Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 
Коррекция бедер>коррекция и удлинение по медицинским показаниям
Верагуль 10:55 17.11.2010
Нет, это я консультировалась с Мамонтовым Виктором Дмитриевичем. Он из Питера, не помню из какой клиники. Приезжает к нам в городи изредка. Мне повезло попасть к нему на консультацию. Он мне и сказал всё что в предыдущем моем посте.
Ответ
Jane! 17:22 25.12.2010
Привет Верагуль! Я прочитала твою историю, знаешь, не буду ничего комментировать,ты молодец, девушка сильная! и сама все понимаешь, от врачебной ошибки или некомпетенции никто не застрахован на все 100%,я сама когдато от этого пострадала , вот сейчас нужно опять оперироваться,и снова удлиняться. Верагуль хочу спросить у тебя ,а ты планируешь удлинять голени и бедра тоже,и как ты себя сейчас чувствуешь, не определилась ли еще с хирургом?
Ответ
Верагуль 23:03 25.12.2010
Бёдра я под расстрелом трогать не дам! Так что только голени, и то когда все страхи переборю и с работой-кредитом всё решится. Как себя чувствую? Ну пока после падения ещё не оклемалась. Левая ножка ноет постоянно, из-за этого пришлось всю нагрузку перенести на правую, теперь и она уже протестует! Хирурга хочу вообще-то (если уж совсем честно) Бородайкевича. Но поеду скорее всего к Новикову.
Ответ
Jane! 23:13 25.12.2010
Вот и у меня чаще ноет правая нога т.к на нее больше упор идет. Я тоже думаю к Новикову,вот только интересно,а у тебя голени одинаковые по длине на данный момент? Бедро трогать страшно,да. Вот самой так хочется удлинить,а как опять начинаю вспоминать как это было, жутковато становится.
Ответ
Верагуль 23:54 25.12.2010
Я думаю что правая голень у меня короче. Насколько не могу сказать. Она более деформирована. Для меня бёдра не то что страшно трогать, а вообще не дам дотронуться! Хватит! Только вот думаю, как же мне правую голень развернут не трогая бедро? Ведь именно им мне всё вывернули. Надо в общем ехать на консультацию. Пусть бы врач сказал что они могут мне дать.
Ответ
Jane! 00:03 26.12.2010
Да только консультация развеет сомнения. Верагуль а почему ты раньше хотела у Бородайкевича,какие были доводы в его пользу и почему передумала?
Ответ
Верагуль 00:08 26.12.2010
Да я не передумала! Просто к Бородайкевичу квоты никто не даст! И в Курган-то не уверена что получу. А на Украину и думать нечего! А доводы, да девчонки тут на форуме так замечательно про него писали, что прям туда потянуло.
Ответ
Jane! 00:19 26.12.2010
Вот меня сначала на Веклича В.В. потянуло, потому что он удлиняет по особому методу на основе аппаратов Блискунова. ну сама наверное видела какие они маленькие, компактные.Не сравнить с кольцами. Да вот только я хочу по квоте,поэтому этот вариант отпал.
Ответ
лялька 00:21 26.12.2010
Верагуль, об этом человеке по другому и не отзовешся.Он всегда на позитиве и для своих пациентов он и врач, и нянька, и папа,и просто ВСЕ!
Ответ
Jane! 00:24 26.12.2010
Лялька а много у него тех, кто бедра удлиняет?
Ответ
Верагуль 00:28 26.12.2010
Лялька, я верю. Но по любому не смогу я к нему поехать. Всё как всегда упирается в деньги! Сама операция недешёвая, а мне ещё и на весь период оставаться надо! В общем нереально.
Ответ
Ляля 00:31 26.12.2010
Пардон, я чего-то пропустила? первый раз слышу, чтобы Веклич удлинял на основе аппартов Блискунова. У него такой же метод удлинения как и у всех, аппарат для удлинения выглядит совсем не так как аппарат для коррекции, но да - стоят полукольца и аппарат небольшой, можно спокойно лежать, никуда не надо ногу закидывать или подвешивать. И еще - при удлинении бедра он аппарат ставит классическим образом, когда колено согнуть нельзя, те.е весь период, пока аппарат с бедра не снимешь нога в коленке не сгибается, потом придется разрабатывать.
Ответ
Верагуль 00:32 26.12.2010
Джейн, я про метод Блискунова читала, мне так понравилось, а потом вынесло меня на какой-то форум, не помню какой, и там как раз говорили что не всё так сладко в этом методе!
Ответ
jlia 00:36 26.12.2010
Верагуль, а по квоте разве нельзя сделать? поехать в Курган?у тебя ведь все показания к оп по квоте.
Ответ
лялька 00:44 26.12.2010
Джейн, я не знаю, как много РД удлинял бедра.Но знаю, что он отработал в Кургане больше 10 лет, прежде чем уехать в Украину.
Да и ортопедией он любит больше заниматься, чем косметикой.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up