Шрамы - Страница 92 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.07.2012, 09:07   #1366
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, под зеленкой грануляцию не особо видно.Как будто просто выпуклая коросточка. Покажи,когда зеленка сойдет и шрамы затянутся.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 10:46   #1367
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Олька, ты знаешь, но она усыхает. Может сама отвалится?
Зеленку еще отмыть надо Как удастся, так покажу.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 14:02   #1368
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юленька_, у меня было точно так же на боковой спице у колена! Я на снятии тоже спросила, что с ней делать, может срезать сразу, но доктор ответил - само отвалится мазать зеленкой.
Поначалу это место было выпуклым , когда надевала лосины - выделялся бугорок сильно. Но, знаешь,и правда все само собой куда-то ушло, сейчас на этом месте нет ни то что бугорка,а даже шрамик мааалюсенький по сравнению с противоположным шрамом на другой ноге! Так что советую пока ничего с этим не делать, подожди месяц, все отвалится - проверено
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 14:52   #1369
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kaprizul'ka, расскажи, плиз, поподробнее, какой лазер,что именно делают-шлифуют или осветляют? и что с кожей происходит про этом
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 15:07   #1370
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, она потом отвалится, у меня так же были два, потом корочка отвалилась( я все время зеленкой мазала)-один стал обычняй шарм, а другой дико просто влипший- прям дырка((мажь пока зеленкой, а потом массируй, говорят помогает от влипания
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 15:10   #1371
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка и cranberies, спасибо за ответы. Я так и буду делать пока.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2012, 06:40   #1372
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Ins, сегодня уточню что за лазер. здесь скорее всего не осветление, а удаление шрамов. обработанное место покрывается корочкой, затем ее обрабатывают марганцовкой дня 4, болячки держатся около месяца.
парочка шрамов у меня уменьшились до пары мл. (размер спицы), осталось чуть-чуть для их осветления. Но это только парочка, а шрамов у меня ого-го (2раза Х 6 отверстий от спиц).)))
хотела до этого лета избавиться, теперь мечтаю до следующего, но уже на 100%!!
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 16:33   #1373
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Ins, лазер хирургический ЯХРОМА-МЕД на парах меди.
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 16:45   #1374
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Kaprizul'ka, Подскажи пожалуйста, а перед процедурой с лазером обезболивающее колят? И еще, насколько процентов из ста, можно сократить площать шрама, лично по твоим наблюдениям? Среднестатистически, приблизительно конечно))
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 17:17   #1375
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kaprizul'ka, очень хочется фото посмотреть)
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 17:01   #1376
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, на данный момент у колен имею вот такое безобразие. На вторник 31-го записана на иссечение шрамов. Сейчас покажу результат "до", потом покажу "сразу после", а через время оценим отдаленный результат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01427.JPG
Просмотров: 318
Размер:	200.4 Кб
ID:	10364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01428.JPG
Просмотров: 316
Размер:	168.0 Кб
ID:	10365  
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 18:17   #1377
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юля, а это у тебя от первых аппаратов шрамы такие или от вторых? или в эти же шрамы спицы проводили? Ямки действительно глубокие. Я так поняла это внутренняя часть голени..
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 20:43   #1378
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Kapelka иссечение шрамов это хирургическим методом?
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 21:09   #1379
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Олька, я думаю, что это в основном ямки после второй операции. После Решетникова были ямки, но они почти все отлипли к моменту второй оп. А эти ямки никак не уходят и видимо не собираются меня покидать. Мы с мужем посоветовались и решили иссечение шрамов отложить на осень все-таки. Лето кончится, влезу в брюки/колготки, тогда и буду делать. Не хочу сейчас опять получить полноценные свежие шрамы

Диляра, да, иссечение хирургическим путем
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 19:35   #1380
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Каpelka я тоже поначалу думала сразу к пластику, он меня отговорил, сказал что можно кожу натянуть и закрыть несколько дыр, но все равно будет еще один разрез. Сказал, что надо попробовать к лазеру обратиться, на совсем не исчезнут , но немного затянутся и так будет лучше
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot