Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 104 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 04.01.2011, 00:43   #1546
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, такой непростой исходничек................... Мне кажется малой кровью здесь врядли обойтись. Лично я бы сделала и небольшое удлинение и медиал(сторонник не иметь ямок под коленкой). А врачей много. У Вас в Моске есть тот, который все это делает. В Украине есть, Ивано-Франковск, Бородайкевич(я его пациентка) Курган, По моему если не ошибаюсь Каплунов и Решетников. И еще другие. Весь их список есть в теме "Выбор хирурга". удачки!

Последний раз редактировалось Света; 04.01.2011 в 00:54..
Света вне форума  
Old 04.01.2011, 00:51   #1547
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Света:я почему спросила про врача,начиталась и знаю,что не все врачи делают ротацию и медиал кажется,а нужен ли он мне,я сама понять пока не могу,вы уж простите,читаешь-читаешь,а разберусь видимо,когда под нож лягу

Света!посмотрела сейчас твой исходничек,а мой случаем не похож на твои старые ножки,как думаешь?
OLCHIK вне форума  
Old 04.01.2011, 00:59   #1548
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
OLCHIK, нужен, нужен. Весь букетик! Может есть чуть чуть сходство. Мне твои ножки больше ножки Баьич напоминают. Но у нее фоток нет. Сейчас еще посмотрю, может еще кого-то вспомню.
Света вне форума  
Old 04.01.2011, 01:05   #1549
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Удлинение нужно сделать, хоть 2-3 см, я же не говорю что прям много, но иначе не выйдет хорошо. Исходник сложный. Колени вместе а под коленями кривизна очень сильная, и ротация нужна, и медиал точно, без него такие ножки никак не сделать. Если в Москве живешь, то Багиров как раз все это делает. Я бы не уезжала из своего города, если врач рядом, потому что всякое бывает, потом приходится кататься туда-сюда.
Ляля вне форума  
Old 04.01.2011, 01:15   #1550
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля:ой как я расстроился чичас...спасибки за совет,я еще две фотки добавила,сейчас сама себя сфотографировала,одно фото со сведенными с усилием ногами.........я живу рядом с клиникой 1 Багирова,прохожу ее,когда в магазин за продуктами иду,но живу одна и боюсь,что сложно мне будет после того,как выпишут из больницы на 5 день,мама на пару недель ко мне может приехать,а потом как?друзьям особо не хочу говорить,а МЧ постоянно не может жить со мной,только приезжать раз в пару днейМожет в таком случае,как у меня лучше на постоянное местожительство в больницу к др.врачам?
OLCHIK вне форума  
Old 04.01.2011, 01:36   #1551
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да ну, их сколько не своди усилием это ничего не меняет. А еще и живешь рядом с клиникой.. ну не знаю, я б не думала вообще о выборе врача, а думала бы о том как организовать помощь. В клинике на сколько я знаю можно остаться на период круток за допплату. А потом если МЧ будет раз в 2 дня даже приходить то мне кажется этого хватить вполне может. В общем думай сама.
Ляля вне форума  
Old 04.01.2011, 01:45   #1552
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Лялечка!спасибоя могу еще консьержку за определенную сумму попросить,чтобы она приходила убираться и все такое,она добрая и денежки ей нужны,но ведь никак не угадаешь,через какое время я смогу сама себя обслуживать:ходить пудрить носик)),готовить кушать....вроде бы и все.....если на АБ остановится,сколько длится период полной немощности?может коляску купить сразу?хотя в туалете у меня порог 10смв голове каша полная.....извините за настойчивость,ведь мне больше не у кого спросить
OLCHIK вне форума  
Old 04.01.2011, 11:56   #1553
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
OLCHIK, если доктор хороший рядышком зачем ехать куда-то!!!
Era77 вне форума  
Old 04.01.2011, 13:33   #1554
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, на самом деле проблемы кажутся огромными только до того момента, пока ты с ними не столкнешься Потом все окажется преодолимым и решаемым Например, у АБ в новой клинике можно остаться на весь период круток, а после круток ты однозначно сможешь передвигаться на ходунках (а потом и без), и носик припудрить, и еду приготовить-все абсолютно сможешь! А может и на период круток не понадобится лежать, тут все индивидуально, я во время круток и по магазинам ходила, и в парке гуляла и т.д.
golden-kid вне форума  
Old 04.01.2011, 14:37   #1555
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, я тоже планирую операцию,мне кажется,наши ножки похожи,посмотри
вообщем,я была у АБ на консультации,и могу точно сказать,что тебе нужна будет и ротация и медиал и удлинение небольшое,у меня вроде прямые коленки по фото,но углы по кт разные(а удлинение я планирую 4-5см,тебе возможно хватит и 2-3,чтобы мал.берц.опустить,
а палаты в Первой очень хорошие,сутки стоят 1500,консьержка вряд ли за тобой так же хорошо ухаживать будет))тем более силой там тебя никто держать не будет))))поймешь,что самостоятельная-уйдешь домой
решать тебе,конечно,но на мой взгляд,живя совсем рядом с больницей,вряд ли получится сэкономить,летая в другой город,все ИМХО,конечно)
Ins вне форума  
Old 05.01.2011, 00:39   #1556
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins,да я не в целях экономии,на первое время мама приедет поухаживать,а потом в крайнем случае,я имею ввиду после 3 недель после операции,если сама ничего не смогу делать,то уже надо будет кого-то просить(((ведь крутки закончатся к тому времени?или нет в моем случае?на следующей неделе собираюсь к АБ,что лучше,уже со снимками придти или пустой?

golden-kid:ну ты и молодчинка!по магазинам это круто!
Era77:спасибки за совет,наверно,первый врач,о котором я услышала в связи с моими заморочками(так говорят мои близкие),станет моим врачом
OLCHIK вне форума  
Old 05.01.2011, 22:54   #1557
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
OLCHIK, в клинике все снимки сделают,3500 там кт стоит
Ins вне форума  
Old 24.01.2011, 12:36   #1558
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет всем!Я тут новенькая
Очень хочу сделать операцию по исправлению моей "О" образной кривизны.Вчера всю ночь и сегодня читала форум, просто голова кругом какую клинику выбрать?Какого врача?У меня всё упирается в деньги.В разделе "цены за операции" указаны очень разные суммы.Подскажите, можно всё таки уложится где-то в 120тыс. рублей за всё?Вместе с проживанием в клинике, так как я из г.Самара, и хочу всё время (до снятия аппаратов) провести в больнице, и не рисковать поездками домой.
Вот мои худющие кривули :

Посмотрите пожалуйста своим опытным взглядом!Может что посоветуете?Полностью ломать или как?Ну в общем уделите пожалуйста минутку - выскажите своё мнение
Мне бы очень хотелось убрать расстояние между коленями (оно у меня 5см) и сгладить внешний контур ног, так сказать убрать вот эти бугорки

И ещё вот такой вот странный вопросик, а мыться на какой день после установки аппаратов можно?И эммм... как брить ноги
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user23290_pic2178_1295981109.jpg
Просмотров: 140
Размер:	145.2 Кб
ID:	6136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user23290_pic2179_1295981109.jpg
Просмотров: 144
Размер:	124.9 Кб
ID:	6137  
47karamel вне форума  
Old 24.01.2011, 13:06   #1559
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
47karamel, вроде у нас ножки похожи ,девочки советуют делать полный перелом с медиализацией,а на весь срок можно остаться у Тетерина,у Бородайкевича,и в кургане
hobit вне форума  
Old 24.01.2011, 13:18   #1560
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
да мне кажется и с моими сходство есть большое)))только мне кажется коленки немного внутрь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user10732_pic1116_1275908437.jpg
Просмотров: 138
Размер:	118.9 Кб
ID:	6138  
Надя вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot