сделала! Очень понравилось!Зубки такие гладкие стали и чистенькие! Мне врач сказала,что это очень полезно,а в Европе это у всех как обязательная процедура.И они зубы реже лечат,так как предотвращают кариес благодаря такой проф.гигиенической чистке.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 05:27   #122
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
вот кстати врачи эту чистку рекомендуют делать раз в полгода а я вот как не прихожу спустя 8 мес мне говорят что еще рано пришла...что надо наверное раз в год делать...но делают...и так каждый раз...я вот думаю не может ли быть это как о связано с тем что у меня электрическая зубная щетка???
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 13:43   #123
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алинка, мне врач объяснял, что это с водой связано, если в ней много фтора, то зубной камень быстрее образовывается, я делаю, раза 2 точно в год.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 15:25   #124
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А если эмаль зубов чувствительная, как себя зубки чувствуют после этой процедуры?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 19:08   #125
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, у меня на некоторых зубках шейки оголенные.Так вот во время процедуры не очень приятно было,когда на них воздух дул с прохладной водой . А потом все нормуль!
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 11:39   #126
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ага, у меня тоже самое было неприятно когда попадало на эти места...ну и десна потом немного кровят....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:13   #127
Свет@
Новичок
 
Аватар для Свет@
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Свет@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Считаю, зубки как на первом фото идеальным результатом! На счет эстетичности брекетов, вот взгляните на фото девушки, лично мне очень нравится! Когда человек следит за собой, то ничто его не испортит, а тем более брекеты!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a1b910707ce0614bca41e8111b1bda6_big.jpg
Просмотров: 23
Размер:	19.1 Кб
ID:	8143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26614213_breketuy.jpg
Просмотров: 28
Размер:	80.5 Кб
ID:	8144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: blondie.ru-229883.jpg
Просмотров: 32
Размер:	23.2 Кб
ID:	8145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: breketi_2.JPG
Просмотров: 32
Размер:	16.9 Кб
ID:	8146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Valientina_flamingha_blackhole_black_brilliant_kieramichieskiie3M_UnitekClarity.preview.JPG
Просмотров: 29
Размер:	27.8 Кб
ID:	8147  
Свет@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 03:52   #128
Assana
Новичок
 
Аватар для Assana
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Assana на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Алинка
вот кстати врачи эту чистку рекомендуют делать раз в полгода а я вот как не прихожу спустя 8 мес мне говорят что еще рано пришла...что надо наверное раз в год делать...но делают...и так каждый раз...я вот думаю не может ли быть это как о связано с тем что у меня электрическая зубная щетка???

Это вещь индивидуальная кому-то нужно делать чистку от камня раз в 6 месяцев, кому-то раз в год. Как мне объяснял стоматолог, это зависит от скорости образования твердого налета, которая в свою очередь зависит от состава слюны, особенности рациона, воды и множества других факторов. На счет электрической зубной щетки не знаю, вряд-ли в ней дела, но знаю что есть пасты Rocs, которые замедляют образование камня.
Assana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 15:27   #129
Lita
Пользователь
 
Аватар для Lita
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, брекетоносцы, кто у кого ставил брекеты в Москве? Собираюсь ставить, нужен совет по врачу или клинике и конечно примерным ценам)))
Lita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 21:56   #130
Анка
Новичок
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Центр Ортодонтии «Улыбнись!» Москва, Янтарный пр-д, 9 +7 (499) 530-15-74 . Система оплаты:
Минимальный первоначальный взнос 15 000 рублей.
Оставшаяся сумма разбивается на весь срок лечения (14-18 месяцев) и ежемесячные взносы составят от 5 300 до 5 600 рублей. Мой врач ортодонт Банузова Татьяна Александровна, лечением и с выбором врача очень довольна. Почитай у них на сайте отзывы и про брекеты. Цена зависит от системы брекетов. У меня самолигирующиеся брекеты системы Damon.
Анка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 20:04   #131
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
Какие же мы тут все щепитильные.Сначала ноги-затем зубы.А я вот импланты ставить собираюсь.Два штуки пятый и шестой жевательные нижние.Была сегодня у имплантолога,она отправила меня на КТ челюсти,поеду в пятницу уже записалась.Случай мой не утешительный,хотя зубы отсутствуют,только два года,провал как за десять лет, и верхние уже немного опустились и боковые сместились.Мне при тщательном разглядывании это заметнор,благо просто так не видно.Так что буду описывать,что и как проходит.Пока вылечила весь кариес на других зубах,так как импланты ставят только при полном здоровье всей полости рта.Жду с нетерпением.:sm ile3:
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:21   #132
Lita
Пользователь
 
Аватар для Lita
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lita на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Анка, спасибо - а во сколько тебе все целиком лечение обошлось - если не секрет ;) тоже хочу Damon
Lita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 14:56   #133
Анка
Новичок
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Все лечение по смете стоит 115 тыс. руб. Платить мне до ноября так как лечение начала только в июле 2011 года. Хочу летом сделать ноги и думаю как я буду посещать ортодонта раз в месяц с аппаратами в ногах. Девочки, скажите кто-нибудь ровняли зубы одновременно с ногами?
Анка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 15:02   #134
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
kowwwka,а зачем импланты то?
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 20:04   #135
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Анка, я писала, что одновременно носила и аппараты и брекетыничего сложного и страшного в посещении ортодонта в аппаратах нет,мой даже не заметил их))))))))я была в юбке макситочнее он не понял,что я именно в аппаратах))))))))
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot