Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 41 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 31.07.2014, 12:19   #601
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Tasenka777, мне кажется все же небольшой медиал но нужен. У Веклича могут недоделанные ножки получиться.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Tasenka777 (31.07.2014)
Old 31.07.2014, 12:28   #602
Tasenka777
Новичок
 
Аватар для Tasenka777
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 2
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tasenka777 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Sladkaia, какого хирурга тогда посоветуете? У Веклича аппараты такие маленькие... А если медиал, то они больше будут?
Tasenka777 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 12:41   #603
Дашенька
Пользователь
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 36
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Дашенька на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Tasenka777, я изначально тоже хотела у Веклича делать - уж очень понравились компактные аппараты, да и работы доктора. Но тогда я еще совсем не разбиралась в вопросе.. Сейчас уже понимаю, что без хорошего медиала, у меня не получилось бы такого результата, который есть сейчас.

В любом случае при выборе доктора необходимо ориентироваться не на "объем" аппаратов, а на то, подходит ли именно Ваш исходник под методику конкретного врача.

За себя отвечу, что у Багирова аппараты максимально компактные, учитывая наличие медиального штыря. Под коленом одно полукольцо и над щиколоткой полное кольцо. Это позволяет сгибать ножки в коленях, да и сам аппарат весит около 1,5 кг.
Так что изучайте, сравнивайте и решайтесь))) Желаю Вам найти именно своего доктора, который поможет Вам создать и полюбить новые прекрасные ножки!
Дашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Tasenka777 (31.07.2014)
Old 31.07.2014, 14:11   #604
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Tasenka777, медиал делает Багиров (Москва) , в Кургане, Бородайкевич (Украина), Каплунов из Волгограда делает небольшой медиал.
Ищите на сайте похожие исходники и смотрите результат. Не спешите, изучите все, почитайте дневники, желаю сделать правильный выбор!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Tasenka777 (31.07.2014)
Old 01.08.2014, 07:33   #605
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки я еду в курган к салбиашвили,в этом форуме я уже спрашивала,но для уверенности посмотрите ножки м/бопускать или просто медиал?и еще что посоветуете одномоментно или все таки крутки,били не боюсь,с крутками думаю сроки меньше тем более месяц в больнице буду я,жду ваших мнений!фотки в альбоме под название "супер кривые ножки"
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 19:11   #606
irinagran
Постоянный посетитель
 
Аватар для irinagran
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
irinagran на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, здравствуйте, я чайник и неважный юзер также, все только начинаю Живу в Беларуси. Помогите, пожалуйста, определиться с доктором, что мне нужно? гляньте на мой ужас, на самом деле все очень криво, ...(((
важна цена также, но не есть определяющий фактор, важнее сроки в аппаратах и конечно результат, в идеале хочется прямых ножек и стать чуть повыше (я 155)
заранее всем благодарна ...
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Для обсуждения необходимо вставить фотографию в сообщение.
Заполните анкету.
irinagran вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 19:24   #607
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
irinagran, удлинение всегда увеличивает сроки, поэтому определитесь, что для вас важнее сроки или конечный желаемый результат. А так, у вас коленочки близко совсем, ваши ножки спасет медиализация, которая сведет икры ближе друг к другу.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 10:51   #608
данара
Активный участник
 
Аватар для данара
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 3(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
данара на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Почему у багирова девочки долго срастаются, с чем связано?
данара вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 14:20   #609
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
данара, у Багирова в принципе очень много пациенток, часть которых тусуется на форуме так сложилось исторически, что пациенток АБ достаточно много на форуме, они ведут дневники, общаются, и среди них попадаются те, кто долго срастается, но и есть достаточно примеров, кто срастается обычно и даже очень быстро, как для метода с полным переломом
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 11:46   #610
irinagran
Постоянный посетитель
 
Аватар для irinagran
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
irinagran на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки еще пару штук, чтоб понятнее было в чем кривизна, и куда смотрит бедренная и берцовая кости, т.е в разные стороны Мне хватит медиала + перелом ли что-то надо еще?

Прошу извинить не загрузила ... учусь еще
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0641.jpg
Просмотров: 349
Размер:	967.2 Кб
ID:	15659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0643.jpg
Просмотров: 341
Размер:	1.14 Мб
ID:	15660  
irinagran вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 13:11   #611
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Иринаграм ты не правильно сфоткала нам ничего не видно,но как поняла при первом виде тебе нужен медиал хороший!пусть кто нибудь сфоткает или в зеркале сама попробуй пример у меня в альбоме посмотри!ты сама куда собираешься,я в курган если что давай со мной ищу себе компанию,пишите кто осенью едит
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 17:44   #612
irinagran
Постоянный посетитель
 
Аватар для irinagran
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
irinagran на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Dako, такие фотки у меня в альбоме,
а это я хотела показать что в согнутом положении колено смотрит влево, а голень вправо. Насчет кургана пока ничего не знаю, хотела бы списаться с Гребенюком по электронке
irinagran вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 18:31   #613
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
irinagran, ты планируешь приехать и доктору манипуляции диктовать? доктору это может не понравиться ;-)
Я когда в Кургане на консе была, мне сказали, что ротацию надо делать. Мне бы очень не хотелось делать эту манипуляцию, но боюсь, что потом пожалею, если с мнением врача в этом вопросе не соглашусь. У него опыта и знаний в этом вопросе в любом случае больше, нежели у меня. Вот по поводу формы ножек есть смысл говорить с врачом, вдруг представления идеальных ног у нас расходятся с ним, а ходить на этих ногах все-таки мне.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 18:58   #614
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Мирулька, ну не обязательно диктовать, можно высказать пожелания. Если ротацию делать не хочешь, обсуди этот момент. Я доктора попросила перед операцией не делать операцию, он сказал "без проблем"
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 20:26   #615
irinagran
Постоянный посетитель
 
Аватар для irinagran
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 96
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
irinagran на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
[/COLOR]Мирулька, и в мыслях не было диктовать

большинство намного более информированы и просто хотелось бы примерно представлять что мне предстоит (медиал, перелом, еще что) и знать сроки своей недееспособности (важно! из-за работы) также боюсь боли .... подготовиться морально что ли...

Последний раз редактировалось ЯлаВ; 14.08.2014 в 10:08.. Причина: убрала повтор сообщения
irinagran вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot