Липосакция в области ног - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Пластические операции в области ног

Пластические операции в области ног В этом разделе обсуждаются темы о пластических операциях по коррекции ног (таких как липосакция, липофилинг, имплантация силиконовых эндопротезов в голени и тд.) Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.05.2011, 11:08   #46
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки вот ноги после двух липосакций в области коленок , может быть кому то и пригодиться мой опыт . Ноги сами не нравятся , но хоть коленки ненавистные ушли .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6068.JPG
Просмотров: 444
Размер:	761.2 Кб
ID:	6393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6069.JPG
Просмотров: 412
Размер:	900.4 Кб
ID:	6394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6070.JPG
Просмотров: 345
Размер:	791.5 Кб
ID:	6395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6073.JPG
Просмотров: 355
Размер:	893.4 Кб
ID:	6396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6072.JPG
Просмотров: 333
Размер:	863.0 Кб
ID:	6397  
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Lucky (13.06.2014), Мирулька (11.03.2015)
Old 02.05.2011, 13:53   #47
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Викууууусь.

Сногсшибательные ножки...не могу понять,что тебя не устраиват.
Они же идеальны!!!!!!!!
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 13:54   #48
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот смотрю на эти фотки...мне сразу так и хочется махнуть рукой и все свои накопления потратить на липо коленок, просто нереальный результат...эх
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 21:06   #49
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Викуся, я считаю, что ножки красивые! липосакция навела красоту!
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 23:39   #50
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
супер ноги! в меня вселилась надежда:) избавиться от коленок теперь!
поздравляю! отличный разультат!!!!!!!!!!
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 18:02   #51
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,не бейте меня костылями,но я никак не врублюсь,с какого места в коленках делалась липосакция,где было что не так?
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 18:16   #52
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Викусь, а липосакция под общим наркозом проводилась? И сколько по времени процедура длилась?
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 19:27   #53
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да и как после оп самочувствие вообще подробнее пож
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 22:39   #54
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки вторая липосакция прошла быстро и безболезненно , обкололи новокаином и удалили оставшийся жир , правда сколько в этот раз убрали я не видела , забыла глянуть . Так же как и в прошлый раз месяц спала в колготках с супер утяжкой , а так больше дискомфорта не было , и боли после не было , не выпила ни одной таблетки , и спала нога на ногу спокойно , чего не могла позволить себе в первый раз . Так что не страшно вовсе . Да и на протяжении месяца делала массаж зоны липосакции , что бы сюнюшность ушла .

Оlchik , а убирала внутреннюю часть коленок , в этой теме есть фото до , после первой и вот после второй липосакции , так что сравнить можно .
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 01:10   #55
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Викусь, а почему за раз все не убрали? И если можно, во сколько обошлась одна процедура (если что напиши пожалуйста в личку)? Это отлично, что используют местное обезболивание. На будущее .. если спорт и массаж не помогут.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 02:06   #56
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Викуся, все я поняла,спасибо за разъяснения,только там же мышца с внутренней части коленки или это жир?у меня тоже торчит это место не хило так,но я пока в аппаратах,буду думать позже
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 15:08   #57
Gia
Новичок
 
Аватар для Gia
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
липо

Викуся, поделитесь ,плс, контактами врача,кто делал Вам липо. И сколько обошлась одна операция и местный наркоз?
Спасибо заранее
Gia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 22:30   #58
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки извините редко сюда захожу поэтому не ответила вовремя.

Ольчик у меня был явный жир , после первой липы откачали 300 грамм , я ещё в аппаратах поняла , что придётся делать . Но ждала приличное время в надежде , что всё будет хорошо и без неё.

Gia делала у Бабаяна Гаик Павловича , на Новослободской в клинике Шарм , вбей в поисковик всю информацию выдаст . Липосакция коленок стоит у него 30 тыс рублей , но нужно сдать отдельно анализы это ещё около 4 тыс рублей .
Если будут ещё вопросы пишите .
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 17:11   #59
Елка
Пользователь
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Елка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ПИшу сюда, более подходящей темы не нашла. Перенесите, если что, плиз.
Делала липосакцию с последующим липофилингом в область травмированного бедра. Опыт неудачный, буду делать еще, но уже с учетом ошибок врача..
Операция была в феврале 2011. Врача посоветовал хороший знакомый, позже планировал вернуть деньги через суд, с человека, который меня сбил машиной. Забегая вперед, скажу, что чеков мне никто не дал. До сих пор предпринимаются попытки что-то сделать.. Хотя это фигня, конечно.
К февралю я прилично поправилась, планировалось взять жир из с боков талии, боков чуть ниже попы, поясницы и одной голени, там у меня немного чего-то лишнего, где шрам. Врач сначала предлагал сделать поэтапно, липофилить два-три раза. ПОтом, видимо, передумал. Это большая ошибка!!! нельзя пересаживать сразу много жира!!! Ему нужно питание, чтобы сосудиками он пророс, стал живым!
Операция прошла почти безболезненно, под местной анестезией. Мне еще перешили шрамик на копчике, не нравился он мне. Потом четыре раза расходился... Место неудачное. Не думаю, что стало лучше..
По сравнению с тем, что было, бедро мне очень нравилось. Отходила где-то месяц в компрессионных колготках. И днем и ночью... Это вторая ошибка!!!! Пересаженный жир нельзя сжимать! Опять же для лучшего его питания. Не знаю, может, врач хотел, чтобы отлипосаченные места лучше сели.
К лету на бедре образовалась какая-то странная выпуклость. Под областью, куда пересаживался жир. В ней была жидкость, при положении лежа все рассасывалось. Под джинсами не было заметно, все были в отпусках, сначала врач, потом я. Была на море, на пляже чувствовала себя спокойнее, чем раньше. Все же дырки почти не было, а то место заклеивала пластырем большим. И все были счастливы.
Ближе к концу года я накопила денег на следующую оп. К слову, предыдущая стоила 75 к. На эту мне сделали большую "скидку", она бы стоила 23к... Но перед этим врач заинтересовался моей выпуклостью.... Сказал, что нужно ее понаблюдать. "Приходите через месяц"... Через месяц ничего не изменилось, он воткнул иголку от шприца и начал выдавливать эту жидкость. Выдавилось мало.. Пришла через неделю. Сделал разрез уже, опять выдавил. ПОказал, там было желто-розовое с кусочками.. Пришла через неделю, опять в этом мешочке накопилась жидкость. Опять надрез. Через еще одну неделю после ставших обычными манипуляций, он мне вколол какой-то гормональный препарат. Для того, чтобы кожа прижилась к телу и не образовывался карман. И, соответственно, не накапливалась там жидкость. Это продолжалось еще около четырех или пяти раз, я уже не помню.
Как сказал мне уже другой врач, этого было нельзя делать, не предупредив пациента о последствиях!!! Сейчас все бедро покрыто синими венами прямо под кожей, кожа над местом, куда пересаживался жир, вся синюшное, какая-то мертвая и сухая, и покрытая черными волосами. бррр. Это воздействие гормонов. И пересаженный жир он оттуда весь в итоге выдавил, как и не было операции, все стало только хуже.
Я сделала пункцию той жидкости, в сероме обнаружились следы воспаления. То есть я, наверно, могла вообще без ноги остаться, если бы оно дальше пошло.
Врач не такой монстр, как может показаться . Просто все кушать хотят.
На фото то, что было с самого начала и где-то через месяц после оп. Сейчас все по другому...
Всех люблю целую!! Вечером перечитаю и сотру часть, а то много что-то получилось=))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5712-2.jpg
Просмотров: 284
Размер:	1.47 Мб
ID:	10485  
Елка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 20:42   #60
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елка, не надо ничего стирать, зачем... Важный опыт. Молодец, что рассказываешь! Исполосовали тебя знатно, конечно... Ты мягкие ткани пока не трогай, с аппаратами все еще десять раз изменится. Но на втором снимке поровнее бедро, все таки.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot