Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Поломка спиц, штырей
Мирулька 19:36 04.04.2015
Никто не любит проблемных пациентов
Ответ
Clavia 19:46 04.04.2015
Что значит проблемных?? Ты платишь за операции, на платной основе!
Ответ
Мирулька 19:59 04.04.2015
Clavia, угу. Ты тоже платила.
Ответ
Natalina233 20:14 04.04.2015
Мирулька, может тебе добавить элемент новый,что бы закрепить переломное место?Что по рентгенам,сращение есть?Какой у тебя срок?
Ответ
Мирулька 20:37 04.04.2015
Natalina233, не знаю. Срок правой ноги 3,5 мес. Регенерат есть, но очень неоднородный. И пружинит прям при ходьбе. На левой ноге все отлично зафиксировано, есть с чем сравнить.
Если бы у меня срок выхода на работу не поджимал я бы так не переживала. Очень за работу боюсь. Каждая неделя в аппаратах на счету. И потому эта подвижность в месте остеотомии так и беспокоит.
Ответ
Татьяна Татьяна 21:44 04.04.2015
Мирулька, дорогая, как я тебя понимаю... Боже у самой сил уже нет совсем , на носу перепроводка+ перемонтаж+ тунелизация. Я на такие сроки не расмчитывала совсем. Еще и проблемы со здоровьем возникают без конца и края. Нужно добить этот вопрос, держись ! Попробуй в местную поликлин, может еще как- то зафиксируют дополнительно. И вообще , если они работают с аппаратами , то может и перемонтаж смогут сделать.
Ответ
Мирулька 21:57 04.04.2015
Татьяна Татьяна, вот почему у одних все гладко проходит, а у других косячно? Ты не задумывалась? Может как в песне говорится, раз в карты не везёт, повезёт в любви? В смысле с ногами невезуха, так в другом чем-то повезёт? Или карма так очищается? Я уже не знаю что думать.
Я ведь когда ехала в курган жутко в поезде заболела. Это нечто было. Я ещё тогда подумала, что на сигнал похоже, что не надо операцию делать.
Ответ
Татьяна Татьяна 22:08 04.04.2015
Мирулька, сама задаюсь этим вопросом. Я грешу на себя, что врача выбрала не того, практически ничего не знала. К переделке готова зато теперь, будь она неоладна. А вообще мне как- то не везет совсем в этом деле, совсем. Да, я верю в то, что где- то повезет, надеюсь.
Ответ
натэла 22:11 04.04.2015
Татьяна Татьяна, обязательно повезет, Танюша!!!
Ответ
IrinkaCh 22:12 04.04.2015
Мирулька, у меня всегда, если что-то тяжело "достигается", если можно так выразиться, то в результате получаю больше, чем рассчитывала Очень хочу, чтобы у тебя оказалось именно так
Ответ
Татьяна Татьяна 22:16 04.04.2015
Натэлочка , спасибо ! Дай бог нам всем благополучный исход!
Ответ
Мирулька 22:19 04.04.2015
Татьяна Татьяна, надеюсь и верю, что когда-нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с апельсинами
Иринка спасибо!
Ответ
натэла 22:26 04.04.2015
Мирулька, у тебя же удлинение было, поэтому 3,5 нормально, а может тебе, кажется, что он у тебя там хлюпает. Остеогенон пьешь? На солнышке гуляешь?Горный кальций с мумие тоже пей. Все будет замечательно, не переживай и не торопись, надо, чтобы там все железобетонно наросло. Скоро, скоро получишь такие же ножки как на своей аве. Держи !!!
Ответ
Clavia 22:26 04.04.2015
Мирулька, не забивай себе голову всякими кармами, не депрессуй)
Поверь, от этих мыслей ещё хуже, а стресс ой как влияет на сращивание((
Ответ
Мирулька 22:36 04.04.2015
натэла, я чувствую нестабильность аппарата именно. Это-то меня и расстраивает.В месте перелома отломок верхний на 1-2мм при движении ногой ходит. Именно кость, а не мышцы.

Клавия, блин как не деприть? Мне надо детей поднимать, на работу идти. Я так себя ругаю, что ввязалась в это.
Мне бы половина твоей безбашенности сейчас не помешала)
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Ответ Up