Зверье мое =) - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.03.2011, 00:46   #316
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ins, спасибо,дорогая.... Но .. мой маленький пушистик.. в половине 5-го утра его не стало Столько рыдала, что лицо болит(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 06:04   #317
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Lola_Baku, сочувствую...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 13:15   #318
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, ну вот((((бедный,что ж такое с ним было?((не расстраивайся,может все-таки что-то с ним не так было,в ветлечебнице пропустили чтото?((((
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 16:01   #319
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Этот урод ветеренаришка сказал, что он здоров Но я же видела, что-то не то! Ещё продавщица из зоомагазина перечисляла то что они едят , а я каждый раз - это тоже не ест Тогда она сказала, что кролик у вас какой-то странный, вообще они должны весь день кушать. Если бы до утра выжил отвезли бы в другую ветеринарную клинику.

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 27.03.2011 в 16:13..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 16:01   #320
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лола, сочувствую Жалко животинку Но, скорее всего, он уже у заводчика заболел и ветеринар что-то пропустил Не плачь, держись....
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 19:23   #321
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня наблюдала такую картину.
У меня две кошки и собака-йорк.Кошек кормим сухим кормом, отдельно от собаки( миска стоит на окне), так как собака может есть все подряд и без перерыва.А ей много есть нельзя.Так вот, я стала замечать, что собачка моя в последнее время поправилась и у нее возникла неземная любовь к кошкам.А сегодня я получила ответ на эти вопросы.
Захожу на кухню и вижу, что одна из кошек сидит на окне у своей миски и скидывает лапкой по одной штучке собаке.А собака быстро все съедает и облизываясь просит еще.Ну а кошка удовлетворяет ее желание.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 21:30   #322
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Лялька мой ерик ну никак не хочет переходить на сухой корм, я уже и супер дорогой для превередливых собак заказывала, все тщетно, четвертый год собака ест отварную говядину и рис, так вот, я все сухие корма сразу отдаю брату, у него кот очень любит все эти собачьи корма, и я как то об этом сказала своему вет. врачу, на что мне он ответил, что кошкам можно собачий сухой корм, а вот собакам кошачий противопоказан я конечно очень удивилась, правда не стала уточнять почему, но это хорошо запомнила. Он сказал, что в кошачий добавляют какую то добавку которая собакам нежелательна...
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 21:36   #323
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, я это знаю, поэтому и убираю кошачий корм повыше.А йорик мой тоже ест говядину, редко куриное филе, рыбку, рис, гречку и овощи.И парадокс в том, что собачий сухой корм отказывается есть наотрез, а вот кошачий с лапок мурок ей видите ли по вкусу.

Последний раз редактировалось лялька; 10.04.2011 в 21:37..
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 18:39   #324
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня поймала как мой пёска спит Он завалился на валик, на моей кровати, а лапы задние назад выставил. Конечно когда сбоку стала фоткать проснулся, но положения не поменял, видимо очень ему поза понравилась
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: новые фото 008.JPG
Просмотров: 142
Размер:	891.1 Кб
ID:	6235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: новые фото 009.JPG
Просмотров: 135
Размер:	923.3 Кб
ID:	6236  
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 21:28   #325
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, классный песик! Йорки-это моя слабость!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 21:33   #326
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да такой классный!!Даже мужа позвала к компу и показывала такую кнопу!)))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 19:22   #327
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня горе. Мой котейка любимый умер. Почти 10 лет прожил со мной. Так все внезапно случилось, три недели назад начал отказываться от еды, сильно похудел, лечила его - капельницы, уколы, куча всего - почечная недостаточность. Слишком поздно было все это, анализы были ужасные, просто уже нечего было спасать. Эта зараза болячка проявляется симптомами когда уже все плохо и поздно и только единицы удается спасти и тянуть на лекарствах еще какое -то время. А у моего уже все оказалось в последней стадии (креатинин был 1113). Не смогла я смотреть на его агонию, усыпили.
Что-то оборвалось внутри, реву уже вторую неделю и не могу никак с этим смириться. Не думала что так будет. Очень тяжело.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 22:49   #328
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, держись, солнышко... Знаю, каково это, терять любимых животинок... Заботишься о них, отдаешь частичку сердца, но они уходят раньше нас И реально будто целый кусок жизни уходит вместе с ними. Банально, но только время поможет это пережить. Храни самые светлые воспоминания о твоем котеечке, о тех годах, что вы были вместе. Может потом, когда боль утихнет, заведешь еще кисика. Понятно, он не заменит твоего любимца, но станет легче. Да и подаришь счастье еще одной кошачьей душе
А вообще я сейчас (пока ноги не позволяли активно работать) втянулась в благотворительность для животинок. Сначала рыдала несколько дней, когда видела, как могут страдать котейки на улицах и в приютах, а сейчас стараюсь держать эмоции в узде, помогаю по мере сил финансами, едой и непосредственным участием в их судьбе. Одного вот подобранца себе взяла, помимо моих двух кошаков Он умирал уже, есть не мог. А сейчас потихоньку поправляется Ляль, когда горе чуть-чуть отпустит, подумай правда, чтоб еще котейку взять
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 23:11   #329
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, сочувствую. Поплачь там, погрусти, и правда подумай о котёночке. Пусть будет радость в доме пушистенькая.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 23:36   #330
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, милая! Я так тебе сочувствую! я столько животных за свою жизнь похоронила, что больше никого не хочу заводить. Уже просто нет сил плакать. Последнюю киску пришлось отдать, у сына началась астма. Отдали два месяца назад, а я до сих пор слышу, как она мяукает. ужас! А потерять навсегда любимое животное больней в 100 раз!
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot