"О"-образная кривизна (АРХИВ) - Страница 62 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 09.06.2010, 13:27   #916
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, наконец-то своего мужа уговорила сфотографировать мои ноги, выкладываю фотки, посмотрите и скажите мне пожалуйста уже своим профессиональным взглядом, что нужно для моих ног и какой врач мне подойдёт?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0025.JPG
Просмотров: 75
Размер:	1.44 Мб
ID:	3876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0026.JPG
Просмотров: 75
Размер:	1.66 Мб
ID:	3877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0027.JPG
Просмотров: 72
Размер:	1.60 Мб
ID:	3878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0028.JPG
Просмотров: 64
Размер:	1.51 Мб
ID:	3879  
ТиНочка вне форума  
Old 09.06.2010, 13:30   #917
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Ой, Тиночка, кажется твои и мои ноги похожи. Если так, то, наверное, ротация и медиализация тебе тоже нужны :)
Lulu вне форума  
Old 09.06.2010, 13:34   #918
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нужно все))) Ротация - колени развернутся, небольшая дистракция - опустятся головки малоберцовок, возможно и медиал, не уверена. Иными словами - полный перелом. Курган, Москва, Мытищи, Ивано-Франковск, Волгоград (Каплунов) Но, поскольку ты живешь по соседству - съезди в Курган на консультацию для начала.
belochka вне форума  
Old 09.06.2010, 13:37   #919
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
belochka, страницей ранее мои фото ног, пожалуйста вырази мнение насчет моих тоже
Lulu вне форума  
Old 09.06.2010, 13:48   #920
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лулу, я действительно не увидела твои фотографии, впрочем девочки уже все рассказали. Действительно полный перелом, обязательно ротация, причем разная. Удлинять может и не надо, но обрати внимание на разную степень кривизны - после коррекции это может дать разную длину ног - надо за этим проследить и, в случае чего, устранить дистракцией.
belochka вне форума  
Old 09.06.2010, 13:48   #921
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, ТиНочка, тебе бы написала ровно то же, что писала и Лулу. Поэтому присоединяюсь к Белочке, добавить нечего.
Мечталка вне форума  
Old 09.06.2010, 13:56   #922
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
belochka, скажи пожалуйста, а как следить за разной степенью длины? Если это все доктору скажу, он сам мне сделает как надо? Или все равно мне самой надо во время круток как-то контролировать все время?
Lulu вне форума  
Old 09.06.2010, 14:01   #923
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Измерить длину с точностью до миллиметра можно с помощью цифровых рентгенов или КТ, но можно и обычным сантиметром - с погрешностью))) Самой следить довольно сложно - нужно обсудить с доктором, не все обращают на это внимание, часто после операции у девочек появляется небольшое укорочение, при полном переломе нет никаких сложностей в его устранении.
belochka вне форума  
Old 09.06.2010, 14:26   #924
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, belochka :) Хочу в Курган, писала в личку Брюнетке и Юлёк, они там делали операции, хотела у них всё подробно узнать, но от них нет пока ответа, хотя писала я давненько им. :confused:
ТиНочка вне форума  
Old 09.06.2010, 14:43   #925
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ТиНочка, Брюнетка и Юлек даааавненько не появлялись, поэтому видимо и личку не видели. Я одной из тетеринских девочек писала, получила ответ недели через 3, она писала, что после оп достаточно времени прошло и она уже совсем редко заходит на сайт, проблем нет, тема с ногами отпала, началась обычная жизнь.
Мечталка вне форума  
Old 09.06.2010, 14:44   #926
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Напиши Лике, она чаще появляется. А завтра (или сегодня?) вообще Кети оперируется в Кургане, обещала держать нас в курсе :) http://legscorrection.ru/forum/showt...6250#post46250

Последний раз редактировалось belochka; 09.06.2010 в 15:01..
belochka вне форума  
Old 09.06.2010, 23:31   #927
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девочки... Уже определилась с Тетериным. И день операции назначен. Сделала новые фотографии и ужаснулась. Левая явно кривее правой. И на ней колено внутрь поехало. Прошлые фотки, по которым Тетерин сделал моделирование 2.5 года давности. Моя кривизна прогрессирует. И что теперь он не подойдет? Ваше мнение?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC11388.JPG
Просмотров: 106
Размер:	380.2 Кб
ID:	3880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC11389.JPG
Просмотров: 103
Размер:	329.6 Кб
ID:	3881  
Иринка вне форума  
Old 10.06.2010, 12:51   #928
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не сказала бы что усугубилась кривизна. уехавшего колена тоже не вижу. А вот замерить бы длину голеней на предмет разницы было неплохо, так как одна коленка явно ниже, но на той ножке что кривее, поэтому возможно все будет одинаково после коррекции ( на более кривой клин больше и длины больше добавляется). Но лучше бы это выяснить, чтобы потом не смотреть на колени на разной высоте.
Ляля вне форума  
Old 10.06.2010, 17:23   #929
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
соглашусь с Лялей полностью!Мне тоже кажется что левая ножка чуть короче
shagwell вне форума  
Old 10.06.2010, 17:47   #930
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Да, Иринка, обязательно померяй ноги!!! Это очень важно, чтобы после снятия это не обнаружилось.
кула вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot