Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.11.2012, 12:42   #406
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Так же как и взрослым.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 12:46   #407
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Боюсь вот только что у меня может быть зоны роста не закрылись
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 12:53   #408
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
def4onka,
Цитата:
Сообщение от def4onka
как маленьким детям делуют такие операции

если врожденные патологии (сильные), например, одна нога короче другой на 10 см..
Со мной девушка в школе училась, у нее разница в длине ног была 7 см, но и она сделала операцию уже будучи взрослым человеком.. Над ней полшколы смеялось.. Нуу вы знаете, какие дети бывают жесткие.. Я только сейчас поняла, как ей было тяжело все эти годы, но она никогда не поддавалась на провокации. Она очень талантливая девочка и в свое время уехала учиться в штаты ( около 16 лет) в один известный университет. А сейчас, получив образование, сделав операцию, у нее прекрасная семья, малыш... и ноги, о которых она мечтала всю свою жизнь.. Что-то ушла я от темы
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 13:08   #409
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ну так можно много о чем наперед боятся...
Сделайте обследование, потом переживайте. А родители у тебя какого возраста, приблизительно? Они форум изучают?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 14:33   #410
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Таким деткам поэтапно удлиняют ноги-руки, раз в 1,5-2 года, пока зона роста не закроется! Девочки, а косметику сделают до 18-ти думаете, даже если зона роста закрылась и по квоте допустим?
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 14:41   #411
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, жалко девчонку,много трудностей пережила Но в конце у неё сбылась мечта,лёгких путей к сожалению не бывает Хорошо что всё у этой девчонки хорошо желаю её и всем в этом форуме только счастья и удачки)))

Era77, Маме 40,а папе 49

Крошка, Ну как говорится риск есть всегда, и кто не рискует тот не пьёт шампанского,в общем если даже квоту не дадут Попытаемся накопить,что в жизни не делается всё к лучшему,Крошка я тебе желаю всего хорошего )))))

Последний раз редактировалось Era77; 15.11.2012 в 14:43.. Причина: дополняй сообщения кнопкой Правка
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 14:47   #412
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, def4onka, я тоже хотела сделать оп в 16 лет, зона роста, думаю, лично у меня уже была закрыта, так как с тех пор я больше ни высоту не выросла, ни телосложением не поменялась. Оп я тогда не сделала, если не трудно, почитайте мою историю в моем дневнике в разделе "Пациенты Новикова", и хорошо, у меня в 27 лет правая нога просела еще больше на варус во время беременности, я там подробно описала. Может хотя бы до 18-20 лет подождать?
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 14:54   #413
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
def4onka, я ни к тому, что копить надо, а подождать до 18-ти если что, не пороть горячку, и добиваться, обязательно добиваться бесплатной операции в Кургане! Спасибо большое, тебе тоже желаю исполнения мечты, то, что ты выбрала Курган - очень правильно!
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 15:05   #414
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, с интересом прочитаю))) Люблю читать дневники

Крошка, так дело в том что мне ещё надо учиться я и так 1 год пропустила(((. Крошка ты права.но мне нельзя ждать,максимум 2 года могу подождать больше никак((((,Сначало думала в Саратов ехать,узнавать.Поехала в гос больницу на смирновском ущельи 1,врач сказал что сначало надо узнать зоны роста закрылись или нет,делать рентген.К тому же по моему случаю врач 7 декабря из отпуска вернётся, другие врачи в той же больнице,сказали можно поехать в клинику НИИ ортопедии на улице Чернышевского 148,где работает ("врач") как тут я уже узнала Решетников,не знала что он там работает,хотели поехать не получилось проспали мы, к тому же машина у нас сломалась странно но она сломалась ,Прочитав тут дневники поциенток Решетникова я была просто в шоке.и твой дневник я тоже прочитала плакала при прочтении твоего дневника, я желаю тебе счастья и чтоб больше токого не повторялось никогда в твоей жизни Спасибо Богу сказала я,родителям моим,Илоне,Ольке,Надире, Мане, тебе Крошка, модераторам, всем в этом сайте))).Всем Счастья и удачи))))

Вот теперь благодоря вам сделала выбор поехать в Курган))))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 15:36   #415
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
def4onka, сейчас тебе дадут карточку, при дополнении сообщений пользуйся кнопкой ПРАВКА, вставляй текст в предыдущее сообщиние, не пиши три подряд Ну вот видишь, Бог тебя отвел видимо, что-то в этом есть мистическое! В Кургане все будет хорошо, добивайся цели, читай заранее внимательно тему КВОТА, изучай, тут все есть
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 15:39   #416
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Комментарий модератора
Era77:
Правила прочтите http://www.legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=37
Крошка[/b], спасибо))), я пока тут многово не понимаю модераторы если что то извините меня плиз))) Крошка а ты из Саратова?

Прочитала правила,всё чётко,ясно и подробно)))) спасибо)))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 23:38   #417
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
def4onka, ты спрашивала как делают детям такие операции. У них как правило на проблемной конечности зоны роста уже закрыты или не закрыты ,но рост ооочень медленный(это касается детей с укорочениями). Поэтому им делают без проблем операции. А вот у которых деформации,но при этом зоны роста не закрыты... даже не знаю.... наверно врачи знают где эти зоны роста и делают операцию с учетом этих факторов. Но я знаю у нас лежал маленький пациент,которому в какой то больнице ,сделав операцию-повредили зоны роста и после этого ножка перестала расти.. теперь удлиняется (
Но то что на косметику берут и до совершеннолетия -точно! Ведь операция не называется косметической.Там четко написано: варусная деформация голеней. Согласие на операцию пишут родители.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 00:30   #418
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, Значит если у меня допустим даже если зоны роста не закрылись можно сделать операцию?
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 08:39   #419
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
def4onka, я не могу тебе ответить на твой вопрос.Это решают врачи.
Ты ведь еще сама должна понимать ,что идешь на это на свой страх и риск. Врачи конечно опытные,но всякое бывает. Не исключено,что могут задеть зону роста. А потом представь одна нога будет дальше расти,а вторая нет.
Хотя я не знаю всех тонкостей.Возможно при наших операциях зоны роста вообще не задеваются. Не могу точно ответить на этот вопрос. Схезди в Курган) Или позвони)

Просто детям,у которых деформации сильные - ждать уже некогда.У них страдают ооочень сильно суставы и позвоночник.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 11:00   #420
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, спаисибо , к тому же мне кажется из - за кривизны ног, у меня развилось плоскостопие,долго идти не могу ,ноги болят ,точнее ступни Эх(((
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot