PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 70 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2012, 09:27   #1036
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
feya, а почему не хотите оперироваться в Азербайджане?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:49   #1037
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Дарогая Mart в Азербайджане не умеют .я не хочу быт под опытным наблюдением .Красавицы я писала в Курган ответили мне что меня будет оперироват Аранович из 15 од. но я хочу к Новикову я могу сама выбрат врача? ((

Извини Mart но у меня ситуация сложнее чем у других.Я тоже из Азербайджана как можна с вами связатся? если хотите свой тел. напишу

Последний раз редактировалось Era77; 16.11.2012 в 15:12.. Причина: Кнопка правка для дополнения
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:06   #1038
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
feya, опять они там отправляют к Аранович!!! вот же бессовестные! если ты звонишь по общему телефону,то тебя и отправят к Аранович. Я не знаю почему так делают! Идиотизм!!! конечно же, ты можешь выбрать врача!!!! не хочу у Аранович и все. звони Новикову КИ напрямую!
Телефон есть в теме хирурги-ортопеды. Я уже не помню по-моему его лаборантки можно написать. Может девочки помнят как.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 15:45   #1039
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
feya, ответила тебе в личку.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 22:24   #1040
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, здраствуйте.спасибо тебе за поддержку.скажи пожалусто можна снимат квартиру ?так как я не гражданинка россии мне в один ден надо платит 1350 р. говорят что надо покупат апарат это правда?что надо взят сабой?я смогу там одной быт?некого взят сабой

Tory Kinna спосиба болшое за инфо.У меня к тебе несколко вапросов скажи пожалусто я могу само выбрат врача? я не гражданинка Росии и должна на один ден платит 1350р.если сниму квартиру не будет трудно с лечением?что надо взят сабой?после оп. когда можно дамой?

Олька, извините но я ничего не понило значит я поеду к Новикову а он мне назначит Османовича?
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 23:37   #1041
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
feya, да. Сергей Османович самый опытный врач в 13 отделении.Ему доверяют пациентов с бОльшими проблемами,нежели у нас косметичек, то есть с патологиями или приобретенными деформациями. У тебя ведь сложная ситуация. Я думаю,что тебе и на бедро аппарат поставят. Могу ошибаться,но вот по фоткам я поняла,что у тебя и в бедре деформация.
Новиков -заведующий отделением, он назначает тебе оперирующего врача. Ты конечно и Новикова можешь выбрать, но я тебе советую выбрать Сергея Османовича.
Он словно волшебник )Столько детишек и взрослых вылечил. Его очень любят и уважают в отделении.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 10:24   #1042
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
извините вы меня глупую я так понела что я должна званит Новикову )) да?
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 10:28   #1043
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
feya, да все правильно звони Новикову. поговори с ним о своей проблеме. Он иногда по телефону спрашивает у какого врача хотите проходить лечение, ты скажи что у Сергея Османовича.:cool::JC_ cupidgirl:
Но и Новиков тоже может прооперировать. Он классный хирург. Но Сергей Османович скорее возьмет тебя лечить. Ты скажи что у тебя кривизна больше ортопедическая. Удачи
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 21:07   #1044
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо вам красавицы.Но у меня с врачами что то не получается((((((((завтра тоже позваню дк-у. Мне ответил по писму Аранович а Новиков сказал что отнят у другого врача пациента не етично
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 23:36   #1045
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
feya, Не обращай внимание. Звони Новикову. Мало ли кто тебе что по письму ответил. Можешь еще Гофману в 11-ое отд-е позвонить. Позвони туда и туда.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 10:51   #1046
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
feya, к Аранович я тебе не рекомендую идти! Я вообще не понимаю почему к ней отправляют. Она там справочную нектаром что ли поливает?)
У тебя есть выбор! Ты можешь выбрать любое отделение и любого хирурга!
Две моих девочки из палаты переделывали ноги после доктора Климова,который работает в отделении Аранович(15 отделение). Аранович там заведующая.

я полностью согласна с Angie, звони напрямую Новикову К.И. (13 отд) Тел: 8(3522)430688 или Гофману Ф.Ф. (11 отд) Тел: 8 (3522) 23-43-40 , E-mail:: ff.gofman@mail.ru
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:06   #1047
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, feya, аж 2 переделывали?! ужас.
я когда лежала на снятии, то со мной в палате была Shalini. она по-моему уже рассказывала здесь что Аранович ее чуть ли не силком заставляла у себя оперироваться
Shalini (если мне память не изменяет) сначала позвонила и Новикову, и Аранович. Но когда приехала то побывав и там и там решила что оперироваться будет у Новикова)) Новиков ее госпитализировал,потом приходит и говорит :Нет, переходи на этаж выше. А то там Аранович возмущается, что я у нее пациентов забираю. Директору нажаловалась и т п Иди туда на операцию.
Shalini только посмеялась честное слово еще за свои же деньги ее будут отправлять к Аранович))) естественно сказала ему что не пойдет она никуда)))) Ее оставили)))
А еще Аранович как-то напугала Чоли мол знаю я знаю из какого вы отделения и какова цель вашей операции. Чоли вообще не поняла сначала с чего вдруг такой наезд)))
Вообще жесть какая-то. И главное в справочной ВСЕГДА к ней отправляют. Мафия)))Вот безобразие. Это хорошо форум есть.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 11:32   #1048
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, эти девчонки(мои сопалатницы) так же позвонили в свое время и их отправили к Аранович. Про 13 ,тогда еще 3 ОРТ они не знали. И так вот всех отправляют,кто звонит в справочную.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 13:46   #1049
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Итак, как и обещала, постараюсь подробней рассказать про отделение для новичков, вроде бы много уже написано, но вопросы одни и те же возникают. 

Часть 1. Врачи 13 отделения.

На данный момент в нашем отделении 7 хирургов-ортопедов, но на форуме подробно рассказано только про трех, наверное. Попробую устранить эти пробелы.

Новиков Константин Игоревич - заведующий отделения, первоклассный хирург, проводит многие сложные операции. Про него тут много уже сказано, он очень интересный человек, любит общаться на самые разные темы, но, к сожалению, в силу своей должности, очень занятой. Поэтому при выборе его как лечащего врача, будьте готовы, что он может не каждый день приходить крутить, из-за чего могут увеличится сроки пребывания, но результаты обычно хорошие. Можно рассмотреть такой вариант-чтобы Новиков оперировал, а лечащий другой врач был.

Мурадисинов Сергей Османович - самый опытный и лучший врач отделения, он еще учился у самого Илизарова, работает в центре с 1982 года. Выше в моем дневнике я и девчонки уже много написали про него. Он ведет самые сложные случаи, много молодым врачам помогает, но, к сожалению, он ведет только патологии, за коррекцию принципиально не берется, если только другим врачам помочь что-то исправить, мне просто повезло, говорят еще и до меня был кто-то, но в общем это скорее исключение, чем правило. Кроме того, что он отличный врач, и как человек замечательный, добрый, отзывчивый, если его о чем-то спрашивают чужие пациенты, всегда ответит (мои соседки активно этим пользуются))), детки его очень любят, он многих и многих поставил на ноги, дал возможность жить полноценно, очень жаль, что таких врачей единицы, он врач от Бога.

Гребенюк Евгений Борисович - первый из плеяды молодых врачей, один из самых перспективных. Стажировался в Америке, хорошо знает английский язык, поэтому часто "ведет" иностранцев. Несмотря на молодость, уже имеет хороший опыт, причем не только по косметике, но и по патологии. Так уж вышло, что особенно хорошо у него получается делать женские ножки, при этом сам процесс явно доставляет ему удовольствие, как Пигмалион лепит свою Галатею, так он новые ноги. ЕБ довольно-таки скурпулезно и кропотливо занимается крутками, может и на месяц растянутся, и даже больше, но, поверьте, это всегда оправдано. Как выразилась как-то Чоли, он буквально по миллиметрам ноги вытачивает, примеров его прекрасных работ на форуме уже достаточно. 

Велиев Забит Сакитович - в моем списке он первый из менее известных на форуме врачей. Сам он азербайджанец, охарактеризовала бы его как очень старательного и прилежного врача. Он очень активно всем интересуется, вносит какие-то свои рационализаторские предложения, состоит младшим сотрудником в научной лаборатории, часто задерживается на работе. Как лечащий врач просто прекрасный-он к своим пациентам очень внимателен, может по три раза на день зайти к пациенту. Правда, с коррекцией у него пока не так много пациентов, при мне была одна девушка и Игорь (его результаты вы можете здесь оценить). Сейчас у него в основном много удлиняшек, но думаю, он коррекцию хорошо сделает. Лет через 20 возможно будет как Сергей Османович.

Чернаков Алексей Юрьевич - тоже молодой специалист, но уже на хорошем счету, коррекций много сделал. И такой интересный пунктик - последним трем пациенткам ломал щиколотки, у них очень большая кривизна была, видимо АЮ на ней специализируется что ли, или так попадается, или Новиков назначает, но факт есть факт. И из таких, не побоюсь этого слова, ужасных исходников делает очень симпатичные ножки. Так что, девочки, если у вас реально кривые щиколотки  и вы подозреваете, что для достижения оптимального результата одним переломом не обойтись, очень рекомендую рассмотреть АЮ в качестве врача. Еще такой момент - он практикует хождение в раскрученном аппарате около 2х недель, а потом снимает и можно без гипса ехать. Кроме того АЮ очень исполнительный - во время его отпуска двум барышням надо было снять аппарат, а одной выписаться, так он специально ради них приходил. Ну, и в довершении, я лично ему тоже очень благодарна, так как он ассистировал Сергею Османовичу на моих обеих оп, был очень собран и внимателен, видно, что они работали слажено и четко.

Федотов Алексей Анатольевич - кажется, самый молодой из всех врачей отделения. Коррекцией часто занимается, сейчас, например, из его пациенток на форуме есть сабрина. Сначала тщательно подгоняет ножки по рентгенам и телеметрии под ортопедические нормы, потом уже вместе с пациенткой смотрят внешне, определяет, что не нравится, и исправляет. По круткам вроде недолго выходит, сейчас у него две пациентки сентябрьские уже на фиксации, до нового года все снимут, то есть укладывается врач в сроки 3 месяца. Правда, кривизна не очень сложная у обеих девочек. Еще АА очень приятный в общении молодой человек, всегда пошутит, настроение поднимет ))). Что еще хорошо, в затруднительных случаях он не стесняется посоветоваться со старшими коллегами. 

Колесникова Элина Сергеевна - единственная девушка в мужском коллективе ;))  Очень мила и обходительна со своими пациентами, так же как и Забит Сакитович, часто заходит, внимательно выслушивает. На операциях и снятиях аппаратов она пока выступает как ассистент, кажется не так давно еще работает, к тому же при сборке аппаратов нужна мужская сила, чего стоит спицы загнуть и закрутить. Вот только при мне у нее не было девочек с коррекцией, ничего не могу сказать по этому поводу, у нее детишки и удлиняшки чаще.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 14:08   #1050
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, как хорошо ты всех описалаМолодец! Это очень полезная информация. Думаю не помешает эту информацию продублировать в теме РНЦ ВТО...

Забит Сакитович,Элина Сергеевна и Алексей Анатольевич -великая троица- аспиранты, ну по крайне мере так их называл Чернаков А.Ю)
Велиев Забит Сакитович действительно очень ответственный и любознательный, наберется опыта и будет оперировать самостоятельно.
Федотов АА был моим лечащим до того как назначили Гребенюка, он очень хорошенький,добрый,исполни тельный, но опыта пока естественно мало,поэтому все приходилось контролировать.
Элина Сергеевна тоже добрая,улыбчивая всегда... мы называли ее блондинкой) Когда моей соседке снимали аппарат Помню она всё время упрашивала врача дать ей самой что-нибудь сделать ) Почему -то мужчины -врачи ей не очень доверяют серьезные дела)
А вообще, в соседнем 14 отделении работает ее отец) Говорят очень хороший хирург по протезированию.
То что Чернаков ломает лодыжки...это что-то новенькое. При мне этим больше занимался Гребенюк) Ну молодец! Перенимает опыт)
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot