Медленное срастание переломов - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.07.2014, 03:02   #361
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки зачиталась этой темой и решила свои мысли и советы выложить!читала у многих здесь проблемы с гемоглобином,я сама всю жизнь с анемией ходила даже до 60-70 выше никогда не был,пила все что вы здесь писали эффект временный поверьте моему опыту,я сама из казахстана,мне посоветовали 10 дней кумыса,только сразу говорю три дня с унитазом общаться будете,надо пить на сытый желудок,и гемоглобин и желудок вылечите,эффект надолго тьфу тьфу уже пять лет гемоглобин 115-125 ниже еще не был!и еще читаю вас многие и пьют витамины и ходят и срастания нет,перед оп обязательно проверяйтесь на паразитов они уверяю вас у 60%людей есть,особенно лямблю и глистики,из за них все витамины которые вы пьете вместе с вами они съедают и размножаются,может из за этого все полезные свойства не доходят до адресса!извините за противную инфу заранее......
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Chica Bomb (28.07.2014), Мирулька (28.07.2014)
Old 28.07.2014, 10:39   #362
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне врачи говорят, что кости плохо срастаются из-за гормонального нарушения. У тех, кто долго пьет гормональные препараты, противозачаточные.
У тех, кто недостаточно двигается.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 18:15   #363
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Блиин девочки я четыре года на противозачатках сидела,и честно говоря не особо подвижный образ жизни виду,а на оп уже осенью,противозачатки бросила несколько месяцев назад,что можете посоветовать,какие гормоны сдать которые именно на сращиваемость влияет,а то знаете же пойдешь на два гормона сдавать так посоветует их сразу десять,кто владеет инфой именно какой гормон воздействует на сращиваемость,и что попринимать чтоб потом не страдать долгим сращиванием
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 23:18   #364
цветочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для цветочек
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 101
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
цветочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я тоже 4 года на противозачаточных и не бросала их весь период. когда пьешь противозачаточные, то наоборот гормональный фон в норме. в отличие от своего собственного (не у всех бывает идеально) мне таблетки не были помехой. просто не каждый анестезиолог подпишет согласие на операцию, вот и все. мне пошли на встречу и кололи 5 дней антикоагулянты..
Комментарий модератора
ЯлаВ:
не надо цитировать предыдущее сообщение
цветочек вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 02:45   #365
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну у тебя и срок 9месяцев и удлинение все два см,ты долго по мне сращивалась,я просто всех тут дневники читаю,некоторые по 5см удлиняються и 7месяцев укладываються,может из за противозачаток ты 9 месяц ходила долго????
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 02:50   #366
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dako, никаких противозачаточных никогда, мой срок, который до сих пор еще тикает, у меня на линейке
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 09:30   #367
Ulker
Авторитет
 
Аватар для Ulker
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 358
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
Ulker скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
А я слышала что у рожавших женщин срощение идет медленней чем не у рожавших
Ulker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 11:54   #368
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Со мной лежала нерожавшая, исправила ноги, ей 56 лет стукнуло, срослась за 3 месяца, первый месяц лежала, встать не могла, мешал лишний вес, с её слов. Может из-за гиподинамии медленно срасталась, либо потому, что ей удалили желчный.
У Юлии1965 двое детей, срослась за 2 месяца.
У меня нет детей, противозачаточные не пью, точнее давно пила. Регенерат на четверку, на
следующей неделе снова сделаю снимки. + мало хожу, спицы на правой ноге сильно режут кожу.
цветочек, курение замедляет сращение, при мне парень удлинился на 5.5см, курил как паровоз, задержался на 2 месяца, не смотря на молодой возраст (22 года)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 13:01   #369
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я поняла все это,вопрос:какой гормон проверит после противозачаток?и что попринимать для гормонов после противозачаток точнее какие витамины процедуры чтоб не страдать срастанием потом?и что улучшает кровообращение,что делать заранее перед оп чтоб срастаемость была лучше?жду ваших советов и коментов.....заранее спасибо?
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 13:09   #370
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dako, витамины с кальцием можно начать пить до оп и проглистоваться (такие рекомендации мне дал Бородайкевич на консе)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 13:32   #371
цветочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для цветочек
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 101
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
цветочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Dako, мои 9 месяцев, это не долгое срастание, а проблемы в период фиксации, за 9 месяцев у меня вышло 3 операции после первой оп, с 2 см я срослась за 4 месяца, левая нога после второй операции срослась за 3 месяца ( восстанавливали стабильность аппарата и тунелизация), 3 операция левой ноги-повторная реостеотомия б/б и м/б кости-срослась за 1,5 мес... меня ломали, ломали, а я сросталась
цветочек вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 01:55   #372
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ааааа, я не знала,в заметках написано 2см. 9 месяцев,я не знала!смотри я в январе бросила,уже 7месяцев не пью,но как бросила и волосы выпадали жирность головы,в начале прищики были сейчас нет,я знаю что есть гормональное нарушение,и еще зоб у меня,йод пью но особо не помогает!блин сейчас теперь боюсь из за гормонов плохо срастусь,я поеду в курган медиал и все больше никакие манипуляция мне не нужны,да и не сильный медиал будет у меня,рассчитываю на 2,5 месяца как у многих там которые лежат справляются,но для себя две недели перехожу хоть какой бы не был срок!это просто планы хотя знаю всегда не так получиться как планируешь!сейчас готовлюсь,питаюсь много фруктами надо кровообращение улучшить,теперь за гормоны возьмусь,как вы считате те же вопросы что выше написала за какие гормоны надо проследить???
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 02:00   #373
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dako, 2,5 месяца это рекордный срок для полного перелома я бы на него не рассчитывала (3-4 месяца нормальный срок без удлинения с полным переломом)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 07:50   #374
Silvia
Старейшина
 
Аватар для Silvia
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 429
Альбомов(фоток): 14(45)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
Silvia на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ха ха 2 раза. Я тоже рассчитывала три месяца. Ну ладно думаю четыре, но восемь оказалось. Гормоны не понимала никогда. Проблем со здоровьем нет. Правда бросила кормить грудью до операции за месяц, может это повлияло? Кто его знает.
Silvia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 10:17   #375
цветочек
Постоянный посетитель
 
Аватар для цветочек
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 101
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
цветочек на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Dako, полный перелом, с медиалом, если все одномоментно сделать, на фиксации не воспаляться, хорошо кушать и не лежать бревном, то 3 месяца хватит чтобы бетонный регенерат был. сколько девочек я в кургане видела, многие укладывались в эти цифры. не укладывались те, кто воспалялся или перемонтажи были. поэтому, настраивайся на положительный результат, от этого многое зависит



сейчас общалась с девочкой из 11 отделения. (ей 27 лет. нерожавшая, гармоны не принимает, это для статистики)
потрясающие результаты. операция была 3 месяца и 14 дней назад, выкрутили длину 4.3 см, как она говорит, одну ногу уже готовят к снятию через неделю, другую примерно через месяц!!!!
у нее была двойная остеотомия б/б кости, в верхней трети и внизу, для того что бы длину выкрутить быстрее. вот вам и пример, все время она лежала в илизаровке, так что полноценное питание не сыграло решающей роли в ее сращивании.
это еще раз подтверждает, что все ОЧЕНЬ индивидуально.
цветочек вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot