Моделирование исправления искривления ног - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.02.2011, 09:20   #46
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
hobit, если Вы идете на такую операцию, то имеете право не лучший результат. Моделирование, мягко говоря, неочень.
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 13:32   #47
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
девочки спасибо большое за комменты, Мечталка ,стопы у меня итак завалены ,у меня плоскостопие 2-3 степени,так что хуже некуда,мне и самой моделирование не понравилось,бедра смотрятся очень массивно,а голени тощие,под коленом дырка,я расстроена.
hobit вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 22:40   #48
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
hobit, врач не может бедра вам уменьшить а голени расширить. это уж вам самой надо над этим работать с помощью упражнений. задача врача кости выпрямить
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 01:07   #49
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну голени то расширить реально,а вот с бедрами и правда нужно самой заниматься
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 20:49   #50
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
,я при росте 175 вешу 60 кг,и в жизни мне все говорят надо поправится,я боюсь если займусь спортом,вообще похудею,в жизни бедра не так смотрятся,а голень надо рассширить,или может я че не понимаю
hobit вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 23:18   #51
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки привет!
Посмотрите моё моделирование. Что думаете?
Из всех возможных вариантов единственным для себя рассматриваю Тетерина - сроки устраивают и малотравматичность операции. Но хотелось бы узнать конечно мнение со стороны, так сказать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user23726_pic2282_1297108947.jpg
Просмотров: 205
Размер:	47.4 Кб
ID:	6166  
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 00:00   #52
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Галерея: 11
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:(2)
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Леонида, думаю, Тетерин, вполне, вашим ножкам подойдет
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 08:55   #53
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Леонида, мне что то не нравится..и очень не нравится...а что не могу понять....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 09:48   #54
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Леонида, моделирование может и не плохое, но учитывая соотношение бедра-голень, я бы чуть удлинилась, см на 2, было бы лучше.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 11:22   #55
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну смотря исходный материал и насчет не нравится - это небо и земля))
Спасибо за комментарии девочки.
Будем в реале потом смотреть что получится
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 15:00   #56
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну в общем конечно и Тетерин подойдет - смотря чего вы хотите.
Мне вот не нравится - колени на разном уровне по высоте, и малоберцовки выпирают.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 15:17   #57
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хочу быстро "срастись" и не очень себя травмировать, так как известно чем серьезнее операция- тем серьезнее последствия могут быть, рисковать не хочется.
Ноги у меня одинаковой длины, особенно это видно по фото сзади (линия сгиба коленей ярко выражена и сошлась четко на фото). Перекоса спины нет. По крайней мере если есть разница, то она не значительна.
С решением по поводу врача уже определилась на 100%.
Спасибо за советы. Судя по ним должно получится, но с неидеальным результатом
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 15:23   #58
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ваше дело.
Не могу удержаться - последнее время на форуме поток людей, которые все как один произносят фразу - Хочу быстро "срастись" и не очень себя травмировать, так как известно чем серьезнее операция- тем серьезнее последствия могут быть, рисковать не хочется. - вот просто интересно - где вы черпаете информацию про последствия и тд. Ведь реально многие едут с совсем неподходящими под метод ногами - да - 55 дней и домой - всю оставшуюся жизнь биться головой об стену и есть себе мозги - потому что результат видят уже потом и понимают что сделали не то..
Леонида - к вам это не совсем имеет отношение, просто так - прорвало.. у вас хоть колени прямые - уже хорошо.

Последний раз редактировалось Ляля; 08.02.2011 в 15:32..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 15:28   #59
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Леонида
Хочу быстро "срастись" и не очень себя травмировать, так как известно чем серьезнее операция- тем серьезнее последствия

вы ломаете ноги, а это уже не мало.....последствия могут быть и при типа неполном переломе Тетерина, так не полный то -совсем ничего, просто быстрее срастание, потому что нет медиализации и дистракции.. эх.....не слушаете никого..ладно....выбор ваш..я вот оч жалею что мне с свое время никто не подскзал что надо мне для красоты - а теперь ломаю повторно..
Ляля, чего то нас с тобой прям несет ..ахахах..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 16:34   #60
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, каждый принимает просто решение исходя из совокупности разных факторов, поймите.. У кого-то время позволяет на 4-5 месяцев "выпасть из жизни", у кого-то нет, кто-то хочет идеальный результат, у других не такие высокие требования к результату операции, и т.д.
И это не значит что мнение других не важно и к нему не надо прислушиваться, я прочла все ваши советы, что и просила..
Огромное спасибо, вот Вам всем цветочки и не кипятитесь!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot