Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4
Проблемы после операции>Смещение. Что это и чем опасно?
Natalina233 19:57 15.03.2015
LEVIKA,
Татьяна Татьяна,
IrinkaCh, Девочки,спасибо за поддержкуВроде отпустило
Ответ
Lolka 18:31 24.03.2016
Сообщение от Мирулька:
, Во время круток боли разного характера, но обычно через день или два они проходят. А вот боль, которая длится неделями очень настораживает и пугает, потому что нет уверенности, что эта боль навсегда не останется.
У меня вот боли тоже не проходят уже третью неделю после последней крутки, док говорит, что это норма и надо просто терпеть. А мне почему то страшновато.
Девочки, а что значит смещение и чем оно отличается от медиала?
Ответ
Ms_Moore 19:36 24.03.2016
Lollka, смещение - отломки кости стоят криво относительно друг друга, по сути, тот же медиал, но только в другой проекции, у меня в альбоме есть фото рентгена со смещением. Кстати, на ваших рентгенах, вроде, нет никакого смещения.
Ответ
Сахна 22:13 24.03.2016
Lollka, медиализация и есть частный случай смещения - нижний отломок кости искусственно сдвигают в медиальную (срединную, внутреннюю) сторону. Смещение же в целом может происходить в любую сторону.
Ответ
Lolka 06:55 25.03.2016
Не очень поняла, если смещение тот же медиал, почему он пугает девочек?
Ответ
Сахна 15:13 22.04.2016
Lollka, могу ответить только за себя - меня любое смещение пугает, кость задумана быть ровной по своей природе.
Возможно, других девочек пугает смещение потому, что оно происходит не туда, куда бы им хотелось - это мое предположение.
Ответ
Lolka 17:46 22.04.2016
Сахна, Прочитав больше информации от девочек и пересмотрев альбомы я начинаю думать, что крутка медиала похожа на рулетку, повезет или нет, в ту сторону сместиться или придется опять корректировать. Да и площадь соединения у костей становится меньше. Но очень надеюсь, что врачи все таки знают что делают.
Ответ
garniere 20:12 27.02.2017
На данный момент имеется смещение на левой ноге. Отчего она толще. Дистракция идёт, а картина не меняется. С разными ногами уж точно ходить не хочется и повторную операцию делать тоже не очень хочется. Очень надеюсь, что это поправимо.
Ответ
alina_ 23:38 27.02.2017
Пока Вы крутите, поправимо все. Не переживайте. Сил Вам в удлинении!)
Ответ
Pingvi 07:25 28.02.2017
garniere, ты не переживай ты пока выполняешь программу, ещё это неокончательный результат, тебе все доктор поправит и сделает как надо. ты молодец что обращаешь на все внимание. Ещё совет записывай все нюансы которые тебя волнуют чтоб когда увидев доктора мысли не потерялись. Достань бумажку и по пунктом пройдись. На все вопросы доктор ответит ну и поправит и обратит внимание на то что тебя волнует.
Ответ
garniere 08:20 28.02.2017
alina_, Надеюсь, что поправимо. Спасибо!

---------- Post added at 08:20 ---------- Previous post was at 08:18 ----------

Pingvi, совет дельный!) Скорее бы фиксация...
Ответ
Pingvi 08:54 28.02.2017
garniere, пришло с опытом. На первой операции я была лузер!!! Поэтому и расхлёбываю все сейчас.
Ответ
garniere 08:57 28.02.2017
Pingvi, ты очень добрая мне кажется. Ну в реальности мне точно так показалось. Я и сама такая) Сейчас начинаю понимать, что доброта с врачами не нужна)
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up