Послеоперационный период удлиняющих ноги - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.06.2011, 02:37   #256
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ой...я не знаю как народ вытягивает 5 см и более..но на сегодняшние мои 1, 6 см...я готова сдаться - не сплю уже 2 дня, не хожу вообще 3 дня..это жесть просто... сил моих уже нет...колени болят просто дико, ни уколы, ни таблетки не помогают..хоть стреляйся а спать то охота
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 04:01   #257
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это потому что не сломана малоберцовая.
Я в первый раз тоже мучалась дико, 4 сантиметра планировали удлинить не ломая малоберцовую -естественно, никаких 4 см не вышло.Получив истощение, растяжение нервов(прекрасно помню как горела огнем стопа и как я ныла)и проблемы со сном я сдалась на 2 с половиной сантиметрах.
так вот во второй раз хоть я и крутила 2 сантиметрика, болей не было.Не было и анорексичного веса, и ног-палок, и вообще почти не было проблем с самочувствием.Только послеоперационные и воспаления. И вообще, можно уже и заканчивать.
Для опущения м/б 1,6 вполне достаточно...

Последний раз редактировалось Летняя; 12.06.2011 в 06:57..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 11:13   #258
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Мась, не мучай себя. Хватит, приступай к коррекции. Закончишь корректировать - если что не понравится, еще на дистракцию крутанешь. К тому времени ноги адаптируются, может позволят еще добавить.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 17:00   #259
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
во вторник буду снимки делать, а там уже решим достаточно или нет...коррекцию буду делать только с 8 июля, так как Кулеш в отпуск улетает, да и говорит надо еще для начала - посмотреть снимки, боковые проекции
если там смещение - устранить его, выровнять ноги по длине, потом перемонтаж аппаратов и только тогда я смогу убрать Х с левой ноги...после перемонтажа я уже не смогу длину дотянуть, так как ап будут другие..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 17:56   #260
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, ну возьми "отпуск" 4-5 дней) боли надеюсь за это время пройдут...а потом крути по 0,25 или по 0,5...так можно и сантиметрик нагнать...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 18:03   #261
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
да я уже перешла на 0,5 в сутки..спица еще кожу тянет, как бы надсекать не пришлось...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 18:43   #262
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мась, а сколько уже вытянула и как тяжело или терпимо?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 18:55   #263
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, бедняжка, я уже писала, что ДОК, оказывается удлинил меня на 2 см , а я и не знала,так что могу и к удлиняющимся присоединиться тоже.... Малоберцовка у меня была сразу сломана и когда крутки начались, было дико больно и скованность, и давило-немело все...Док сказал,что,если бы я малеха не удлинилась, то боли возможнобыли бы меньше, но не 100%...

Потом я укорочение крутила через месяцок после окончания круток главных, а мышцы уже к дистракции привыкли, и вот тут жесть опять началась....уже при крутках на укорочение...

Недавно их закончила, до сих пор остаточные явления ввиде небольшой сдавленности в костях есть... Так что все ето нормально! Не боИсь!

РОМА, кстати, раз уж мы об етом, я вернулась на 2 дня назад, на дистракцию после укорочения, боли дикие прекратились-видно правдв мышцы привыкли быть уже натянутыми более, а тут , при укорочении сжиматься стали, что и дало боль...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.06.2011 в 18:58..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 20:20   #264
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Era77, вытянула 1, 6 см..сегодня поспала на последние 3 дня..ходить вообще не могу, мышцы икроножные просто дико болят..тянет все...колено правой ноги не берет даже укол обезболивающего...готова все закончить, во вторник буду делать рентген - будем решать с врачом что дальше...

Цитата:
Сообщение от KSU-Israel
амалия, бедняжка, я уже писала, что ДОК, оказывается удлинил меня на 2 см , а я и не знала,так что могу и к удлиняющимся присоединиться тоже.... .

не я конечно может чет не вижу или не правильное понимаю, но где тут 2 см удлинения?http://legscorrection.ru/forum/album...pictureid=3411
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 21:13   #265
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, а мидокалм пьешь? Мне он реально помогал уменьшить боль от растяжения мышц.
А по рентенам Ксю что-то я тоже не поняла, там нет двух см, кости почти вплотную. Может, рентгены старые и потом уже были крутки на удлинение? Или док ошибся и сказал 2см вместо 2мм.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 21:30   #266
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, Каюсь....стормозила я....У меня одна нога 5 мм,другая около того ММ! Не см.... И укорочение он мне сделал одну ногу на 3, другую на 4мм (но я уже обратно открутила)..Просто я че-то не того...а измерила рост, так вместо 171 см 173 см, вот тут-то "все и смешалось в доме обломовых"...Соррза дизенформацию.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 21:57   #267
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
golden-kid, неа, я и совсем забыла про него, блин...прям завтра куплю и начну пить, спасибо
KSU-Israel, просто рост стал выше за счет того, что кости то выровняли...а то я уж подумала обман зрения
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 22:17   #268
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, ну да дуркнула-бывает...

Девочки, а те препараты, что вы от натяжения мышц пьете, на них рецепт нужен в России? так много у вас всяких лекарств, пытаюсь по инету найти у нас аналоги,но оочень мало. Конечно, у нес есть свои,но я их не знаю, да и те только по рецепту, а врачи не выписывают...гады...говорят, только в случае острой необходимости...а мама и рада (она ходит мне за лекарствами), типа меньше лекарств пить будешь-будешь здоровЕЕ. Еле обезбол выпросила взять рецепт и купить....

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.06.2011 в 22:20..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 07:28   #269
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, как я тебя понимаю, я тоже очень плохо сплю,спать очень хочется,но через боль невозможно уснуть, мне тоже ничего почти не помогает. У меня хоть и сломана мб, но боли похоже у нас одинаковые, у меня сейчас в основном дико болит стопа, а мышцу у меня не тянет, тк я принимаю мидокалм, Когда не принимала, жутко мышцу сворачивало, аж казалось вот вот судорога начнется. Я так промаялась дня три. Это очень больно, бедняжка, как ты так долго терпишь, эту боль, обязательно возьми это препарат, он тебе поможет в первый же день.
KSU-Israel, а почему тебе делают компрессию, плохо срастаешься? Меня тоже этим мой док пугает.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 11:33   #270
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, ну вроде того...Он сказал, что хочет минимальное расстояние для быстрейшего срастания сделать....Но у меня после 2-ой крутки на компрессию (всего 4 дня крутила) нак мышцы прострельнуло, что я 5 дней из кровати не вылезала-даже по-большому, извините, на утку! Тогда мне ДОК сказал, вернись обратно на пару дней до того момента, когда хорошо было. Вернулась,теперь все ОК.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot