Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.04.2013, 13:49   #481
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sabisha, а разве ты не делала еще операцию? Это другая Сабиша что ли делала у Багирова?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 13:51   #482
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Amely, вероятно другая)))) Но я надеюсь,тоже на подходе)))))
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 13:55   #483
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sabisha, а ты у Багирова будешь оперироваться? Когда?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 14:08   #484
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Я планирую у него. Если честно,это единственный вариант для меня,потому что мне надо домой после операции. Живу в Петербурге,муж обещает возить в Москву к доктору раз в две недели. Планирую летом. На консультации еще не была,мечтаю сразу сделать и стопы. Косточки так называемые, и еще...у меня завал стоп,но не внутрь,а наружу))) как это называется,варусная деформация стоп,наверное. Это даже намного ужаснее чем кривые ноги,потому что даже на небольшом каблуке ноги выворачиваются наружу..это невыносимо))
Я сделаю фото на днях,выставлю. Таких стоп я здесь еще не видела..обсудим))
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 14:29   #485
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sabisha, да, выкладывай фотки, интересно посмотреть на твои стопы.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 14:37   #486
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня тоже варикоз был. Делала склероскопию даже несколько лет назад, но венки все равно вылезли. Как ни странно после операции они пропали. Может конечно потом опять вылезут...
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 15:06   #487
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Dasha@, у меня тоже. Я тоже делала склеротерапию 6 лет назад. У меня результата хватило на 5 лет, перед операцией опять появилась выпирающая вена, в аппаратный период исчезла, может от аппаратов, может от Детралекса, который долго принимала, сейчас до сих пор каждый день пью Троксерутин. Тоже надеюсь, что не выйдут, т-т-т.. Но вот после снятия аппарата у меня стала синей стопа, там вены сильно стало видно. От этого пользуюсь Алмагом, чтобы кровь разгонять. И после долгой ходьбы у меня сильный отек на том месте был, тоже устраняла его Алмагом.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 15:17   #488
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
lar4k, Это не противопоказание, но риск получить осложнение повышается!
Врач вам подскажет какие препараты принимать чтобы проблем с венами не было.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 15:21   #489
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, у меня года на три всего. Но у меня импланты были огромные, подозреваю что дело в них было, дополнительная нагрузка ведь... Посмотрим что будет у меня после снятия. Меня больше на руках вены бесят Они и раньше были, но после операции очень сильно вылезли. Наверное от ходунков, ходили то мы "руками". Убрать как я поняла их только липофилингом можно. Прикрыть жирком, а больше никак.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2013, 23:11   #490
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Dasha@ липофилинг не стоит делать для прикрытием вен. Надо убирать лазером. Сама буду на одной ноге лазером делать, 40 минут на столе без наркоза, это лучше чем оперативно убирать, сейчас лазер - нано технология, без повреждения других сосудов
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 00:02   #491
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, спасибо за подсказку почитаю про лазер.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 13:39   #492
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, я бы такому "врачу" не доверяла ни в коем , согласна что это не косметика, тут ежу понятно что это не косметика.Март просто я не знаю законов, извиняюсь. Фея моя хорошая, желаю что бы у тебя все получилось, а главное что бы ты была счастлива!
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 13:55   #493
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Фея, вам нужно добиваться повторной консультации у другого врача, а лучше у комиссии! И жаловаться в местный минздрав!
Получать гражданство другой страны, чтобы та оплатила лечение, это тоже вариант, но, боюсь, что этого ждать придется годами и денежку вложить, и побегать не мало.... а у себя на родине есть шанс в течении года-двух все это выяснить и вылечить.
К тому же те, кто будут ухаживать за вами, они же все тоже там живут?
В любом случае, удачи вам и терпения в борьбе с трудностями!!!
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 17:50   #494
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
feya, ойёй.. А что, если тебе по этим рентгенам получить экспертное заключение от наших докторов? И идти к своим с готовым диагнозом? Просто здесь уже не только серьезное нарушение оси. У тебя едва просматривается суставная щель в тазобедренных суставах, изменен хрящ, коленные суставы тоже затронуты артрозом. Наверняка боли при ходьбе.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2013, 17:54   #495
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Могут взестца на нееза это. Нужно искать концы, знакомых, кто поможет пробить ситуацию в министерстве или в этом фонде.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot