Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 79 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.05.2013, 20:16   #1171
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
orleana, я кстати тоже читала что папа лучше после операции где уже не помню только.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 20:19   #1172
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, а я думаю "при чём тут папа?"... а ты "попа", наверное, писала

Ну, она сейчас уже успела сдуться, а вот сразу после ОП было впечатляюще!!!
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 20:20   #1173
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
У меня была попа красивая до всех оп и красивые бедра, а теперь наоборот, все мышцы атрофировались после 3 оп.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 20:30   #1174
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мышцы да, атрофировались, но сама форма у меня поменялась... осталось снять апп и накачать мышцы... такой вот приятный побочный эффект - бонус, так сказать
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 20:40   #1175
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
orleana, ты про бедра сказала то, что я хотела но не смогла объяснить Биатрисе, что они стали стройнееблагодаря тому, что колени сошлись, а по поводу прпы надеюсь, что так, но пока мышцы никакие, но я на степпере занимаюсь, очень помогает по утрам расхаживаться, а сниму аппараты, то вполную начну на нем заниматься.Кстати, я на сайте, который ты советовала, заказала пару башмачков у них через почту доставка, понравилось, что есть скидки, лишь бы размер подошел, прийдет, посмотрю.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 22:08   #1176
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Галерея: 6
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, спасибо большое за Ваши по-настоящему важные советы Нам, новичкам, они так необходимы
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 22:40   #1177
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Обращайтесь! Рады будем помочь)))
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 00:28   #1178
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Мы тоже рады, если кому то сможем помочь своими постами.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 04:04   #1179
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
Я читала, что спицы и штырь медиальный у тебя не ломались, тебе аппарат закрутили плохо и получилось в этой связи неприятная история и крутки эти дома сложные привели к множеству осложнений: к смещению кости и т.д, ведь так? Вот я и говорю, что лучше, чтобы все манипуляции делал сам врач и пациент при этом находился в больнице во избежании подобных ситуаций, во всяком случае до фиксации.

Да, было дело, что мне не закрутили аппарат после ротации, я с таким аппаратом 10 дней ходила, из-за этого ротация, которую сделали, не проявлялась (т.е. колено было внутрь, как до ротации). Да, почти все крутки я делала дома, в т.ч. убирала смещение кости. Смещений кости у меня было много. 1 раз вроде только смещение мне убирал Багиров. Медиал и удлинение крутила дома, ротацию Багиров делал в больнице.
Я тоже за то, чтобы до фиксации быть в больнице, и не потому, что крутки сложные, они несложные, а именно из-за РЕАБИЛИТАЦИИ (физиопроцедуры, ЛФК, массаж и т.д), говорю это по собственному горькому опыту, мне этого сильно не хватало, т.к. это самое главное после такой тяжелой операции, и т.к. там все осложнения убираются сразу, по ходу пьесы. Я конечно лежала 2 раза в Ортоспайне, они мне помогли во многом, но это было с запозданием, когда проблема контрактуры уже была на острие, когда она была 90 градусов! А если бы я до фиксации лежала в больнице, то у меня бы не допустили такой контрактуры, ее бы до этого вылечили. Я же 5.5 месяцев промучилась из-за этого с неразгибом ноги, а до конца она разогнулась гораздо позже! Да и в Ортоспайне многие врачи, кому я говорила о сделанных выводах о реабилитации после этой операции, были со мной согласны на 100%!

Орлеана, у меня столько было наисложнейших ситуаций, но ко мне врачи домой не приезжали. Так что ставлю это под сомнение.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 04:23   #1180
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, вот и я про все это и писала....Честно говоря, я не представляю как можно самой убирать смещения костей? Это знаешь, как говорится....Хорошо, что все кончается хорошо....Про приезд врача я тоже думаю врят ли, он очень занятой, всегда в бегах...Даже на консе помню у него была, так толком и не пообщалась, так как все бегал туда- сюда как вертолет, хотя консультации у него не дешевые. Правда потом вроде как и обсудили все, но очень поспешно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 04:26   #1181
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, смещения я убирала крутками, которые мне назначал Багиров по телефону или на приеме. Да, Багиров очень занятой, это правда!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 04:40   #1182
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, а помнишь как сместилась кость у девочки, не помню имени, которой Климов делал оп и щиколотки ей ломал, что врачи сами потом чуть исправили ситуацию? Поэтому все же некоторые манипуляции должны я считаю делать строго врачи...Самим все же риск больше.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 04:42   #1183
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, нет, я не помню, меня наверное в тот момент не было на форуме. У меня были большие перерывы в пребывании на форуме до операции. А контрактура в 90 градусов у меня образовалась то ли от того, что я откручивала смещение, то ли длину крутила, то ли все вместе.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 04:48   #1184
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, вот это и есть прямое подтверждение тех самых осложнений про которые я и пишу.

А кстати. про ту девочку ты читала, у нее оп была не помню когда, давненько может, но свои комменты ты там оставляла недавно и я тоже.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2013, 05:04   #1185
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, ну вот если вспомнишь ее ник, то напиши А то я про многих здесь читаю и комменты оставляю - у меня уже 1556 сообщений!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot