Шрамы - Страница 152 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.07.2016, 15:49   #2266
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ms_Moore, Веклич говорил, что если мне захочется убрать любое напоминание об операции, то он шрамы иссечет. Но результатов я не видела, а ехать за этим аж в Киев нет желания пока. В любом случае, можно позвонить в клинику или написать и попросить выслать результаты, если такие имеются.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2016, 16:30   #2267
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Сахна, спасибо за информацию Иссекать мне пока нельзя, и хотелось бы обойтись менее радикальными методами, но отрывать спайки, скорее всего, поеду к Векличу, заодно спрошу про иссечение, на всякий случай
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2016, 18:06   #2268
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ms_Moore, в любом случае удачи и наилучших результатов!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ms_Moore (20.07.2016)
Old 20.07.2016, 18:13   #2269
Ms_Moore
Активный участник
 
Аватар для Ms_Moore
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 191
Галерея: 1
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 72 сообщениях
Ms_Moore скоро придёт к известностиMs_Moore скоро придёт к известности
подарков:(2)
Доп. информация
Сахна, спасибо, потом обязательно отпишусь на форуме, поделюсь опытом)
Ms_Moore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2016, 16:12   #2270
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Ms_Moore, будем ждать)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2016, 09:27   #2271
ирочка
Новичок
 
Аватар для ирочка
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ирочка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,всем привет)Нужны хорошие советы по шрамам)Кто чем пользовался и очень страшно за влипшие шрамики от спиц,еще до этого далековато,но только об этом и думаем.....Оч сложно разорвать их???лучше через сколько после снятия???
ирочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.07.2016, 11:06   #2272
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ирочка, как раз от спиц они не такие уж и страшные. вот когда штыри ставят - это да...
у моего доктора отрывают влипшие на след. день или через день там же в клинике.
думаю с таким затягивать не стоит, а то потом не оторвешь.
хотя на своем примере могу сказать:
мне отрывали в клинике только на 1 ноге. со второй я уже специально не поехала туда - решили дома поотрывать. у меня сил не хватило на все (оторвала только пару верхних сама), муж вообще не стал - не переносит он, если мне больно, а это надо сказать довольно болезненная процедура

поэтому я просто какое-то время шрамы просто массажировала - двигала из стороны в сторону. и они через несколько месяцев перестали быть влипшими.
спайки эти что ли растянулись
так что со шрамами от спиц особо даже не стоит заморачиваться.
а вот со влипшими от штырей - надо уже быть внимательнее. думаю сами они вряд ли отлипнут, и массаж никакой не поможет
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 13:15   #2273
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Вот и настала моя очередь писать о шрамах! Фахри сказал, что через пару недель посмотрим на мои шрамы и решим!
Прошла неделя после снятия аппарата! Верхние раны все затянулись! Нижние практически тоже! А вот медиальный, который мне освободили от штыря аж 2 месяца назад до сих пор сочиться и никак не может затянуться! Шрамы страшные, особенно верхние! Почти все впалые, на месте раны образовалось дубло и так все верхние шрамы, смотрится конечно ужасно! Очень жду консультацию врача!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 13:40   #2274
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ХПоделюсь своим опытом со шрамами.Мне сняли аппарат с одной ноги и зашили дырки от штырей одним стежком.Швы сняли,выглядит очень аккуратно,правда почти все слегка влипшие.Но если их оторвать(только как не знаю) и всё заживёт,думаю останутся только царапины.Я конечно не знаю как бы они выглядели еслиб их не зашили,но мне кажется так лучше.На второй тоже попрошу чтоб зашили.И ещё я сразу после удаления швов,приклеила мепиформ пластырь,держится уже почти 2 недели, шрамы разглаживаются и мне кажется даже немного посветлели.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 13:57   #2275
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
LADYDI0, У меня тоже шрамы страшные, сказались бесконечные воспаления. Все шрамы, если пошевелить кожу, остаются на месте, то есть они приросшие и их надо отрывать. Попробовала сама, ничего не получается. Фахри обещал, когда будем снимать со второй ноги, все сделает. Очень надеюсь. Особенно медиальный и верхний внутренний втянуты, а ж но лунка образовалась. Пожалуйста, напиши когда попадешь к Фахри, что он сделал и сказал. Я у себя в городе не могу найти кто бы мне помог,а к нему я попаду, очень надеюсь, в конце сентября.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 13:58   #2276
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
delphy, Где вы покупаете это пластырь?
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 14:05   #2277
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 6
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
LADYDIO, я заказывала по интернету,не знаю как у вас,но у нас он очень дорогой.Хочу какое то время попробовать,но могу уже сейчас сказать,что шрамы потихоньку разглаживаются. Влипшие думаю не отлепятся,их нужно будет отрывать или подрезать.А по поводу зашить дырки от штырей думаю есть смысл.Попробую сфотографировать и поставить фото,чтоб сравнить лучше или нет
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 14:08   #2278
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Lollka, Я поеду к Фахри 30 августа или 3 сентября! Обязательно отпишусь!
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 14:11   #2279
LADYDI0
Постоянный посетитель
 
Аватар для LADYDI0
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 121
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 18 сообщениях
LADYDI0 скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Мои шрамы, после снятия аппарата прошла неделя!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0429.jpg
Просмотров: 137
Размер:	546.2 Кб
ID:	17283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0430.jpg
Просмотров: 144
Размер:	622.8 Кб
ID:	17284  
LADYDI0 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 14:16   #2280
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мепиформ делается шведской лавкой под названием каким-то чудным, что и запомнить и даже выговорить не могу. мёльнлин кёльн какой-то. есть представительство в Москве, но оно не торгуют. официальный единственный диллер этой лавки- Деслайн в Москве и находится на Ботаническом саду. у них есть сайт.
можно купить там, можно заказать в аптеках, в том числе через интернет.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot