Клиника восстановительной ортопедии и ортопедической косметологии "ОPТОС-ЦЕНТP*". - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.02.2011, 23:28   #76
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Итак о клинике:
Это место для тех, кто не ищет пятизвездочного комфорта. Его там нет. Все обычное, простое, вполне приличное. Фото палат девочки выкладывали- ничего не изменилось.
Меня лично добил туалет... Даже не сам туалет. Ну короче он в коридоре общий- на лор отделение и палаты ОРТОС. Так вот дамы, которые его посещают помимо нас не стесняются. Я тащила с собой влажные салфетки и натирала там все до блеска 5-6 раз в день, потом накладка на унитаз, а потом только присесть... Ну и пол там кривоват возле самого унитаза, наловчиться надо на ходунках вставать:)
О докторе в теме про него напишу.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 10:03   #77
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не могли бы вы освежить информацию? Последнее сообщение в этой темке аж 2011 года, за это время что-то могло поменяться...

Меня больше всего интересует интернет, есть ли там wi-fi?
Если долго лежать придется, то можно ли там постирать и как это сделать, где сушить одежду? :confused:

Мне предстоит задержаться в больнице примерно на месяц, но все девочки, которые отписались в данной теме, кажется, лежали гораздо меньше.
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 21:26   #78
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky,ну какой wi fi? Нет .Но я заходила через МТС, за 2 грн. в день который. На счет постирать- Р.Д. всегда предлагает помощь и стирает наши вещи дома.Что-то мелкое(белье и др.) я стирала на месте и сушила на стульчике,там,кстати,в каждой палате радиатор,так что это удобно и не замерзнешь. Кстати,мой тебе совет,не забудь фен для волос,я забыла и страдала. Я лежала около 2 месяцев,но сначала в Ортосе,а потом в госпитале,ну и если ты переедешь туда,там прачечная есть.Ну и вообще,если что-то надо тебе будет-попросишь и тебе купят,принесут, в И.Ф. люди добрые еще.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 12:35   #79
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибочки большое за ответ! Насчет фена я помню, спасибо! К слову, а как голову мыть, где?)))
И где тебе больше понравилось лежать в больнице или в госпитале?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:19   #80
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky,там 2 палаты(закрываются на ключ) и тамбур с выходом в коридор больницы(тоже закрывается). В этом общем на 2 палаты тамбуре и находится все то,о чем писали девочки,в том числе и умывальник. Там и можно помыть голову и себя немножко. Душ есть в туалете в коридоре,но после оп. ты все равно туда не пойдешь,страшно намочить случайно ноги. По поводу где лежать лучше- я на третий день после второй операции переехала в этот госпиталь сама,Р.Д. разрешил,там намного лучше,там атмосфера не больничная,еда приличная и самое главное как для меня -душ с туалетом в моей палате. Госпиталь этот в 1 км от Ортоса,Р.Д. всегда рядом если что, и там тоже обход врача 2 раза в день обязательно. Фото госпиталя выложу чуть позже.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 16:16   #81
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Госпиталь рядом с Ортосом. Вход в здание,детский сад 50м(мы там гуляли),обед(1-ое,2-ое,3-е,компот)),душ и туалет в палате,ТВ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130611_170916.jpg
Просмотров: 385
Размер:	332.8 Кб
ID:	13715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130611_172935.jpg
Просмотров: 367
Размер:	345.0 Кб
ID:	13716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130701_193323.jpg
Просмотров: 355
Размер:	287.6 Кб
ID:	13717   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130701_193400.jpg
Просмотров: 345
Размер:	286.2 Кб
ID:	13718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130701_193412.jpg
Просмотров: 345
Размер:	297.1 Кб
ID:	13719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130702_103726.jpg
Просмотров: 155
Размер:	286.8 Кб
ID:	13720  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130706_145700.jpg
Просмотров: 169
Размер:	331.2 Кб
ID:	13721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130708_192637.jpg
Просмотров: 171
Размер:	368.2 Кб
ID:	13722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130708_192735.jpg
Просмотров: 149
Размер:	372.5 Кб
ID:	13723  
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 17:32   #82
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вполне приличненько, жаль только, что палаты не одноместные Спасибо за фото! Я тоже потом информацию обновлять буду ))))
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 15:22   #83
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лаки,да, не одноместные,но я лежала одна на две комнатки. Это палаты для "нашего брата",они на 1-ом этаже.Так что если и подселят кого-то,так это будет такая же девочка из Ортоса. И потом не все остаются дольше чем на 2 недели и вероятность жить с кем-то невелика.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 23:19   #84
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Аленка, когда я делала оп, варианта с госпиталем еще не было. С радостью бы согласилась на переезд

Lucky, с wi-fi в И-Ф во всем городе эээ... никак)), если конечно ничего кардинально не именилось)) я покупала симку для интернета, а вместо флеш-модема у меня выступал телефончик. Мелкие вещи сама стирала, а все остальное РД забирал и приносил чистенькое и сухое.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 22:57   #85
Ляля 333999
Новичок
 
Аватар для Ляля 333999
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ляля 333999 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
удлинение

Девочки привет! а никто с удлинением там не лежал??? и стоимость теперь какая примерно??
Ляля 333999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 03:13   #86
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
могу добавить от себя что ни палаты в ортосе ни в пансионате не поменялись. Я сейчас лежу в пансионате и когда увидела аж улыбнуло) И чайник тот же у меня что на фото и стульчик синенький в ванной))) хи-хи. Тут кормят хорошо и есть вай-фай. Бысстрый при чем! Мне нарвится. Кстати, еду прооперированным приносят прямо в палату.
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 12:29   #87
Marik1
Пользователь
 
Аватар для Marik1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 3
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Marik1 на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Привет всем! Я сейчас лежу в ОРТОСе. Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
Marik1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 14:19   #88
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marik1, тебя можно поздравить с оп? ))))
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 00:03   #89
Marik1
Пользователь
 
Аватар для Marik1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 3
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Marik1 на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Первая ножка была 3.01. Вторая будет завтра.
Marik1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 01:48   #90
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marik1, ух ты! Мои поздравления! Пусть все пройдет гладко и как можно безболезненней!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot