Увеличение груди - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 29.05.2009, 21:27   #31
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну это какие то старые данные по замене, щас все производители дают пожизненную гарантию! Это лет 20 назад надо было менять каждые пять лет, а сейчас технологии шагнули ой как далеко вперед. Другое дело, есть много девчонок, которые переделывают, ну типа размер побольше, или у меня подруга делала под железу, щас под мышцу хочет и опять таки размер. А так по сути, с качественным имплантаном ничего не может произойти!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 21:33   #32
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну с самим то имплантатом нет, а с видом самой груди?Мне кажется всё равно через определённый срок придётся менять всё это дело!?
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 23:44   #33
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
хорошо бы, если на всю жисть гарантия была... но мою подругу ее знакомый пластический хирург немного в этом разуверил:( изменения происходят с родными тканями, вообщем там есть ньюансы, о которых практически все умалчивают, посему в идеале рекомендуется менять импланты уже лет через 5. Кстати, та же тема с зубными протезами. Маме моей подруги врач открыл глаза, что ее металлокерамические протезы в идеале нужно менять уже через 3 года, так как проседают десна и еще там куча процессов.... но на деле-то никто особо не бежит через эти 3 года ставить новые протезы, коли эти жуют исправно... так что все вот так относительно...
а вообще, когда хочется себя чувствовать полноценной и еще более уверенной в себе, то плевать на все эти подводные камни:o
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 00:57   #34
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
НУ каждые 5 лет это совсем уж жёстко((Ни здоровья ни денег не напосёшься!И почему с сисями так проблемно((
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 01:15   #35
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, а есть еще вариант вставления имплантов через разрез около пупка (почти на нем), очень маленький разрезик, через него под кожей проводят в грудь импланты и фиксируют. Не знаю, делают ли так в России, но в Америке точно практикуют))))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 01:33   #36
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Совсем как-то жёстко))))))))))))))Скоро вообще без разрезов будут делать :D:D
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 01:37   #37
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зато абсолютно незаметно)) если, конечно, импланты хорошо зафиксировать.
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 07:47   #38
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Про хорошо зафиксировать-это конечно верное замечание!
Просыпаешься после наркоза,а у тебя грудь на животе.
Любовь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 12:17   #39
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
:D:D:D:D
да уж! или сползут в ненужный момент в район пупка-так сказать, на свое законное место
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:15   #40
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
Через пупок-импланты с клапаном, которые заполняются во время ОП, вроде как в России такие запрещены
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:40   #41
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте, дорогие мои девчонки-красотульки...:) уже давно тусуюсь на нашем распупенном форуме..(отдельный респект создателям), и никогда не думала, что первая темка, которую я тут создам, будет тема, связанная с маммопластикой..но так уж получилось... Обещаю писать правду, правду и ничего кроме правды:cool:
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 15:43   #42
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
привет,Любав! очень-очень нам поможет твой ценный опыт)) а если не постесняешься сопроводить его фотографиями -будет тебе респект и уважуха! и медаль на новом прекрасном бюсте!!!!ждем))):)
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:29   #43
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
)))) Нет, Лизочка, не точто не постесняюсь, а собираюсь сопроводить расказ фотографиями..., естественно "до", "после", ну и в послеоперационный период на разных стадиях, такчто попрошу приготовить психику..:D
А теперь все попорядку: решение сделать увеличивающую маммопластику пришло ко мне, я бы сказала как-то неожиданно, именно решение , хотя мысли возникали давно.., точнее на протяжении всего того времени, как из маленькой девочки я превратилась в девушку. Превратиться то, превратилась: личико, фигурка, харизма... все Бог дал, а вот про грудь видимо забыл:)ну ничего, смирилась.., успокаивала себя тем, что со временем может быть немного вырастит.., у сестры размер 2,5-3, у мамы грудь тоже красивая... а у меня:rolleyes:Надо отметить,что несмотря на практически отсутствие сись мужики за мной по пятам ходили, от ухажеров всегда отбоя не было.. и вообще фору могла дать любой пышногрудой подружке...А потом судьба послала мне мужчину моей мечты, самого нежного, заботливого и такого по родному любимого,который любил меня не "за что-то" а всю, полностью, такую,какая я есть. И может быть,кто-нибудь скажет "что тебе еще нужно, тебя любят, а это главное", но я не такая, мне это нужно для себя самой... и сдесь всетаки наверное многое зависит от тебя самой.., как ты относишься к этому. Да и вообще, мужчины нас любят не за что-то одно и не за большую грудь, или попу, а в совокупности:) такчто для меня это не комплекс, просто небольшой недостаток,который нууууу очень хочется исправить:o Прошло еще 2 года.., ничего, конечно, не менялось, полюбила себя такой, какая есть, выбирала одежду, лифчики с пуш-апом, и тихонечко завидовала красивым бюстам.. Что и говорить, грудь так и не выросла, размер до первого не дотягивает, а так хочется быть полноценной девушкой, блиснуть своей молодостью и красотой,...Декольте, а в нем красивые сиси:( Эх...," если не сейчас, то когда?!" - подумала я и решила надо действовать!!

Признаюсь честно,я и раньше лазила по сайтам пластических клиник, смотрела примеры работ разных хирургов, где-то восхищалась, где-то не нравилось.., но когда ты не просто просматриваешь инфу,а ищешь СЕБЕ клинику, где ТЫ будешь оперироваться - это совсем другое!!Страшно, боязно, ответственно:rolleyes: вобщем после долгих просмотров, прочтение отзывов девушек, уже прооперировавшихся, я остановилась на одной клинике: отзывы о ней очень хорошие, пластический хирург - женщина с большим опытом работы и безумно добрыми глазами.:) Вообще очень мало пластиков- женщин, а мне кажется только женщина может понять,что нужно другой женщине...1-ый шаг был сделан,"следующий шаг -консультация" -решила я и набрала номер клиники, вот он долгожданный звонок.. Но не тут то было, приятный голос сказал, что врач в отпуске и будет только через неделю, записываться к другому врачуя не стала, да и они не советовали. Такчто консультация была назначена на 10 августа. Я подумала, может оно и к лучшему - будет время еще подумать...... оставалось ждать ..ожидание было мучительным, хотелось поскорее все узнать, разузнать, ну и имплантики пощупать своими шаловливыми ручонками:D, а то начиталась,что они все такие супер-пупер и по мягкости их:) от обычной груди не отличить..

10.08.- Урааааааа!!! вот он долгожданный день моей встречи с пластическим хирургом. с утра начался мандраж..., места себе не находила: что она скажет?, понравится ли как врач?, в голове путались вопросы, которые хотелось задать.. - не забыть бы..связи с этим всем приехала на час раньше положенного, решила позавтракать в уютном кафе неподалеку...эх, красота)) в хорошим настроением и сытым желудком направилась навстречу мечте... )) :)
Надо сказать, что мой молодой человек не знал, куда я поехала и вообще еще не знает о моей затее:D.., просто если честно мы никогда раньше и не разговаривали о моей груди (точнее об ее отсутствии:D), такчто решила раньше времени его психику не травмировать, хотя могу предположить,что будет в шоке....
Опять, небольшое отступление, ну так ближе к теме! Внутри клиника мне очень понравилась, какое-то спокойствие царит внутри, очень вежливый и обходительный персонал, интерьер классный, но и тут не обошлось без прикола...)мне на ресепшене выдали карточку, я уже стала по лестнице подниматься, читаю, а на ней вместо ******Любовь, написано ******* Людмила, надо сказать имя Люда недолюбливаю с детства.., мне сразу вспомнились школьные годы, когда мы были еще малявочками совсем, так вот меня всевремя мальчишки (видимо,чтоб позлить ) Людой звали.. а я им так обиженно говорила" Я не Люда, я ЛЮБА!!!!:mad:":D:D:Dпоржала про себя..ну я естественно разворот, поворот обратно на ресепшен...., подошла к ним, протянула карточку и, так им и сказала "я не Люда, я Люба!!!)))) переделали, извинились, идем дальше....
Иду, руки трясутся - дурилка, как буд-то на операцию иду:D вот она - долгожданная встреча с хирургом....

Елена Николаевна мне очень понравилась:красивая женщина, спокойный,уверенный голос, рассказала о самой операции, о послеоперационном процессе, наркозе и многое другое... Потом попросила раздеться, сняла с меня мерки, спросила,чтобы я хотела получить......А я не хочу большую грудь, меня бы вполне устроил полный 2-ой размер))) просто с моими параметрами (рост 1,65, вес 48:o) сиси такого размера будут как 3-его смотреться...))) врач подтвердил,что большие импланты ставить нельзя, а то неестественно будет смотреться, да и осложения возможны, такчто остановились на 2-ом Импланты анатомической формы(320 с помоему), установкой под мышцу,т.к. своих тканей очень мало из-за худобы. Затем я, наконец-то смогла пощупать имплантики, надо сказать очень приятные наощуть, а затем даже "примерить" в компрессионном билье :по-моему то,что нужно, ни больше- ни меньше:)Надо сказать нервничала во время консультации я ужасно, руки тряслись, слова путались, в голове крутились разные вопросы, но , Елена, видимо, видя мое волнение , меня успкоила, что все будет хорошо и грудь получится красивая:) Потом показала примеры работ, я пошутила, спросила:" А Ирэн Феррари не у вас грудь делала?"......:D , посмеялись вобщем..Затем опять вопросы-ответы.., затем сказала где и когда нужно сдать анализы..,а я не задумываясь выбрала день операции (если конечно анализы будут хорошие) - среда, следующая неделя!!! не хочу ждать! ожидание мучительно:(,Елена сделала записи: в день операции не есть, не пить, халатик, тапочки, носочки, не красится и не боятся!!!:)на этом и разошлись...
На следующий день я съездила в медицинский центр сдала все необходимые анализы :кровь из вены, кровь из пальца, терапевт, узи молочных желез. Очень порадовала тетенька, которая кровь из пальца брала, лет ей, этак 50, она у меня спрашивает: "А чего делать собираетесь?" я говорю:"Грудь", она:"Как у Семенович?", я :"нет уж, спасибо":D, а она говорит, типа правильно,что решилась, красиво будет, ты главное не волнуйся. Еще говорит, что последнее время много молоденьких девочек приходит, и все за сисями:o. Вот так вот, результаты анализов будут направлены в клинику через 2 дня..., хоть бы все было хорошо. А если честно,чем меньше времени до операции, тем больше сомнений "а надоли мне все это?", "все ли будет хорошо?", но я пытаюсь их проч откинуть.. сегодня мне предстоит тяжелый разговор, надо как-то рассказать о моем решении моему молодому человеку..., деовчки, как же мне страшно..., как он отреагирует...:confused:очень надеюсь на понимание..
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 14:45   #44
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Любава, держи нас в курсе!:) ждем подробнейшего рассказа
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 15:29   #45
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, понимаю твой страх перед разговором с молодым человеком, помню свой страх, я вообще думала, как сказать,с чего начать. Правда мне не пришлось этого делать из-за трагических обстаятельств ((. Желаю тебе легкого разговора и понимания твоего мужчины!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot