Анализы и обследования - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.08.2012, 02:13   #436
молодая мама
Новичок
 
Аватар для молодая мама
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
молодая мама на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я сегодня только за ренгены 1000 отдала, вчера пошла к травмотологу за направлением на ренген,а он начал расспрашивать,а зачем,а почему,а что за операция, занимайте очередь,говорит,всё равно долго писать, много времени займет (а я без очереди зашла,думала,побыстреньком у). Я вышла от него,а там целый коридор людей к нему.Ну его нафиг,сделала платно. ;-)
молодая мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 22:56   #437
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Первый раз слышу , что рентген надо делать. Сдаются анализы как на любую операцию
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 23:55   #438
молодая мама
Новичок
 
Аватар для молодая мама
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
молодая мама на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра,мне Каплунов сказал,что лучше сделать дома,так как по приезду в Волгоград у нас будет всего пару часов на подготовку перед операцией.
молодая мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 00:14   #439
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
А что у них в клинике нет рентгена, мне в Волгограде за пол часа до операции сделали рентген
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 03:14   #440
молодая мама
Новичок
 
Аватар для молодая мама
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
молодая мама на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну не знаю,девочки,как сказал,так и сделала.Может,он заранее хочет посмотреть,какие манипуляции можно сделать с моими кривульками.
молодая мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 00:51   #441
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, подскажите, а рентген нужно делать от колена до стопы или как? Хочу сделать до того. И через сколько можно делать в следующий раз? Спасибо.
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 01:12   #442
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Zjana, а зачем вам рентген сейчас, перед операцией все равно сделают. а так, рентген голени с захватом коленного сустава, наверное надо, стопы не надо рентгенировать)
девочки, какие анализы надо сдавать в курган? делают ли там перед операцией анализы, надо ли за них платить и сколько стоит?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 01:18   #443
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, лучше сдай все анализы дома предварительно, бесплатно, в поликлинике по месту жительства. Можно сдать и там, но это будет стоить денег и время опять же. Х.А. говорил по телефону порядка 3 тыс, но точную стоимость не знаю, решила дома сдавать. Список могу скинуть.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 01:19   #444
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, хочу еще на консультацию к независимому ортопеду, но нужен рентген.
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 01:27   #445
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, скинь, пожалуйста, а то перед той операцией я только на гепатиты и вич сдавала, а общий и т.д.не брали почему -то
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 09:51   #446
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, странно что так мало анализов взяли. Мне АА такой список на почту перед операцией скинул..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 13:38   #447
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, у меня все как-то странно проходилони анализов не брали, приехала к десяти утра, а операцию под вечер делали, у меня было ощущение, что я вообюще в подпольную клинику приехала-никто там в мытищах из персонала и не знал, что такие операции делают, я спрашивала(. А про метод исправления-что , как будут делать не объясняли, хотя я спрашивала и про низкий перелом и просила не делать медиализацию, ну все как-то непонятно, поэтому не хочу заново туда, при всех плюсах, близость к дому, хорошее обезболивание много рисков(
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 14:26   #448
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, и правда странно.. В Ивантеевке мед.персонал мне очень понравился. Вот санитарок иногда не дождешься, но медсестры и врачи - мне понравились. Правда мне тоже доктор сделал медиал, хотя мы с ним это обсуждали и он сказал, что не будет делать, что, мол, он смотрит на необходимость той или иной манипуляции уже после самой операции..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 16:50   #449
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, мне в мытищах и медиперсонал понравился и счастлива я тогда была донельзя, тока вот описываю то, чт было по поводу и анализов и манипуляций с ногами. мы медиал обсуждали-надо , так надо,дело не в нем самом, небольшой медиал не мешал бы, но зачем такой-мне же его докручивали потом-потому чтоноги казались кривыми-ведь перелом -то низкий-под коленом остаток кривизны был!!!! я ходить нормально только недавно начала- хромота до сих пор есть небольшая, нарушена биомеханика, мне советовали похудеть, только у меня не икры встречаются, а кости большеберцовые-медиал, а ими не похудеешьсейчас мне АА, тоже выслал список анализов, а тогда нет( все происходило в спешке и непонятно(((, хотя я хочу сказать все таки, что несмотря на все эти недостатки, АА хороший ортопед, просто мне видимо не повезло
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 17:59   #450
Улитка
Пользователь
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 5(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Улитка на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне АА тоже сказал только гепатиты, вич и сифилис сдавать заранее. Вроде бы, еще перед операцией на месте эти анализы повторить нужно будет.
Лолита, ты мне список отправляла, так может и пройдусь по нему.
На след. неделе к АА на консультацию поеду - уточню у него.
Улитка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot