Стиль ПК Регистрация

Первая ... 39 79 87 88 89 90 91  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
Беатриса 19:11 18.03.2014
Pygovka, представляю.((
Ответ
Варава 20:09 18.03.2014
Беатриса, я вчера читала тему про "послеоперационный период" давнишнюю правда, и ты писала, что очень недовольна ОП в кургане, со временем твое отношение к этому вопросу изменилось?
Ответ
Беатриса 20:36 18.03.2014
Варава, я писала по другому и конкретизировала именно то, чем была не довольна оп в Кургане, найди те посты и почитай еще раз.) Естесственно что от своих слов я не отказываюсь. А очень при очень недовольна я была результатом от Тетерина!!!
И что означает вопрос...Со временем отношение изменилось? Это как понимать, отношение к чему?:confused: Это была переделка после Т-а, конечно такая оп сложнее обычной. Если конкретизировать ТО чем была не довольна, то само по себе без оп ничего не проходит- понятно же, надеюсь ответила на вопрос?)
Ответ
Варава 20:56 18.03.2014
Беатриса, я поняла, что были конкретные причины для недовольства просто думала, может с течением времени что-то изменилось, там ты писала когда еще в одном аппарате была и рассматривала вариант еще раз переделываться, поэтому и интересуюсь. Я планирую на следующей неделе в Курган поэтому и перечитываю все, что только возможно
Ответ
Anna84 14:42 20.03.2014
Знаю, есть темы про недовольство операцией и мы уже начинаем приглядываться, да придираться, мол чуток бы докрутить/не крутить/повернуть/вытянуть, то колено нам не туда смотрит, но икры бы покрасивей чуточек. Но есть ли такие, у кого после операции были такие последствия, что он жалел о содеянном и предпочел бы вернуть все обратно, как было. Может (не дай Бог) инвалидность или заражение, или еще какие причины серьезные. Что бы мы (планирующие) задумались. Ведь воодушевленные столькими фотками красивейших исходов мы идем на такой серьезный шаг. И пожалуйста, если такие люди здесь на форуме имеются, укажите своего врача.
Ответ
Plotnikofffa 14:48 20.03.2014
Anna84, я думаю такие мысли часто возникают во время аппаратного периода у тех, у кого тяжело он проходит
А потом , когда все преодолено, то остается счастье от новых ножек и плохое быстро забывается
Ответ
Anna84 14:59 20.03.2014
Plotnikofffa, нет-нет! в том-то и дело, что не недовольство во время курса лечения. А так, что б после операции время прошло, допустим год, а последствия такие ужасные (тьфу-тьфу), что человук лучше бы ничего не делал, чем такое
Ответ
Plotnikofffa 15:12 20.03.2014
Anna84, налеюсь что подобных случаев хотя бы на нашем форуме не было. думаю у таких историй всегда есть продолжения:) мало кто так оставляет подобное и идет дальше к своей мечте. достаточно много переделок бывает. Скорее знаешь о чем могут жалеть.... Что не того врача выбрали.
Ответ
Беатриса 15:23 20.03.2014
Anna84, и вообще того кого не устраивали свои ноги "до", естесственно будет искать выход в плане их коррекции при помощи операции на костях. А то что попадаются некомпетентные врачи, не профессионалы, либо сбой происходит у хороших врачей по непонятным причинам- в такой ситуации понятно, что довольные результатом быть не могут и продолжают далее искать пути исправления ошибок горе- мастеров, делают переделки, кто-то даже неоднократно, уж как сложится ситуация, так как переделка всегда сложнее чем обычная оп требующая исправлений всех нарушений предыдущего "ваятеля".

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Plotnikofffa:
налеюсь что подобных случаев хотя бы на нашем форуме не было
Думаю что почти все переделки после неудавшихся оп и есть именно такие случаи! не считая тех у кого что-то не устраивает по мелочам, но такие обычно ничего не переделывают. Особенно если кому-то сделали перекосы, больные стопы и так далее, то ни к чему хорошему в дальнейшей жизни, как к инвалидности, т-т-т не дай Бог! такое бы не привело, если не исправлять и как правило, через новую оп, хорошо если еще через одну получится((
Ответ
Anna84 16:18 20.03.2014
ой, девочки жуть берет....но мысль ломать все равно не отпускает...
Ответ
Беатриса 17:26 20.03.2014
Anna84, кто не рискует тот не пьет шампанское!
Ответ
Lоri 01:49 21.03.2014
Сообщение от Anna84:
Но есть ли такие, у кого после операции были такие последствия, что он жалел о содеянном и предпочел бы вернуть все обратно, как было. Может (не дай Бог) инвалидность или заражение, или еще какие причины серьезные. Что бы мы (планирующие) задумались.
На этом форуме были девочки с Х и с проседанием на еще большее О, чем до операции - это поправимо.
Примеры:
http://legscorrection.ru/forum/album...pictureid=6693
http://legscorrection.ru/forum/album...ictureid=10762


А про "заражения", если точнее остеомиелит можно почитать в этой теме.
Ответ
Lucky 01:51 21.03.2014
Может это и не правильно но я целенаправленно такие темы перед оп не читала, вообще старалась избегать негатив.
Ответ
Lоri 02:14 21.03.2014
Lucky, Может оно и к лучшему)... Говорят же, что нужно мыслить позитивно и т. д...
(но также важно помнить, что разное случается и могут потребоваться дополнительные затраты.)
Ответ
Беатриса 02:39 21.03.2014
Lоri, а у кого такое жуткое проседание было, что-то я пропустила??? И переделали ли девушке ноги?:confused:

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Lucky:
я целенаправленно такие темы перед оп не читала, вообще старалась избегать негатив.
С одной стороны доля истины есть, а с другой- предупрежден, значит вооружен, подготовлен и можно хотя бы все взвесив минимизировать таким образом риски, а не слепо на "мины". Лучше знать чем не знать, ознакомиться с разными результатами хорошими и плохими, а иначе как делать выводы? Не зря же здесь вся инфа собирается в копилку так сказать. Ну а перед оп понятно что всегда нужно собраться морально, физически и думать о положительном результате, верить только в хорошее.)
Ответ
Первая ... 39 79 87 88 89 90 91  ... Последняя
Ответ Up