Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 
Мода>Как подобрать/сочетать одежду?
Беатриса 02:22 29.05.2013
Amely, мне платье на Верушке нравится, там где на скале сидит. Зеленые платья первые два варианта более нравятся, чем третий, но повесить в шкаф можно все, только в первом варианте все портит белый ремешок. Все таки платье зеленое, туфли ближе к бордо и белый ремешок очень режет глаз, даже не подчеркивает талию. а упрощает саму модельку, хотя ремешок в цвет туфель было бы супер. Платье в горох смотрится неплохо и горох снова в моде, желтое платье рассматриваю только в комплекте с жакетом - такой вариант нравится, воздушный желтый низ, фиолетовый бант с боку придающий дополнительный эффект в сочетании с фиолетовым жакетом просто прелесть под высокую танкетку,или каблук, вот только предложеные босоножки не нравятся.
Ответ
Amely 03:02 29.05.2013
Залина, да, спасибо! Да, надо с чего-то начать, чтобы не жалеть потом.

Беатриса, мне не кажется, что белый поясок портит зеленое платье, он скорее больше серебристый. Мне не все платья нравятся в этой подборке, я хотела показать именно сочетание контрастных цветов в одежде.
Ответ
Беатриса 03:23 29.05.2013
Amely, ты знаешь, трудно расмотреть белый ремешок, или серебристый, если первое, то портит и простит платье, а серебристый да, можно рассмотреть. Зеленое платье первое мне оочень нравится, самая удачная модель безусловно, стильное, на выход, а остальные попроще. Второе платье, как модель тоже ничего, но оно не очень смотрится вот не пойму, или цвет такому фасону нужен другой, или ткань другая. А третье платье самое простое, но хорошо сочетаемое в цвете и ткани.
Ответ
Amely 03:31 29.05.2013
Беатриса, третье цвета морской волны симпатичное, и первое, но я бы одела третье.

Я вчера как зашла опять на сайт Виктории сикрет, оторваться не могла, там столько всего красивого! Мне туда заходить нельзя вообще! А то уже присмотрела там короткий джинсовый комбинезончик, несколько платьев, пару купальников. Там еще полугодовой сейл начался!
Ответ
Беатриса 03:39 29.05.2013
а я бы первое предпочла.

Amely, вот тебе как раз и можно баловать себя шоппингом, аппараты сняла, ноги красивые....В новую жизнь с новым гардеробом!
Ответ
Amely 02:31 31.05.2013
Беатриса, спасибо! Ой не знаю,я уже на этом сайте столько денег оставила! И чувствую, что еще много оставлю!..Все хочется!
Мне МЧ уже сказал, что я совершенно стиль изменила, что теперь только короткое покупаю. А то раньше, говорит, у меня был стиль серой мышки. И что я ходила, как будто жена шейха, вся в длинном. Если бы шейха. Мне кажется, что ни одень длинное, мужчинам все равно кажется, что ты как серая мышь одета.
Ответ
Беатриса 02:57 31.05.2013
Amely, ну конечно разве можно сравнить девушку в коротком с красивыми ногами с девушкой в длиннной одежде....
Ответ
Amely 03:00 31.05.2013
Беатриса, я только сейчас поняла, на сколько было ужасно в длинной одежде и одежде-клеш.

Я себе накупила коротких платьев, юбок, шорт, а носить сейчас вообще нечего. Это все не могу из-за шрамов носить, а ношу одни мятные узкие джинсы. Каждый раз одно и то же. Хотела еще джинсы заказать, но сложно подобрать длину, чтобы можно было в балетках носить.
Мне очень нравятся джинсовые платья. Хочется себе какое-нибудь интересное с принтом на будущее купить.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1xxl.jpg
Просмотров: 77
Размер:	149.5 Кб
ID:	12677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJ200.3.jpg
Просмотров: 73
Размер:	155.0 Кб
ID:	12678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 708.2.jpg
Просмотров: 74
Размер:	179.9 Кб
ID:	12679   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJ200B.2.jpg
Просмотров: 83
Размер:	361.3 Кб
ID:	12680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJ210.2.jpg
Просмотров: 79
Размер:	139.2 Кб
ID:	12681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJ212.3.jpg
Просмотров: 80
Размер:	131.5 Кб
ID:	12682  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJ221.1.jpg
Просмотров: 81
Размер:	88.3 Кб
ID:	12683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJ222.2.jpg
Просмотров: 73
Размер:	419.8 Кб
ID:	12684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJ222Y.2.jpg
Просмотров: 73
Размер:	148.5 Кб
ID:	12685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJ225.2.jpg
Просмотров: 78
Размер:	115.8 Кб
ID:	12686  
Ответ
Беатриса 02:37 02.06.2013
Amely, что из этих нарядов ты купила себе?
Ответ
Amely 02:40 02.06.2013
Беатриса, из этих ничего не купила. Говорю же, что хотела бы купить, может быть из этих джинсовых платьев. Купила разные другие.
Ответ
Беатриса 02:40 02.06.2013
Да, из за шрамов особо сейчас не разгонишься в выборе, хотя можно и не совсем короткий сарафанчик в жару поносить, есть же много разных модных моделей.

Amely, мне не особо понравились эти платья, хотя одно- два джинсовых можно иметь в гардеробе.
Ответ
Amely 02:42 02.06.2013
Беатриса, ну на вкус и цвет..Мне просто нравятся короткие джинсовые платья с принтами, выставила для примера с принтами какие бывают.

Сообщение от Беатриса:
хотя можно и не совсем короткий сарафанчик в жару поносить
не совсем короткий, это какой длины? Чтобы шрамы закрыть, это только длинный в пол. Я не хочу длинный сарафан, бее.
Ответ
Беатриса 03:06 02.06.2013
Amely, ну я имела ввиду сарафан не в пол, а просто ниже колена, чтобы были шрамы под коленками закрыты, а нижние бы закрыли босоножки, например, с завышенным верхом, очень даже все бы гармонично смотрелось. А в штанах в такую жару париться тоже ведь неочень какие бы классные они не были....
Да, присмотрелась, платье с белым принтом мне нравится, только к нему еще ремешок просится, чтоб не мешком сидело, а талию подчеркнуть и во втором ряду второе с ремешком тоже ничего так...
Ответ
Залина 08:06 02.06.2013
Amely, а мне очень понравилось 3 платье, мятное или цвета волны, ну в общем, акой фасон талию подчеркивает, а если ана не очень, утончает визуалтно, еще может розовое, но или чуть длиннее, как карандаш или чуть короче на 2 -3 пальца выше коленной чашки.
Ответ
Amely 03:52 03.06.2013
Беатриса, надо подумать над твоим вариантом, может что-нибудь соображу такое. были.:confused: Ну и без стелек конечно никуда..

Это платье в горох на Asos было как раз с ремешком.

Залина, мне розовое тоже понравилось.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up