Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14 
Операционные вопросы>Операция и критические дни
Angie 05:10 13.11.2012
Ананас, да это был полный идиотизм. (я про ожог) но больше ни с кем такого не было. там два дня подряд такое произошло. и больше такого не было вроде как. мс говорили что это в операционной какие-то "левые" мс те два дня работали)) потому что мс в нашем отделении замучились нам потом перевязки этого ожога делать. у моей соседке вообще был оч сильный ожог. у меня то все прошло. (почти нет следов) а у нее прям шрам на всю пятую точку. и рана была мокнущая. месяца два она у нее заживала.
Ответ
Tory Kinna 08:43 13.11.2012
Ананас, Если все ок с анализами, то могут через день сделать, то есть как раз 23го, раньше - наврядли, пока госпитализируют, еще обязательно берут уже предоперационные анализы, рентген, анестезиолог, оформление документов (твое согласие на оп), занимает дня 2, а некоторые по неделе бывает ждут, еще ж операционные расписаны, в пн и пт врачи не очень любят оперировать, получается три дня в неделю. Мне тоже пришлось отложить оп из- за этих дел, но я не жалею, ведь это лишняя потеря крови и стресс для организма, даже если понадеяться, что придут позже-во время оп вводят кроворазжижающий раствор, были истории, что прямо на столе начинались. И потом будет и так очень тяжко, и больно, а тут еще эти дела, попробуй перенести дату госпитализации.
Ответ
Ананас 17:34 13.11.2012
Angie, ужас какой-то(((( Из-за халатности потом со шрамом ходить, и так после оп проблем хватает, а тут еще это...((((Хорошо, что у тебя так все хорошо зажило!!! А вторую девочку вообще очень жалко(((
Tory Kinna, я подумала и решила, что точно перенесу на неделю...Буду сейчас звонить туда..Эх, у меня 11-го декабря ДР...экзотически отмечу его почти на оп столе кажется))))))
Ответ
илона 17:52 13.11.2012
Ананас, я вообще поступила в Курган в свой день рожденья!!)))))Вот такой вот подарочек себе сообразила!!!))))Так уж получилось))
Ответ
Ананас 18:42 13.11.2012
илона, оригинально отметила))))))))) Мне кажется услугу "сломай себе ноги" надо включить в подарочные сертификаты))))))
Ответ
Олька 22:12 13.11.2012
Перед запланированной операцией на вторую ножку у меня взяли анализ крови(биохимия) , так получилось,что это был последний день месячных. Какой то показатель оказался завышенным именно из-за красных дел и операцию мою отложили аж на 2 недели.(итог: месяц между 1 и 2 операциями). Новиков то и рад был провести операцию,но терапевт ни в какую не пропустила.
Ответ
Ананас 22:56 13.11.2012
Ого, перерыв...А что за показатель повысился, что терапевт ни в какую не согласился?? Хорошо, что хоть по квоте, а то так попасть можно
Ответ
Олька 23:41 13.11.2012
Ананас, не помню...хоть убей! Я вообще из всех показателей билирубин и сахар помню что там еще есть?

Вспомнила!!! СОЭ было повышено.
Ответ
Ананас 17:52 14.11.2012
На месяц только из-за СОЭ?! Строгий терапевт в Кургане..))
Все, госпитализацию я перенесла на неделю(
Ответ
Юленька_ 18:04 14.11.2012
да, там строгие в этом плане специалисты. Так это и правильно.:cool:
Ответ
Олька 20:59 14.11.2012
Сообщение от Ананас:
На месяц только из-за СОЭ?! Строгий терапевт в Кургане..))
Ну не на месяц,а на две недели. Через 2 недели после первой операции ,мы планировали вторую, но терапевт отсрочила еще на 2 недели...в итоге получился месяц между операциями.
Терапевты несут ответственность,поэтому и строго. Это правильно, полностью согласна с Юлей. Это же не какая-то там кузница или шаражкина контора)
Ответ
Ананас 00:28 15.11.2012
Я согласна с терапевтом)) Тем более это в первую очередь в наших интересах..Но, эх, я как переболевшая в прошлом острым пиелонефритом и получившая бонус-хронический цистит, теперь побаиваюсь терапевта в Кургане)))Надеюсь, что анализы на следующей неделе получу ТТТ..
Ответ
Олька 09:16 15.11.2012
Ананас, не бойся...они тоже иногда сжаливаются)
Когда меня 3-ий раз возили в операционную для остеотомии мб кости ,это была недолгая операция на 20 мин , я уехала на нее с кашлем.Терапевт не заметила каким-то образом,ну или сделала вид,что не заметила)
Ответ
Ананас 12:00 15.11.2012
Олька, я надеюсь, что сжалиться))))А то придется за чужими утками охотиться, так сказать, для чистоты анализов))))))
Ответ
Олька 23:41 15.11.2012
Ананас, )))))))))))ахахаха))) У меня был такой случай! Мне Хатка помогла)))))))Ой...не могу...как вспомню...так падцталом)))
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 
Ответ Up