Целлюлит (борьба, профилактика, антицеллюлитная продукция и т.д.) - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.06.2013, 13:00   #76
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, тромб рассасывается несколько месяцев, так что я еще в процессе лечения..
про обертывания спрошу.. но подозреваю, что с перцем нельзя т к он кровообращение усливает.

Хотя это вроде бы и есть смысл обертывания - усилить кровообращение в проблемных зонах?)))
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2013, 13:16   #77
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lory, ясно..спроси. Может тебе можно только с голубой глиной и каким-то маслом делать. Кровообращение усиливает, ну это одна из функций, еще красный перец помогает расщиплять жир.
Очень эффективно перцовое обёртывание – уже после 3-ей процедуры можно увидеть результат, но это обёртывание не подходит тем, у кого чувствительная кожа. Смесь красного перца, растительного масла и корицы разогревает кожу, устраняет проявления целлюлита и запускает механизм сжигания лишних жиров – буквально после 5-7 процедур начинают уменьшаться объёмы бёдер и ягодиц.
Мне кажется, что раньше. Вот, что девочка писала про мое обертывание:
"Делаю недавно, но результаты уже радуют: уже благополучно влезла в новые джинсы! Фигура стала более женственной, а признаки целлюлита стали менее заметными."

Голубая глина давным-давно заслужила славу едва ли не чудодейственного средства в арсенале красоты. Практически всем известно, что глина, в том числе и голубая, очень хорошо подсушивает кожу, вытягивая из неё воду. Но мало кто знает, что маски из голубой глины вместе с водой вытягивают также шлаки. Таким образом, маска из голубой глины не только улучшит общее состояние кожи, но является эффективным средством в домашних условиях против целлюлита. Тем более, что такую масочку приготовить проще простого. Всё что необходимо сделать, это добавить в купленный порошок голубой глины немного воды, всё тщательно перемешать и всё – маска готова. Также можно добавить в смесь мёд, эфирные масла, кофейную гущу и т.д.

Лори, вот про целлюлит, там причины, связанные с венами.
Целлюлит — это патология подкожной клетчатки. Изменение жировых тканей и, следовательно, внешнее проявление целлюлита есть результат следующих факторов: стресс, сидячий образ жизни, плохое питание и гормональные проблемы (в частности эстрогенов у женщин). Среди причин, вызывающих целлюлит, основная — замедленная венозная циркуляция и лимфатический дренаж, который снижает венозный отток, вызывающий микроповреждения на уровне стенок сосудов. Сниженный венозный отток и лимфатический дренаж способствуют задержке жидкости, которая выражается во внешнем проявлении целлюлита. На данном этапе кожа теряет внешний вид и эластичность. Эластичные волокна окружаются жировыми клетками. Как следствие кожа теряет эластичность и цвет, коллагеновые волокна уплотняются, нарушается микроциркуляция крови. Жировые клетки сливаются в микроузлы, а затем в макроузлы, выдающиеся на наружную сторону кожи создавая комочки, которые и называются «апельсиновой коркой».
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 20:05   #78
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Амели, лежу сейчас вся в глине по твоему рецепту. Ничего сложного, главное, победить лень.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 01:49   #79
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Милла, а я уже тоже 2 раза это обертывание делала! Да, конечно ничего сложного)) Но посмотрела я твои фотки, у тебя итак бедра шикарные! Это ты где на море отдыхаешь?
Я еще каждый день мажусь активным сжигателем жира и кремом-актив от целлюлита "Фитнес боди", который Энжи советовала.)) Еще иногда медовый антицеллюлитный массаж мажу - "Травы и сборы Агафьи".
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 11:55   #80
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, а у нас в магазе только грязевая маска от хитнес боди. нормальная она, никто не пробовал? в качестве обертыванй подойдет?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 13:40   #81
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies,
Amely, а еще я слышала, что хорошо на проблемные зоны делать повязки с растопленным шоколадом, только не с молочным конечно же, вроде хорошо сжигает жиры и подтягивае кожу.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 13:47   #82
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, спасибо. Бедра и ягодица мне не нравятся, не упругие. Хочу с этим начать бороться. Признаки целлюлита вылезли....
Вчера после обертывания у меня бедра покраснели и жгло очень, видимо я передержала(45 мин). Кожа гладкая стала после масла.
Цитата:
Сообщение от Amely
Это ты где на море отдыхаешь?

Летала на недельку на Кипр, поплавать, да позагорать.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 03:58   #83
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Милла, а сколько чайных ложек красного перца ты делала? Я 1-й раз делала 2 ч.ложки, держала 30 минут, так вообще так горело все, жесть. Но и эффект хороший был. А 2-й раз сделала 1 ч.ложку перца, держала больше часа, а эффект был не особо. Так что буду делать по 2 ч.л. перца на 30 минут. А масло ты какое использовала - облепиховое или оливковое? В рецепте изначально было облепиховое масло, но я его в аптеке не нашла, поэтому заменила на оливковое.

А я вот не знаю, что делать с расплывшимся жиром, т.е. когда я лежу или сижу, то бедра расплываются как тесто, смотрится ужасно, короткое не оденешь. Стоя не так все плохо, но сидя - очень некрасиво. Как с этим бороться?

cranberies, грязевую не пробовала, но сколько я читала отзывов про серию Фитнес боди, на irecommend.ru, очень их хвалят. Так что думаю, что и грязевая маска хороша. Я где-то неделю мажу Активный сжигатель жира и Крем-актив от целлюлита, и небольшие изменения есть, виден небольшой подтягивающий эффект. Но все пишут, что всеми средствами надо мазаться месяца 2-3 для достижения хорошего результата.

Беатриса, есть очень много разных рецептов обертываний, они все по своему хороши. Думаю, шоколад тоже будет эффективен. Главное их делать раза 2 в неделю.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 17:16   #84
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Присоединяюсь к положительным отзывам о серии Фитнес body Пользуюсь кремом и скрабом разогревающим на ляжки и попу, эффект есть.Только маску их найти не могу.

Amely, расплывшиеся бедра мне кажется только спортом можно убрать. Или упражнениями типа сжимания между бедер мяча
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 18:16   #85
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Немного информации по теме

"Первая стадия целлюлита - Чтобы увидеть целлюлит нужно собрать двумя руками кожу. Если бугорки и впадинки не видны, значит все в порядке. Для этой стадии характерна потеря эластичности кожи, причина ее в нарушении обмена веществ.
Лечение - Из рациона уберите все копчености, жиры, старайтесь тушить, а не жарить пищу. Еще полезна еда, приготовленная в пароварке. Употребляйте не менее 200 граммов тушеных овощей в день, пейте не менее литра минеральной воды в день. Откажитесь от пирожных и тортов. Если вы не можете без сладкого, помните, лучше несколько долек темного, горького шоколада, чем кусочек пирожного. Алкоголь и курение - друзья целлюлита, поэтому органичьте и то и другое.

Вторая стадия целлюлита - Целлюлит уже заметен, это происходит потому, что жировые клетки сдавливают лимфатические и кровеносные сосуды, что приводит к плохой циркуляции крови.
Лечение - Тут одной диеты мало. Если позволяет здоровье посетите сауну или баню раз в неделю. Это поможет выводу из организма лишней жидкости. На этой стадии необходим антицеллюлитный массаж несколько раз в неделю.

Третья стадия целлюлита - Запущенная форма. Бугорки и вмятины грубые. Кожа теряет чувствительность.
Лечение - В некоторых случаях помогает довольно болезненный силовой массаж. Но его следует применять с осторожностью, чтобы не повредить нервные окончания. Есть и другие методы: электролиз, липолиз, различные обертывания и другие, которые ни в коем случае не отменяют ни диету, ни физические упражнения. Полезны простые прыжки через скакалку.

Четвертая стадия - когда кожа бедер и ягодиц напоминает ноздреватую губку в уплотнениях и пятнах, напоминающих синяки.
Лечение - Эта стадия требует обращения к специалистам, так как это свидетельствует о нарушениях кровообращения и поражении нервных окончаний!!

Огромное значение в профилактике и избавлении от целлюлита имеет правильное здоровое питание:
Овощи. Они хорошо очищают организм, содержат мало калорий, не содержат жиры. Рекомендуется употреблять в пищу баклажаны, капусту, фасоль, лук, шпинат, укроп, помидоры, ростки сои, цикорий. Лучше есть овощи в сыром виде.
Ягоды и фрукты благодаря большому содержанию калия хорошо очищают организм. Очень полезны ягоды красного цвета - клубника, малина, лесные ягоды, а также киви, яблоки, ананасы, грейпфруты, лимоны, сливы и т.д.
Употребляйте в пищу хлеб из муки грубого помола. Полезен хлеб из ячменя, ржи, проса, гречихи.
Бобовые - чечевицу, фасоль, горох.
Рыба. Рыбу готовьте на пару или отварную. В рыбе содержится жирные кислоты, регулирующие обмен веществ в организме.
Минеральная вода. Пейте не менее 2 литров в день. Утром выпивайте стакан минералки до еды, в течении дня пейте небольшими порциями.

Питание должно состоять на 2/3 из овощей и фруктов. Фрукты ешьте отдельно от остальной еды. Не ешьте после 18 часов, на ночь можно съесть апельсин, для выведения шлаков.
ИСКЛЮЧИТЬ сдобные булочки, соленое, копченое, сократить животные жиры и сахар."

(Взято отсюда), там еще про массаж и обертывания есть инф.

Добавлено через 2 минуты
В общем я так поняла, что если не соблюдать диету и продолжать есть продукты с высоким содержанием соли и мучное, то массаж и упражнения не особо помогут.
А исключить все эти продукты для меня как раз самое сложное((

Серию Фитнес body тоже использую, очень довольна!
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 22:17   #86
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Питание имеет конечно огромное значение, но блин, неинтересно же так жить на фруктиках и рыбке на пару(((
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 04:26   #87
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
alev_ay, как давно ты кремом Фитнес боди пользуешься? У тебя какой - крем-актив от целлюлита? А мяч какого размера нужен, обычный или специальный какой-то? А ты делала такие сжимания с мячом?

Сегодня делала уже 3-е обертывание с глиной, перцем, корицей и оливковым маслом по моему рецепту. Но у меня бедра совсем уж запущенные после 9 месяцев в аппаратах, мне процедур 10 как минимум надо. И что-то надо делать от расплывшихся бедер.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 21:41   #88
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Доп. информация
Мне в борьбе с целлюлитом нравится медовый массаж + скраб из крупной морской соли! Удобнее всего этим заняться в ванне, я набираю немного горячей воды, что бы ножкам было тепло:)
Для массажа нужен жидкий мед. Негустым слоем распределяем его на проблемные участки. Руки и проблемные зоны должны быть без кремов и сухие- водой не мочим.
Когда мед нанесен- начинаем массаж: прижимаем ладони к коже и медленно отрываем. За счет меда создается эффект прилипания между проблемными местами и ладонями. Интенсивность массажа определяется все же индивидуально:)))
Противопоказано делать такой массаж для кожи с выстудившими венками.
Лично я делаю массаж сначала аккуратно, в этот момент мед разогревается и лучше покрывает кожу, потом перехожу на шлепки- в этот момент отлично начинает прирабатываться жирок, разбиваются бугорки. Так же у этого массажа есть еще одно достоинство- из проблемных мест он вытягивает шлаки, это заметно по меду, который в процессе начинает приобретать серый цвет!!!
Сам массаж очень эффективен, но лучше быть аккуратной на внутренней части бедра. Кожа отлично разогревается и краснеет, если массаж был интенсивным, могут даже остаться синячки, но они за несколько дней сходят.
Я делаю этот массаж минут 10, пока не проработаю все интересующие зоны, а это ноги от коленок и выше, ягодицы, бока и живот
После этого, мы переходит к скарбу:)))
Немного смачиваем рукой оставшийся мед, берем крупную морскую соль и уже начинаем круговые движения:))) у меня на скраб уходит еще минут 5:) потом все смываем теплой водой:) можно добавить контрастный душ, что тоже хорошо влияет на апельсиновую корку
В идеале проделывать эти процедуры раз в 2 дня и не лениться:)
После массажа и скарба отличным завершением может послужить обертывание:) я делаю с голубой глиной или наношу покупную маску от Натура Сиберика, она тоже очень нравится, отлично придает тонус коже!
В завершение могу добавить, что такой комплекс отлично убирает сантиметры, если делать курсом раз 10:))) у меня эффект ощущается с первого раза:))))
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 00:06   #89
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Smokimola, какой у тебя вообще может быть целлюлит в 22 года и при твоем весе?:confused: Напридумывали себе...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 00:11   #90
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Amely, пользуюсь месяца 3, последний месяц 2 раза в день. У меня крем актив от целлюлита Подтянутый силуэт, неделю пользуюсь скрабом, так что основной эффект от крема у меня. Кожа стала намного ровнее, и когда хожу и бедра трясутся целлюлит перестал быть заметен слава богу) Мячик любой средненький, я в аппаратах делала это упражнение в первое время, и немного после снятия а потом лень стало) В кургане инструктор говорила, что от вялости бедер. кстати самый ужасный целлюлит у меня появился всего за 2 недели отпуска, когда я съедала по батону с банкой орехового масла в день. Все тряслось, стало рыхлым, бугры было видно даже просто когда садишься.Вот 3 недели масл и хлеб по минимуму, и плюс крем и скраб-результат налицо
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot