Стиль ПК Регистрация

Первая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
versatilite 22:15 21.11.2012
Девчонки, брекеты я неделю назад поставила, носить полтора года. За это время хочу выровнять зубы и ноги. Спасибо за ответ, значит разберусь уже на месте.

кто знкто знает в Кургане не будут против снимков, которые я сделаю у наве в клинике Багирова?или там еще раз надо?
Ответ
Крошка 12:27 23.11.2012
От себя могу добавить то, что когда Новиков и Салбиашвили "разъединились" спустя 20 лет совместной работы (если не ошибаюсь, точно не помню, кто знает поправьте), Новиков взял себе в команду молодых специалистов и аспирантов, как писала уже Торри, за исключением СО, а в 11 сформировалась команда более опытных врачей старшего поколения, Федор Федорович (зав. отделением), Анатолий Яковлевич (с 82-го года работает), Хвича Автандилович и Роман Борисович, за искл Ольги Александровны, разбавили так скаать компанию)))
Ответ
versatilite 16:58 25.11.2012
Девочки, ярешила съездить на консультацию в Курган. Скажите как записываться на консультацию? Можно сразу к нескольким хирургам? Мне же ещеснимки надо делать...
И скажите накаком вокзале в Москве купить билеты до Кургана? Сколькостоят ориентировочно? И сколькочасов тудаехать? Красавицы отзовитесь пожалуйста!
Ответ
cranberies 17:17 25.11.2012
versatilite, про консы уже все писано - переписано- к новикову записаться 8-3522232421 по-моему или по его телефону 43- 06-88, а к гофману можно не записываясь прикатить, но можно и позвонить -предупредить для приличия -телефоны в темках есть.
Поезд в Курган из Москвы идет с Казанского вокзала, стоят около трех тысяч, ехать приблизительно 30 часов. Можно купить с пересадкой : вначале Москва -Екатеринбург, а потом Екатеринбург -Курган- самый удобный путь с пересадкой-но в принципе прямой поезд Москва - курган ходит через день.
Ответ
versatilite 17:28 25.11.2012
cranberies, спасибо, просто от прочитанного уже каша в голове. А почему удобнее с пересадкой? Я думала удобнее прямой... дешевле 3 тысяч не получится никак?
Как думаете билеты лучше брать сразу туда и обратно? Просто очень страшно никогда без родителей так далеко не ездила...
А на самолет сколько стоят билеты? Я с ума сойду наверное за 30 часов....
Ответ
belochka 17:37 25.11.2012
versatilite, на плацкарте дешевле значительнее. Самолетом - из Внуково есть регулярный рейс от ЮТэйр
Набираешь в поисковике авиакомпанию, ищешь подходящий день, смотришь цену. Примерно как на поезде и получится.
Еще смотри РусЛайн и Dexter.
Ответ
cranberies 17:41 25.11.2012
versatilite, нет. с пересадкой само собой не удобнее))))) просто , если нет билетов, например или к какому-то числу надо, а прямого поезда на этот день нет,то из рейсов с пересадкой самый удобный этот...
ну как около трех- с бельем и страховкой, по-моему так и выходит. на сайте указана цена 2 с чем-то, может страховка и белье туда и входит, я не помню точно, но меньше 2-х с копейками никак. а на самолете меньше пяти , по-моему, не получится, я смотрела Ютэйр-ежедневно летают. я тоже никуда одна не ездила-было очень страшно-оказалось, вполне себе нормально. Вобще думала, щас высадят посреди голого перона ночью и куда идти, аж сердце заходилось от страха-думала меня убьют тут или еще что, оказалось вполне цивильно- на вокзале скоротала ночь, потом спросила у людей как добраться до центра-села на автобус и доехала. Так тчо не бойтесь
Ответ
belochka 17:44 25.11.2012
cranberies, туда-обратно на самолете ЮТэйр 7400. Только что посмотрела. По-моему, на консу слетать самое то! А другой поисковик выдал 7098.
Ответ
cranberies 17:45 25.11.2012
belochka, ааа, тогда да, я когда смотрела, то пять цена была...или тчо-то я путаю уже-я тогда много чего смотрела
Ответ
Tory Kinna 18:23 25.11.2012
cranberies, belochka, стоимость билетов очень колеблется на какой день берете и за сколько времени. В начале августа на середину сентября я взяла в один конец за 2990 руб., и в начале ноября на декабрь также было, а сейчас уже по 4990 руб.
Ответ
versatilite 14:24 27.11.2012
Реально ли на время удлигения жить рядом съемной квартире рядом с клиникой? А то за 5 месяцев выходит минимум 200 тысяч?а кто знает сколько я там пробуду
Ответ
Олька 14:28 27.11.2012
versatilite, реально! Иностранцы у нас так делали. Приходили каждый день на ЛФК и на крутки. Но ЛФК и физио-процедуры при этом должны оплачиваться . Врач крутит по моему бесплатно. Но это нужно уточнять. Может их как то отдельно благодарят.
Ответ
versatilite 15:13 27.11.2012
Спасибо. Тоесть при удлинении реально самой дойти до центра? И сколько там квартиры стоят? В интернете непонятные цены.
Ответ
Олька 15:39 27.11.2012
versatilite, раз ходили-значит реально. Но это были мальчики.Они снимали вместе квартиры,либо у бабулек снимали комнаты. Эти же бабульки им кушать готовили.
Двушку можно за 20 снять если постараться.(чаще они берут посуточно) Они цены там тоже ломят, тем более в районе центра Илизарова.Понимают,что деваться людям некуда и все равно пойдут на их условия. Комната 300 руб в сутки. 1 комн квартира -1000 в сутки
Ответ
cranberies 15:53 27.11.2012
девочки, а етсь у кого-нить телефончик дядечки, который может билеты купить съездить и на вокзал помочь добраться???? че - то так страшно-как назад то
а еще, если в вагон для инвалидлов-это надо отдельно как-то просить, чтобы такой вагон дали и как он называется??? кто -а сколько дней билеты брал?
Ответ
Первая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122  ... Последняя
Ответ Up