Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 26.06.2009, 22:39   #316
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Точка, меня сегодня даже сестра спросила о возможности удаления этих ступенек, хотя уж как она нахваливала результат, понятное дело - родной человек:)
sovenok вне форума  
Old 26.06.2009, 22:52   #317
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Может просто на фотке это не бросается так в глаза, как в живую ), а еще одним из мотивов почему я отказалась от медиа-была как раз боязнь, что шишки будут просвечивать через кожу, ввиду отсутствия мяска .
Точка отчета вне форума  
Old 26.06.2009, 22:59   #318
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
и правильно сделала, тебе она не нужна...а вот я перестаралась с накрученными мм...Фахри правда немного успокоил, вроде как со временем ступеньки должны немного сгладиться, бум ждать, если такого не произойдет, будет оооочень грустно:(
sovenok вне форума  
Old 27.06.2009, 01:29   #319
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
sovenok, чуток жирка в икры и все будет чики-пики))) ножки у тебя ну просто шикарные, грех на них наговаривать, лучше сплюнь, а то обидятся)))
Юля вне форума  
Old 27.06.2009, 12:36   #320
нона
Активный участник
 
Аватар для нона
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 194
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
нона на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совенок, мне кажется, что у тебя очень красивые ноги, гони лишние мысли прочь. Думай о том, что все скоро восстановится. Сила мысли и все такое...)Больше кушай и после зализывания ран в тренажер и для здоровья и для красоты!
нона вне форума  
Old 27.06.2009, 13:52   #321
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совенок, вот я не вижу кривых щиколоток... И в колготках, кстати, не вижу и ступенек Голени худые - это да. Так ведь у тебя в принципе ножки худенькие. Подкачаешь их немного, и все будет гуд! Переделывать она собралась, блин...:mad:
Эви вне форума  
Old 02.07.2009, 09:21   #322
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня с утра шокер решила в полном расслабленом состоянии сфотаться и ужаснулась...ноги все еще проседают...ну когда же это закончится....сейчас коленки еле-еле соприкасаются, хоть на руках ходи:confused: фотка в галерее, правда качество плохое, но для сравнения с другими сгодится, видно, что под коленками с внутренней стороны дыра больше стала, не считая голеней...они и раньше не соединялись...у меня паника...все, настроение сама себе с утра загадила:( больше к зеркалу не подойду...
http://legscorrection.ru/gallery/sho...&imageuser=110
sovenok вне форума  
Old 02.07.2009, 10:20   #323
Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 84
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Елена на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совенок, по-моему у тебя посто мазоль рассосалась.И отек окончательно спал. Шишек под коленками нет. Вот и все. На мой взгляд ножки стали гораздо естественнее и красивее)) А так называемое "проседание" сопровождается сильнейшей осторой болью. Случайно, спустя столько времени они вот так не просядут. Не вздумай переживать.

Последний раз редактировалось Елена; 02.07.2009 в 11:27..
Елена вне форума  
Old 02.07.2009, 11:08   #324
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Совенок, сравнила фото с теми, что через 1,5 месяца после снятия... Проседают ноги... Но они красивые, правда! Надо это как-то останавливать:confused: Ты чувствуешь что-нибудь, может больно? Ходишь много? Может все-таки к костылям вернуться? Переживаю
Эви вне форума  
Old 02.07.2009, 11:13   #325
marusya
Новичок
 
Аватар для marusya
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 13
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
marusya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я операцию делала в Кургане в 3 ортопедии,лангеты сняла в эту субботу,но до конца июля буду ходить с костылями.Ножки тонюсенькие,стоя качать точно не буду,рано,да и страшно за результат и если честно,то места переломов сильно чувствуються.
Операция была 6.03. полная остеотомия,медиализация,ро тация.Снятие левая нога 19 мая,правая 1 июня, снятие лангет 27 июня,и до конца июля на костылях.Док сказал,так мы страхуемся)))))))
marusya вне форума  
Old 02.07.2009, 11:49   #326
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Марусь, а ты покажешь нам свое чудо ))))?
Точка отчета вне форума  
Old 02.07.2009, 12:58   #327
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну марусь все ждем ждем... нас курганских ут итак мало и еще вас еле уговоришь фото показать))
Видите девочки я вам говорила что в кургане полно исправляющихся уже лет 20-ть как но все они тихушницы.. уходят в новую модную жизнь и усе )
так что марусь просим просим
а на счет бережности- это да курганская манера снять аппараты и еще два месяца себя беречь))

Совеночек ну правда ножки очень очень очень красивые... правда чтобы говорить о шокирующем проседании фото бы получше и без колгот. - но форма нам не придирающимся точно видна красивейшая.
может ты встала подругому... а ну давай жопу подставляй, шлепать будем:mad:
хотя в угол помоему пора тебя садить на ГОРОХ
Лилу вне форума  
Old 02.07.2009, 13:05   #328
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Совенок!Может проседание уже закончилось и это твои окончательные ножки?Я в такой же панике от проседания.И все твои переживания мне очень понятны.
Любовь вне форума  
Old 02.07.2009, 13:34   #329
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
левая нога болит еще, она просела больше правой, но и эта правая смотрю тоже к варусу гребет со страшной силой...мдя, летать надо было научиться до оп...чтобы не переживать теперь, итак берегусь, только себя на своих двоих ношу. тяжестей не тягаю...чего им еще надо:confused:

Лилу, на фотке плохо видно конечно, но я там без колготок только что сползшая с кроватки))) Сейчас зеркало выставила в конец коридора и прошлась к нему на встречу, походка стала лучше, икса нет, иду по одной прямой, но так боюсь на левую наступать в полную силу, до маразма так недалеко осталось)))
sovenok вне форума  
Old 02.07.2009, 14:07   #330
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
совеночек понимаю понимаю... давай крепись мы тебе до маразма не дадит уйти. так что просто побереги ножку... блин реально надоело в нетет все это писать, вот бы в реале гляда на ренген и на ножки обнять успокоить, чаю с шампаским выпить и забыть ) Совеночек у тебя все равно самые красивые ножки.
Лилу вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot