Сны - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.10.2011, 14:55   #76
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Солнце, Классно! Аутотренинг из подсознания!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 22:32   #77
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Сегодня всю ночь бродила на сломанных ножках в аппаратах, которые почему-то были полукольцами и сзади, а не впереди как привычно видеть. Синяки были огромные, но у меня как-будто спиналка действовала и я сразу со стола пошла бродить сама) и без костылей даже и мне не больно, и по лестницам карабкалась и по городу вышагивала, и всё ждала когда же больно будет?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 01:31   #78
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, А вот если бы так в реале было....ЭЭэххх...:o
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 11:47   #79
Alibi
Постоянный посетитель
 
Аватар для Alibi
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 7(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
Alibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордитсяAlibi за этого человека можно гордится
подарков:(2)
Доп. информация
Вечером думала, о том чего я раньше хочу ноги выровнять или ребенка. Думала, может ребенка... Так мне сон приснился, что я беременная, смотрю в зеркало, а у меня ноги становятся все кривее и кривее и еле хожу :(:( А потом в конце сна, я уже родила мальчика, так у меня его отбирают, везут на операцию и еще говорят , что уже может хорошо и не получится :((((
Alibi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 16:40   #80
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Мне сегодня сон под утро приснился, как будто я просыпаюсь, а у меня ноги сломаны! опять!!! Причем левая нога в аппарате, а правая как будто с внутренним стержнем. И во сне я в удивлении(мягко говоря)), почему мне снова сделали операцию, притом без предупреждения.
К чему бы сон такой???)
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 01:05   #81
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
мне на днях приснилось что стою я перед зеркалом в короткой джинсовой юбке. Ноги красивые такие,длинные, ну прям не мои))) А юбка до того коротка,что я ее спускаю спускаю вниз,а она опять выше задирается, и мне от этого прям так неловко и тут заходят знакомые ( не знаю, к чему они были в этом сне,я с ними давно не общаюсь) и одна говорит-бааа, вот это ноги ты прятала всю жизнь! А юбка прям все выше и выше задирается ну что такое Короче,не поборола я свою стеснительность Полезла в шкаф за юбкой подлиннее)))))
Эх, сны...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 12:32   #82
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Весёлая
А юбка прям все выше и выше задирается ну что такое

какая коварная юбка!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 15:18   #83
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне сегодня приснилось, что я вышла из такси (ехала от АБ) и забыла взять из машины ходунки и вообще забыла, что ноги сломанны и в аппаратах, дошла спокойно до подъезда и тут меня озарило....что я иду сама)))))))))))))))))

Неделю назад снилось, что я хотела пойти искупаться в душ, а мне МЧ насильно снял один аппарат, а я в истерично реву и объясняю ему, что снимать их нельзя!!!))
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 16:16   #84
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня приснилось, что я родила сына! Проснулась,прочитала сонник., цитирую-этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.
ООО,даааа, скоро меня ждет счастливое освобождение))))
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 17:03   #85
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В последние дни, точнее ночи вижу один и тот же сон... Что уже сняла аппараты, у меня такие стройные длинные ноги, прям мечта,, и я в коротком черном платье и на каблуках, идем куда то. Самое прикольное, что даже во сне я маме говорю, что мам, ты иди впереди меня и посмотри как выглядят ноги
иногда совсем теряю надежду и думаю моя мечта так и останется мечтой
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 17:42   #86
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Mart, это вещий сон Немного терпения, и все это сбудется.
Мне почему то ооочень часто снится Хвича Автандилович, уж не знаю к чему бы это)))) После снятия каждую неделю его видела, щас пореже. На днях видела сон, как будто я на переделку приехала, а ХА в отпуск ушел, и меня какой то неизвестный мне врач будет вести, ждать до выхода ХА не разрешают
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 17:46   #87
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне все время снится, что я хожу без опоры то аппаратах, то без, в самых разных местах, и в коротких платьях. И так удивляюсь во сне сильно, что могу сама идти.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 17:59   #88
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
alev_ay, То, что ты видишь это уже кошмар, а не сон. Упаси Боже, с ума сойти можно
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 22:51   #89
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, ты не поверишь,но мне тоже снился сон,что я приехала на переделку к Хвиче, а он все не может определиться что со мной делать)))))))) и чет тянет все...тянет))) С квотой какие то проблемы как будто...
Проснулась в шоке
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 22:56   #90
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Олька, какой ХА незабываемый мужчина оказался)))))))
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot