Гипергидроз - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.05.2010, 13:55   #16
Пелана
Местный житель
 
Аватар для Пелана
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 232
Галерея: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пелана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ЧОЛИ, может быть её комплекс не позволял ей вести тот образ жизни, который она хотела, не было того КАЧЕСТВА жизни, которого она хотела. Да, можно эту проблему замазывать, ну а она пошла на хирургическое вмешательство, хотя муж был против. Если с ней познакомлюсь в будущем, то смогу сказать более конктетно на эту тему - зачем и кому это нужно:)
Пелана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:09   #17
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Пелана, скажите,пожалуйста, Вы поддерживаете такой метод- операцией?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:15   #18
Пелана
Местный житель
 
Аватар для Пелана
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 232
Галерея: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пелана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ЧОЛИ, я не могу сказать конкретно про меня, поскольку я не сталкивалась с такой проблемой, я лишь рассказала про ситуацию девушки, страдавшей этим недугом.
А что касается меня лично, то любые радикальные меры требуют оценки рисков, всех ЗА и ПРОТИВ. Но у каждого человека будут свои весы, которые и покажут его личный выбор на данный момент. И ответственность несёт за свои действия каждый нормальный человек сам (иногда грешим или имеем возможность полениться - тогда перекладываем ответственность на другого человека).

Последний раз редактировалось Пелана; 07.05.2010 в 14:40..
Пелана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:19   #19
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Пелана, расскажите ей о драй драй!:))
А так, я с ВАми согласна про риски и ЗА и ПРОТИВ. Я про Это и говорила:)
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:31   #20
Пелана
Местный житель
 
Аватар для Пелана
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 232
Галерея: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пелана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ЧОЛИ, так зачем ей рассказывать про этот дезодорант, она ведь сделала операцию, сейчас ничего не беспокоит, а так сама узнала про этот ДРАЙ ДРАЙ (СУХО СУХО:)).
Пелана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:40   #21
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
:)! Мне говорили, что нервные окончания имеют свойство разрастаться, если им где-то перегородили ход. Ну, тип того. Может такой эффект не надолго. Жаль было бы, операцию все же перенесла... и чтоб повторную не делать:) Если конечно, ей что-то с нервами делали.

А вообще,тут девочки много полезных методов избавления описывали...
Для меня тоже эта была новость с оп.. теперь знаю, что и такое есть:)))
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:46   #22
Пелана
Местный житель
 
Аватар для Пелана
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 232
Галерея: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пелана на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эту историю мне поведала подруга, когда я ей призналась в том, что еду на операцию с ногами, а она говорит: "Вот общаешься с людьми и не знаешь, что у каждого свои комплексы". И рассказала про свою подругу, которая ей призналась только после того как уже сделала операцию:). А я - Храбрец - призналась до операции :)

Уже 14 лет такие операции проводит заслуженный врач Республики Беларусь, ведущий хирург 432 Главного военного клинического госпиталя, полковник медицинской службы Владимир Александрович ПЛАНДОВСКИЙ.
вот несколько ссылок по этой проблеме:
http://www.interfax.by/article/4347?page=5
http://www.sb.by/post/24067/
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=1025&page=4
http://ladoni.ru/consult/index.html
http://www.mod.mil.by/medupr.html

Последний раз редактировалось Iam; 07.05.2010 в 19:21.. Причина: 2 сообщения подряд. используем ПРАВКУ
Пелана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 16:27   #23
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
че-то страшно совсем симпатические узлы трогать , а вдруг какая патология и эти не те узлы и все куку лучше драй драй попробую или ботокс уколю:confused:

Хочу поделиться своим секретом от жутчайшей потливости. Раньше пользовалась этим дезодорантом , потом перестал мне попадаться , вот недавно увидела его в киевском дьютике и купила.
Скажу , что проблема сильного потоотделения у меня всегда была, даже подумывала об инъекциях ботокса.
Самое ужасное , что мойся хоть сто раз в день все равно потеешь.
Этот дезодорант мне посоветовали года 4 назад , я жила в другом городе и покупала его там регулярно перехала и не находила его нигде , а потом и забыла про него. Теперь снова довольна, что он мне попался.
Посмотрела цена в интернет магазинах-12 дол. Он того стоит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pELIZARDEN1-3382668v250.jpg
Просмотров: 184
Размер:	7.7 Кб
ID:	4593  
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 16:42   #24
Ириша
Новичок
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ириша на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Era77, ссылочку на инет магазин дай пож-та
Ириша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 18:21   #25
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
не могу найти к сожалению ту ссылку, в нете. Если в Украине можно в сети магазинов "брокард" смотреть , если в России , то в "дугласах" и подобных.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 23:10   #26
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, у меня после родов возникла такая проблема Есть альтернатива Dry-Dry - Алгель, купила позавчера, стоит 270 руб. И, о чудо, сухо!!!
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 23:46   #27
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
о)не видела эту темку...я тоже пользуюсь драй драем)очень нравится)и мой МЧ пробовал)тоже порадовался)советую)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 18:40   #28
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки, а где этот драй-драй берут? К следующему лету подкуплю, когда холодно я не потею :) А летом оденешь что-то типа блузки шелковой, сядешь в машину, пока кондишен раскочегарится, прямо мокрые пятна под мышками.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 18:49   #29
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мечталкин, в аптеке продаётся!
Он конечно супер, но подмыхи щипет аж иногда глаза на лоб лезут, сразу после бритья вообще не советую использовать
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 19:15   #30
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
а там и написано что нельзя двое суток после бритья использовать..отсюда неудобства...но я вечером мажу а утром брею и получается нормально...а щиплет иногда это да...а вот у моего МЧ ни разу не щипало...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot