Дистракция - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.05.2011, 18:32   #256
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
если уж совсем тяжко будет перейду на 0, 75 мм в сутки..пока терпимо...да..мышцы мои...блин..всю малину портят(
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 19:05   #257
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мася, что, началось? Судороги есть? Стряси мидокалм, пусть назначат. Магнит проси, всяко во Вредена физ кабинет должен быть. И скорость снижай, тише едешь.. Ну и просто расслабляй легким самомассажем..
.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 19:32   #258
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мась, снижай скорость, реально легче будет. Проверено мной и Ромой И скорость сращивания от этого только выиграет!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 20:31   #259
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
belochka, судорог нет, просто чувствую что немного немеют пальчики левой ноги, икроножные мышцы дают о себе знать, ну и м\б сегодня уже почувствовалась))) в пятн. сделают снимки - глянем сколько там у меня и вечером домой) так что уже буду дома себя жалеть
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 21:29   #260
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, держись! Удлинение-это что то!На одном кетонале далеко не уедешь, он практически не помогает.Может стоит попросить врача выписать рецепт на сильный обезбол и попросить выкупить его?
Когда мне было не в моготу, врач разрешил даже день отдыха взять, день так сказать передышки.А затем я снова крутила и рыдала.Если располагаешь временем, можно отдыхать от круток.Только не бросай удлинение, я очень тебя прошу! Боль забудется, а красота останется.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 21:40   #261
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
лялька, да думаю спрошу без отъездом домой чем мне могут помочь)) до 7 июля я дома, так что гляну как оно пойдет...бросать не буду, конечно раз уж сломала, то буду идти до победного конца
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 00:33   #262
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, ну 1мм это много...реально крутить надо по 0,5...мне бы такое понимание перед крутками...и болей было бы меньше и срок другой...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 00:40   #263
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
маська, а у тебя мб сломана?и в прошлый раз с ней делали что-то, не помню,
конечно, крути по 0.75, я вообще не чувствовала крутку,
можно чередовать, 0.5,0.75, и мидокалм надо бы, конечно, мышцы ты накачала, они не дают тянуть(
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 06:51   #264
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
маська, держись!!!я тоже бросала три раза!!!!!а я всего выкрутила сантиметр!!!но потом думала что пожалею и крутила дальше!!!теперь рада что докрутила!!!и тебе желаю выдержать!!!!
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 13:16   #265
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ins, м\б не сломана, потому что ее опускаю...для улучшения внешнего контура ног, прошлый раз с ней не делали ничего.
Алинка, спасибо..пока терпимо) знаю, что надо, но как начинает все болеть, так мне уже ничего не хочется..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 02:02   #266
troyka
Постоянный посетитель
 
Аватар для troyka
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 95
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
troyka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
скажите пожалуйста, мне один доктор сказал, что до 4 см, не так больно крутить, поэтому он предлагает крутить по 2 мм в день, на сайте другой клинике прочитал, что больше 1мм крутить нельзя, так как может не срастись кости, что вы об этом думаете?
troyka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 02:07   #267
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
troyka, обычно все крутят по 1мм в день.. Потом переходят по 0,75 и даже по 0,5 мм когда сильно болеть начинают ножки..
Интересно, доктор так сказал.. Он сам себе тоже безболезненно накрутил 4см?))))))
Судя по тому, что пишут удлиняшки, боли нехилые начинаются у некоторых с первых дней крутки..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 02:49   #268
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
troyka, 1 мм - сутки-мах...и то я вот перешла на 0,5 в сутки из за болей в мышцах..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 10:38   #269
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
troyka, а я 1.5 см еле накрутила за 3 недели и то с соплями и слезами!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 10:54   #270
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
troyka, я такая же, как Лялька - 1,5 см за 3 недели. Истерики и слезы - все присутствовало. Моя соседка по палате вытянула 6 см, так после 1,5 (вроде) совсем перестала ходить - только раз в день до туалета, да и обезбол нехилый ставила: 2 раза в день трамадол + 2 раза кеторол. Что стало с желудком, даже предположить страшно. Я бы на вашем месте не очень поверила врачу, который говорит о безболезненных крутках до 4 см включительно. Да и нога "уйти" на О или Х может, даже когда крутят равномерно, а это - дополнительные манипуляции.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot