Ложная кривизна - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.07.2011, 13:48   #436
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
МЯСА )))))) на голени нет. я что- то пытаюсь качать, не выходит. у меня расстояние 2 см. это по 1 см на одну ногу. Что в реале накачать 1 см???????С подругой сравнивали ноги, именно кость внешнюю-малоберцовую. У нее также как и у меня. изгиб , но есть икры и смотрится не криво. пока коплю попробую накачать, может что и выйдет
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 14:01   #437
Ксана
Новичок
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 1(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксана - очень-очень хороший человекКсана - очень-очень хороший человекКсана - очень-очень хороший человекКсана - очень-очень хороший человек
подарков:(0)
Доп. информация
Ариночка, больше ходите, поднимайтесь на носочки каждый день, пятки вместе - колени врозь! Мне 1 см не хватит, у меня сейчас активный образ жизни (ну, очень активный) + 1.5 см на голени, но мне мало, потому что просто колесо, а не ноги. Хотя мои икры не склонны к росту (( Удачи Вам!
Ксана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 15:39   #438
bonita
Пользователь
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bonita на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Ксана ви так свои ноги описиваете,ай интересно стало! ну в принципе у нас у всех колеса толко у кого то силная кривизна а у кого то нет! В ЛУБОМ СЛУЧАЕ ЙЕЛАЫ ВАМ УДАЧИ! пуст мечта сбудется:
bonita вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 16:05   #439
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Арина, я вот вас прекрасно понимаю))посмотрите мои ноги))но сразу скажу, наша кривизна самая сложная в плане исправления, т.к надо по полной программе, без ротации только, желательно удлинить, т.к вроде кривизна небольшая, но хочется идеальных ног, надо удлинять((
только импланты не вставаляйте, ради Бога, Энжи как всегда права, будут толстенные икры, это же ужас ужас
накачивание икр не поможет(
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 17:26   #440
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Арина, я тоже первый раз когда увидела фото ваших ног, подумала, стоит ли идти на все это, если все не так плачевно. И про себя подумала, что будь на вашем месте не стала бы делать ОП. Но прочитав посты, мнение мое поменялось, что комплекс не меньше, чем у девочек с более кривыми ногами. Что это во многом Вам мешает жить в полную силу, в любом случае, решать Вам, делать или не делать. В любом случае желаю удачи! Лично мне кажется можно и без удлинения, будет хорошо.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:39   #441
Вика
Новичок
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Арина,!! У тебя классные ноги!!! У нас в Казахстане - такие ноги как у тебя считаются идеально ровными (эт комплимент))) Думаю уж лучше собрать все отговаривающие комменты девочек и пойти к психологу, ТОЛЬКО не обижайся!!! Думаю пара, тройка сеансов - и комплексы пройдут, потому что ноги реально НИ КАК НЕ ВЫГЛЯДЯТ КРИВЫМИ!!!!!!!! Нормальные ногиии! А мы же хотим их исправить с помощью ОП потому, что у нас они реально выглядят кривыми(((
И по сути не важно - кривые или нет, главное - как выглядят)))))
Вика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:49   #442
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вика, то же самое можно сказать и Вам)))))) Так что вперед к психологу избавляться от комплексов и никаких операций!!))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 21:56   #443
Вика
Новичок
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Леонида, спасибочки! может быть у меня и получится (хотя вряд ли), уж слишком велико желание одеть платье - и идти гордо вышагивая )))

Последний раз редактировалось Вика; 11.07.2011 в 21:57..
Вика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 16:18   #444
ольга сашківна
Пользователь
 
Аватар для ольга сашківна
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ольга сашківна скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Восклицание в мене теж кривульки ножки

в мене така ж проблема криві ноги але маю донечку і тепер хвилююсь бо дивлюсь шо її ножки схожі на мої незнаю що робити.хотіла скинути її і своє фото для порівнняння але неможу додати
ольга сашківна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 16:27   #445
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ольга сашківна,
а вы по-русски напишитея поняла,что у вас кривые ноги,но на этом форуме все же по-русски большинство людей общается.боюсь что по-украински не многие вас поймут
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 16:42   #446
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ольга сашківна

ольга сашківна! Привет! У меня тоже и у бабушки и у мамы, и у меня кривые ноги! Мама за меня тоже переживала всё время! Скажите, а сколько вашей дочке лет? Может рано ещё операцию делать?
И по какой причине Вы не можете выложить фотографии?
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 16:50   #447
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Перевожу))
у меня такая же проблема - кривые ноги, но у меня есть доченька и теперь беспокоюсь, потому что вижу, что её ножки похожи на мои..Не знаю что делать, хотела скинуть её и совё фото для сравнения, но не могу добавить..
ольга сашківна, откройте фото с помощью программы Paint и уменьшите его и у вас все получится!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 17:38   #448
ольга сашківна
Пользователь
 
Аватар для ольга сашківна
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ольга сашківна скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
хорошо

хорошо буду писать по руски извините если будут ошыбки.дело в том што у меня по отцовской линии у прабабушки были кривые ноги по маминой линии все хорошо.ы по мужа тоже.у брат и у папы ноги ровные а у меня кривые.хочу сделать себе операцыю но пока неимею денег и дочь еще маленькая год и 4 месяца вижу што у нее ножки похожы на мои и очень волнуюсь по етому поводу слышала што пока маленькая то масажыком можна исправить.а операцыю я хочу себе а не дочери сделать.фото немогу добавить беру добавить изображениэ но ничево непроисходит как вставить изображение?
ольга сашківна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 17:51   #449
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ольга, почитайте по ссылке
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1818
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 19:46   #450
ольга сашківна
Пользователь
 
Аватар для ольга сашківна
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 34
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ольга сашківна скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
добавила фото в альбом сюда неполучаэтса

што посоветуэте мнне какую операцыю нужно делать а то я выставила фото в теми о недостатке мишц и в альбоме но никто некоментирует.думаю што имплантанты мнее не подойдут поетому спрашываю вашу точку зрения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотог-0027.jpg
Просмотров: 290
Размер:	189.5 Кб
ID:	7355  
ольга сашківна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot