Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Новиков Константин Игоревич (г. Курган)
Jane! 22:36 19.12.2010
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, а Новиков К.И в основном специализируется по коррекции голени или с бедрами тоже работает? Кто уже находится в Кургане или был там,скажите, много у него пациентов удлиняют бедро?
Ответ
Lady_Nadin 12:41 20.12.2010
Если говорить именно о косметической коррекции и удлинении, то там все-таки чаще всего с голенями работают, но естестевенно, если ты захочешь удлинять бедра, то тебе это сделают. А вообще, когда я там лежала, было немало "бедренников", но все они в основном были по мед показаниям...
Ответ
Jane! 15:10 20.12.2010
Спасибо Nadin! По мед. показаниям это значит по квоте, я правильно понимаю? и "бедренников" также оперирует Новиков или другие хирурги? Я бы хотела удлинить левое бедро,оно укорочено на 3см.(последствие травмы).:cool:
Ответ
belochka 15:32 20.12.2010
Jane!, с форума у Новикова должна была оперироваться Солнечный зайчик - как раз бедро и последствия травмы.
Ответ
Осенняя 15:46 20.12.2010
Jane! Оперировать может и другой хирург, пациент имеет право выбора. А на твою операцию можно получить квоту, попробуй. А с Солнечным зайчиком свяжись, она сейчас как раз проходит лечение, может подсказать что-нибудь.
Ответ
urpylllka 08:03 21.01.2011
Привет всем. Подскажите по какому телефону можно дозвониться до К.И. Звоню по 83522430688 никто не берет трубку. По 83522234312 сказали, что Новиков в другом отделении, телефон не сказали, а просто положили трубку. Хочу записаться на консультацию.
Ответ
Любаня 18:08 22.01.2011
Девочки рекомендовали именно 430688. У меня этот номер записан как контактный, но сама я еще не звонила. Игрушка, а ты откуда? из какого города?
Ответ
urpylllka 15:49 23.01.2011
Я из Челябинска. завтра буду опять с утра звонить весь день, хочу сначала на консультацию съездить, лично поговорить, ну и в ближайщее время на операцию. Не хочу тянуть, итак долго ждала.
Ответ
Осенняя 16:23 23.01.2011
Игрушка и Любаня, КИ с понедельника в отпуске на 3 недели. Он, конечно, забегает иногда, если никуда не уедет. Пытаться дозвониться лучше утром с 8 до 8.30, или после обеда. Телефон 430688 у него в кабинете. Так что даже и не знаю, что вам подсказать. С его слов, на работу он выйдет из отпуска 14.02.
Ответ
urpylllka 16:34 23.01.2011
спс Осенняя, хоть ты отозвалась. я так расстроилась, сижу и плачу, еще на три недели откладывать не хочу.Так хотела у Новикова делать, придется наверно звонить Климову. Не хочу сидеть три недели и ждать, попусту терять время.
Ответ
Kate 17:09 23.01.2011
urpylllka, не торопись! Если столько ждала, что 3 недели погоды не сделают! Позвони Новикову, запишись предварительно на ОП и все Не переживай, чем больше ждешь, тем сильнее эйфория
Ответ
urpylllka 17:23 23.01.2011
ой девочки спасибо Вам за поддержку, мне муж тоже говорит, если столько ждала то и три недели подождешь, я просто не могу представить, чем сейчас заниматься. Я зашла первый раз на форум весной, тогда решила еще. что закончу обучение и сразу на ОП. Даже на форум не заходила до этого, что бы не расстраивать себя лишний раз. 19 января защитила диплом и сразу стала звонить Новикову. И вот теперь еще ждать((( Для меня эти три недели теперь будут вечно тянуться.
Ответ
Надя 06:56 25.01.2011
Спишу поделиться с вами,я дозвонилась до КИ сегодня. Даа,голос мне понравился у него,девочки,он тааак поговорить любит, слышали бы вы это, все про голову мне говорил,что мол мы же ноги ломаем, а чаще всего проблема в голове, про моделей кривоногих рассказывал и про футболистов многое другое,короче интересный у нас разговор вышел
Ответ
ЧОЛИ 07:05 25.01.2011
О,дА! Надя, Константин Игоревич очень любит поговорить и много чего интересного может рассказать, слушать не переслушать. Мне очень нравилоь с ним разговаривать, когда он к нам заходил. Кажется, если б у него не было столько дел и операций он бы с нами сутками мог говорить:))))) Ну про моделей, футболистов и, что любимого крепче обнимать можно, мы все тут слышали:)))

О чем договорились, когда приезжаешь?
Ответ
Надя 07:14 25.01.2011
Чоли, я с ним только по поводу квоты и консультации разговаривала, отписалась в теме про квоты,в отпуске он до 14 февраля,поэтому где то после 14 собираюсь к нему на консультацию,была не была,как говорится,может повезет мне насчет документа
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up